Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.12.2013, 23:17   #1
 Разведчик
Аватар для pordon
 
pordon на правильном пути
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Кидок Sere9aa

- Истец(pordon) - (Skype - gregory.mik).

- Ответчик(Sere9aa) - (Skype - sere9aa).

- Сумма претензии - 500 wmr.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=384338

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=765157

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я перевел мошеннику 500 wmr на покупку AIM Energy Reload, после чего он пропал и больше не отвечает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.12.2013, 00:39   #2
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

1. Ты нарвался на фэйк.
2. В конце его ника стоит препинательный знак.
3. Мы тут не виноваты.
4. Жалоба не обоснована.

Добавлено через 3 минуты
Это профиль настоящего Сергея.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 45 минут
Прошу принять меры к данному ТС по поводу данного поста
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...1&postcount=95

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
Сообщение от alligator44444
Прошу закрыть тему т.к полный обман не верте ему полный кидалово!!! После оплаты заблокировал в скайпе,первое сообщение полный игнор второе обращение в лс вот результат : Вы не можете отправить сообщение Sere9aa, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать. Я думаю таким вообще не место на форуме! Чтоб они тебе поперек горла встали кидало!

Данное сообщение от alligator44444 в теме у себя я не нашол, предпологаю, что это вымышленное сообщение, та и ссылки на данное сообшение нету.

Добавлено через 1 час 6 минут
На данного ТС я подаю встречную жалобу за клевету.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 29.12.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2013, 09:43   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dr.Blackus
 
Dr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компании
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: 929
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Blackus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
- Истец(pordon) - (Skype - gregory.mik).

- Ответчик(Sere9aa) - (Skype - sere9aa).

- Сумма претензии - 500 wmr.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=384338

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=765157

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я перевел мошеннику 500 wmr на покупку AIM Energy Reload, после чего он пропал и больше не отвечает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрин четче сделай, не видно совсем, с моим то зрением....
И выложи логин того, кто тебя кинул,скрином.
Аватарка не совпадает с той, которая сейчас и тогда была у сереги на аве.
Реальный профиль сергея

Последний раз редактировалось Dr.Blackus; 29.12.2013 в 10:01.
 
Старый 29.12.2013, 16:43   #4
 Разведчик
Аватар для pordon
 
pordon на правильном пути
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Кликните по скрину для увеличения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие ещё могут быть сомнения???

Последний раз редактировалось pordon; 29.12.2013 в 16:53.
 
Старый 29.12.2013, 17:03   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dr.Blackus
 
Dr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компании
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: 929
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Blackus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
Кликните по скрину для увеличения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие ещё могут быть сомнения???

внизу на скриншоте его Никнейм, а ищут по логину, вот мой ник в скайпе Und€R.1.KinG$, а логин denis43521, так надо искать по denis43521, а ников как у меня могут быть море
 
Старый 29.12.2013, 17:12   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Кликните по скрину для увеличения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ничего странного не находишь?
 
Старый 29.12.2013, 17:22   #7
 Разведчик
Аватар для pordon
 
pordon на правильном пути
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от Dr.BlackusПосмотреть сообщение
внизу на скриншоте его Никнейм, а ищут по логину, вот мой ник в скайпе Und€R.1.KinG$, а логин denis43521, так надо искать по denis43521, а ников как у меня могут быть море

А! Адвокат... Та сам то понимаешь, что пишешь? Иди школьникам это втирай! На скинах ясно указано, на какой логин Skype надо обращаться, и с кем я общался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Ничего странного не находишь?

Нет. На скинах ясно указано, на какой логин Skype надо обращаться, и с кем я общался.

Последний раз редактировалось pordon; 29.12.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2013, 17:36   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Нет. На скинах ясно указано, на какой логин Skype надо обращаться, и с кем я общался.

Ты дурак или притворяешься? Я для тебя специально соскринил того осла, к которому ты обратился. Его логин скайпа содержит ЗАПЯТУЮ в конце, если ты слепой, увы, это не проблема селлеров. Учись сверять скайпы и логины.
 
Старый 29.12.2013, 17:47   #9
 Разведчик
Аватар для pordon
 
pordon на правильном пути
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение

Ты дурак или притворяешься? Я для тебя специально соскринил того осла, к которому ты обратился. Его логин скайпа содержит ЗАПЯТУЮ в конце, если ты слепой, увы, это не проблема селлеров. Учись сверять скайпы и логины.

Может та сам дурак? Ну да ладно, про форум я всё понял, посмотрим сколько вы народу обманете через месяцок... Уверяю, нааамного меньше! Уж я постараюсь.
 
Старый 29.12.2013, 17:51   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
Может та сам дурак? Ну да ладно, про форум я всё понял, посмотрим сколько вы народу обманете через месяцок... Уверяю, нааамного меньше! Уж я постараюсь.

Кроме, п.1, п.1, п.1, п.1 - иных слов нет.
 
Старый 29.12.2013, 17:53   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
Уж я постараюсь.

Ты постараешься??)))) не смеши, таких тут много старалось, кстати сам алигатор44444 сообщение которого ты где то вычитал забанен за распространение вирусов


http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1241242 это кстати возможный чел с фейковым скайпом sere9aa,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 29.12.2013 в 18:13.
 
Пользователь сказал cпасибо:
~Керя~ (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 21:56   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dr.Blackus
 
Dr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компании
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: 929
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Blackus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
А! Адвокат... Та сам то понимаешь, что пишешь? Иди школьникам это втирай! На скинах ясно указано, на какой логин Skype надо обращаться, и с кем я общался.

Увы, вы сейчас новичок в сети Skype, и много еще есть тех мест, которых вы пока не поняли, и намекать, что я ничего не понимаю, что я пишу - не надо.Лучше поспрашивайте друзей, которые в нем "давно" зарегистрированы, форум тоже трогать не надо, здесь не настоящий сергей на скриншотах у вас.
 
Старый 30.12.2013, 02:37   #13
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

Цитата:
Сообщение от pordonПосмотреть сообщение
посмотрим сколько вы народу обманете через месяцок... Уверяю, нааамного меньше! Уж я постараюсь.

Уважаемый товарищ, я на рынке уже более 3-х лет, найди хоть одну жалобу?
Если вы не сверили контакотные данные того кого добавляли, это ваши проблемы, но не как не наши.

Добавлено через 1 час 12 минут
А мне кажется, что это всё чистый спектакль, устранение конкурентов.
Регистрация: 27.12.2013
Подача жалобы на следующий день.
Судя по переписке в скайпе, ТС особо не распрашивал про функционал чита, наличие бана по железу и т.д.
Суть его переписки заключалась в следующем: пару вопрос не особо важных, и вроде как перевод денег.
Автор, а предоставь ка ты скриншот чека.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 30.12.2013 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.01.2014, 15:10   #14
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Sere9aa

---

Истец: Axwell1234; pordon
Жалобы: 1; 2
Сумма претензий: 1000р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Контакты мошенника: skype - dimedroi1536; skype - dlmedrol1536; skype - dimedrol1536.; skype - dimedrol1536,; skype - dimedrol1536vh; skype - sere9aa,; skype - sere9aa.; skype - sere9aaa; skype - sere9aa..; ЯД 410012124990699

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...

Последний раз редактировалось vnk; 05.02.2014 в 20:28.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dimedrol1536 (15.01.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net