Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2013, 17:18   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для irvinjoy
 
irvinjoy вызывает надежду
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

поддерживаю сажать таких надо))
 
Старый 31.12.2013, 18:33   #17
 Разведчик
Аватар для JohnnyLittle
 
JohnnyLittle неизвестен в этих краяхJohnnyLittle неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Ну сажать может и надо, но это административное максимум, насколько понимаю
К сожалению

Последний раз редактировалось JohnnyLittle; 31.12.2013 в 19:09.
 
Старый 01.01.2014, 23:17   #18
 Разведчик
Аватар для JohnnyLittle
 
JohnnyLittle неизвестен в этих краяхJohnnyLittle неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Заявление написано)

Кто подскажет в какой срок ждать рассмотрения жалобы здесь?
 
Старый 02.01.2014, 00:42   #19
 Разведчик
Аватар для Remizar
 
Remizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: -943
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 227 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Remizar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Ну коли подняли тему.
На момент моего общения с Продавцом - все было отлично.
Затем около 2ух месяцев не общались.
Скайп известен только pro_hak1507
Удачи ТС-у в возврате средств.
В своей время помог блок ВМИДА Возврат денег, это уже сложнее.
Желаю разрешить ситуацию, и немного воспитанности ТС-у. Так, самую толику)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
JohnnyLittle,можеш потребовать деньги с Remizar http://zhyk.ru/forum/member.php?u=51342
Под его имя и гарантии была создана тема этого мошенника.Он там назвался его партнером,значит тоже должен нести ответственность.Почитайте второй пост в его теме:

Устал за сегодня всем это говорить.
РАЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОСТА!
Если пострадавший не соизволил добавиться в скайп и уточнить, хотя МНОГИЕ это сделали. Добавились, спросили веду ли я деятельность с Артемом. На что я ответил как есть, и есть логи если нужны будут.
А если добавить меня в скайп, и спросить гордость не позволила... Не могу ничего сказать)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Неплохо) Судя по всему шансы достаточно высоки - буду делать блокировку кошелька + заявление в милицию + иск в системе Webmoney. В случае возврата средств системой арбитража или мошенником заявление можно будет отозвать. Или нет

Блок кошелька делай.
Иск в ВМ тоже.

По поводу заявления в милицию.
И про твой случай и вообще!
Не будьте наивны - какая милиция? Это продажа аккаунтов!
Я недавно с Отделом "К" общался, так они даже зная данные человека кто продает аккаунты, не будут ничего предпринимать. Ни по закону, ни по дружбе, ни за деньги. - Не тот уровень. Чтобы средства на игрульки расходовать.
А Милиция и кибер сфера - Ересь) У них ресурсов не хватит, знаний и прочего.
Это для начала. И потом, тут по сути, ты перечислил человеку деньги, а как, за что, и получил ли ты товар.
В реальной жизни ты не докажешь никогда. А если и начнутся разборки, первый под раздачу попадешь, за нарушение правил Коммерческой компании - 1) Мэйл.ру 2)ВоТ и там еще кого нибудь приплетут.
И зачем им искать кого то кто тебя кинул, если ты сам добрую половину правил нарушил, и т.д и т.п
С юристом сначала пообщайся))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
поддерживаю сажать таких надо))

Ребят ерунду не городите) Следуя такой логике, первыми посадить надо Администрацию с модераторами.
А через недельку всех юзеров, че уж там.
Тут этот не так выразился, там тот, что то продал, опустив игровую компанию на деньги)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
(одобрительный отзыв без факта сделки).

Еще дополню, что у нас с ним были именно сделки. И торговые отношения, о чем есть соответствующие логи)
________________
Помог? Поставь + или спасибку!
Услуги антипаблика и чека


Последний раз редактировалось Remizar; 02.01.2014 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.01.2014, 01:42   #20
 Разведчик
Аватар для JohnnyLittle
 
JohnnyLittle неизвестен в этих краяхJohnnyLittle неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Видно, что ты не имеешь ни малейшего представления о чём пишешь даже) Поэтому всё что будет написано ниже - просьба читать внимательно, т.к. мне не хотелось бы отвечать на глупые вопросы\предположения.

В первую очередь отмечу, что немного воспитанности тебе не помешало бы. На мой вполне адекватный вопрос я получил не совсем адекватный ответ: "Тебя развели как лошару". Комментарии, думаю, излишни.

Какой же бред ты написал) Я аж заулыбался) Отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий (тот самый, который отдел "К") по твоей логике просто так штаны просиживает и сотрудники его ни на что не способны? Твоя наивность умиляет. Всё легко доказуемо и решается при помощи пары соответствующих запросов провайдеру\вк\вм. Поэтому за это можешь не переживать. Не первый раз сталкиваюсь, пусть и не конкретно с такой ситуацией.

Юр. консультацию я уже взял, не дурак. И результатами я, по сути, доволен) Так бы ещё в понедельник заявление написано было.

Ничего из вышеперечисленного тобой я не нарушил и твои предположения попросту абсурдны) Ответчик попросту пытался продать мне пустые обещания за деньги. И у него это получилось. Хотя у нас была предварительная договорённость. В отделе дознания это классифицировали как мошенничество. Факт неполучения мной товара доказуем. Никакой связи с WG или Mail нет и быть не может, т.к. товар получен не был. В этом плане проблемы могут возникнуть только у мошенника (туда ему и дорога).

Результаты предварительного следствия пообещали дать в течении месяца) Заявление в принципе можно отозвать в случае возврата средств, но опять же, факт мошенничества как есть, так и останется даже в этом случае. Это попросту смягчило бы его вину. Да и вернуть он должен будет уже не 1300, а около 2к (я неплохо потерял на конверсии\комиссиях ВМ\комиссии банка при обналичивании, да и нервы он потрепал мне знатно, так что можно считать что я просто накинул себе на пиво в своих рассуждениях) И то, я прежде 10 раз подумал бы, чем это сделать и вряд ли согласился бы). Да и надо ли оно мне? Через суд, либо в результате примирительной процедуры (когда достигается согласие сторон) я могу получить чуть ли не в 50 раз больше. А времени и денег мне не жалко, т.к. в итоге все расходы на судебные нужды придётся возмещать мошеннику.

Спорить я с тобой не собираюсь, т.к. мало того, что твоё мнение в корне ошибочно - оно меня в принципе мало интересует. Поэтому тебе следует либо просто принять всё выше- написанное как факт, либо вовсе проигнорировать. Я даже, пожалуй, предпочту второе)

Последний раз редактировалось JohnnyLittle; 02.01.2014 в 02:50.
 
Старый 02.01.2014, 07:08   #21
 Разведчик
Аватар для Remizar
 
Remizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: -943
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 227 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Remizar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
На мой вполне адекватный вопрос

В каком месте был задан таковой?
Цитата:
"Тебя развели как лошару"

И где я так ответил?)

Цитата:
Какой же бред ты написал) Я аж заулыбался) Отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий (тот самый, который отдел "К") по твоей логике просто так штаны просиживает и сотрудники его ни на что не способны? Твоя наивность умиляет. Всё легко доказуемо и решается при помощи пары соответствующих запросов провайдеру\вк\вм. Поэтому за это можешь не переживать. Не первый раз сталкиваюсь, пусть и не конкретно с такой ситуацией.

Просишь меня читать внимательно, а сам все пропустил. Отдел К не НЕСПОСОБНЫ. А им НАФИГ не нужно.
Перечитай.
Цитата:
Ничего из вышеперечисленного тобой я не нарушил и твои предположения попросту абсурдны)

Я не говорил что ты что-то нарушил. И предположений не строил.

Цитата:
Ответчик попросту пытался продать мне пустые обещания за деньги. И у него это получилось. Хотя у нас была предварительная договорённость. В отделе дознания это классифицировали как мошенничество. Факт неполучения мной товара доказуем. Никакой связи с WG или Mail нет и быть не может, т.к. товар получен не был. В этом плане проблемы могут возникнуть только у мошенника (туда ему и дорога).

Коли так, присоединюсь только.

Цитата:
Спорить я с тобой не собираюсь, т.к. мало того, что твоё мнение в корне ошибочно - оно меня в принципе мало интересует. Поэтому тебе следует либо просто принять всё выше- написанное как факт, либо вовсе проигнорировать. Я даже, пожалуй, предпочту второе)

Я не спорю с тобой. А лишь отвечаю - ты мне написал фактически с наездом) Если это и было не так, то выглядело именно так.
Мое мнение касается всех, от юзеров, до модеров. От опытных, до новичков. Я насколько можно в разделе, форуме и конкретной теме "заявляю"
Развели - Лошара. Будет Урок. - И это не оскорбление, а констатация факта. Меня тоже разводили.
Кинул кого то - получи максимум наказания. Я кидалово не приветствую в первую очередь.

Добавлено через 19 минут
P.s Еще дополню.
Если до кого то не долетел смысл моих постов.
Разжую совсем просто.
Мой пост о партнерстве и доверии был, 1м в теме, и Артем продавал мои акки. И все было окей. Меня и людей не кидал. На момент 2го поста, у нас просто прошло пару сделок, также он меня не кинул. На этих фактах основаны отзывы.
Далее - если он кинул кого то - я защищать не собираюсь ни его, ни кого бы там ни было другого!
________________
Помог? Поставь + или спасибку!
Услуги антипаблика и чека


Последний раз редактировалось Remizar; 02.01.2014 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.01.2014, 16:08   #22
 Разведчик
Аватар для JohnnyLittle
 
JohnnyLittle неизвестен в этих краяхJohnnyLittle неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Опять же, не понимаю чего ты так возбухаешь, учитывая что я уже писал выше в теме, что к тебе особо претензий нет.

То что по-твоему не способны напрямую следует из твоего сообщения:

Цитата:
Сообщение от RemizarПосмотреть сообщение
Не тот уровень. Чтобы средства на игрульки расходовать.
А Милиция и кибер сфера - Ересь) У них ресурсов не хватит, знаний и прочего.

Нужно\не нужно вопрос другой. Если заявление есть - они по нему работают. На тормозах такие вещи не спускаются, по крайней мере в РБ. У нас и в танках аккаунты угнанные ищут. И даже, представь себе, находят. И информация это достоверная.

Цитата:
Сообщение от RemizarПосмотреть сообщение
Я не говорил что ты что-то нарушил. И предположений не строил.

Ну да, действительно.. А как же мне тогда вот это расшифровать?

Цитата:
Сообщение от RemizarПосмотреть сообщение
А если и начнутся разборки, первый под раздачу попадешь, за нарушение правил Коммерческой компании - 1) Мэйл.ру 2)ВоТ и там еще кого нибудь приплетут.
И зачем им искать кого то кто тебя кинул, если ты сам добрую половину правил нарушил, и т.д и т.п
С юристом сначала пообщайся))

И я пожалуй ещё повторюсь, т.к. ответа не получил - К чему ты на этом (на том, что ТС месяц отстутствовал) так акцентируешь внимание? Или по-твоему это на что-то влияет? Договорённость о покупке у нас уже была ДО того, как он перестал появляться на Жуке. Это тебя не смущает? До этого в теме я отписывал с профиля Zheludd и периодически её мониторил. Ты просто ищешь чем оправдаться, и если, как тебе кажется, находишь, то долбишь одно и то же, как дятел) ну не было его месяц на тот момент (заметь - месяц, не два!, а то ты сам уже путаешься) и что? Отзывов отрицательных не было, не было. Может уехал человек куда, может занят, сессия и т.д.? Договорённость была? Была. Вот я и ждал, когда он объявится. Других аргументов нет? Потому что пока ни один из приведённых тобой не имеет прочного "основания". Соответственно с чистой совестью могу назвать тебя пустословом..

В общем, ты говори, да не заговаривайся.
Ну и скромно замечу что всё это обсуждение сейчас не относится к теме (данной) и по сути является флудом. Администрация разберётся (надеюсь) кто прав, кто виноват и примет соответствующее решение. Поэтому я думаю стоит просто прекратить эту бессмысленную болтовню.
 
Старый 02.01.2014, 17:35   #23
 Разведчик
Аватар для Remizar
 
Remizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: -943
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 227 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Remizar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
Опять же, не понимаю чего ты так возбухаешь, учитывая что я уже писал выше в теме, что к тебе особо претензий нет.

Я не возбухаю) После НГ Видать на нервах)
Цитата:
То что по-твоему не способны напрямую следует из твоего сообщения:

Не НЕ способны, а у них другой уровень работы. Всмысле у Отдела "К"
Цитата:
Ну да, действительно.. А как же мне тогда вот это расшифровать?

Имел ввиду, что аккуратнее нужно быть) По сути ты хотел купить аккаунт, следовательно нарушить правила игры, нанести вред компании ну и пошло поехало. Акулы эти раскрутить могут до дикого масштаба)

Цитата:
К чему ты на этом (на том, что ТС месяц отстутствовал) так акцентируешь внимание?

Я упор делаю на то, что на момент моих отзывов все было окей)

Цитата:
Ну и скромно замечу что всё это обсуждение сейчас не относится к теме (данной) и по сути является флудом. Администрация разберётся (надеюсь) кто прав, кто виноват и примет соответствующее решение. Поэтому я думаю стоит просто прекратить эту бессмысленную болтовню.

Относится, но косвенно) Но да, Модераторы разберутся.
p.s Добавься в скайп чтоли)
________________
Помог? Поставь + или спасибку!
Услуги антипаблика и чека

 
Старый 02.01.2014, 19:08   #24
 Разведчик
Аватар для JohnnyLittle
 
JohnnyLittle неизвестен в этих краяхJohnnyLittle неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Если ты хочешь кого- то покалечить - это не является преступлением. Если ты хочешь кого- то убить - это тоже не является преступлением. Т.к. отсутствует сам факт убийства\нанесения тяжких телесных. Так и тут - желание купить аккаунт не является чем-то криминальным. Состав преступления отсутствует. А поскольку аккаунт так и не был куплен - тем более. Сам факт покупки- возможно. Да и то я могу поставить это под большое сомнение и обосновать свою точку зрения.

Про уровень работы я тебе объяснил уже. Есть заявление- по нему работают. Мошенничество, в каком бы размере\виде оно не было всё равно является мошенничеством. А парень этот не только меня кинул. Поэтому раскрутят его по полной программе, надеюсь))
 
Старый 02.01.2014, 23:43   #25
 Разведчик
Аватар для Remizar
 
Remizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: -943
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 227 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Remizar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
Если ты хочешь кого- то покалечить - это не является преступлением. Если ты хочешь кого- то убить - это тоже не является преступлением. Т.к. отсутствует сам факт убийства\нанесения тяжких телесных. Так и тут - желание купить аккаунт не является чем-то криминальным. Состав преступления отсутствует. А поскольку аккаунт так и не был куплен - тем более. Сам факт покупки- возможно. Да и то я могу поставить это под большое сомнение и обосновать свою точку зрения.

Ну это да, больше предмет для обсуждений нежели действий.

Цитата:
Про уровень работы я тебе объяснил уже. Есть заявление- по нему работают. Мошенничество, в каком бы размере\виде оно не было всё равно является мошенничеством. А парень этот не только меня кинул. Поэтому раскрутят его по полной программе, надеюсь))

Ну тут опять повторюсь, только за. Мою политику к кидалову и обману все знают кто со мной дело имел.
Ни 1й сделки с гарантом. Ни 1го случая обмана, развода или несоответствия товара)
Я народ принципиально не кидаю, и всячески не приветствую людей обратного склада.
________________
Помог? Поставь + или спасибку!
Услуги антипаблика и чека

 
Старый 03.01.2014, 05:57   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Вставлю свои 5 копеек
Цитата:
Сообщение от RemizarПосмотреть сообщение
А Милиция и кибер сфера - Ересь) У них ресурсов не хватит, знаний и прочего.

Зря ты так думаешь, ментам по сути вообще делать нечего не нужно, компьютерщики вычислят айпи, по айпи вычислят провадера, а провайдеру проблем лишних не надо, он быстро выложит всю инфу по человеку, где живет, как зовут и паспортные данные
Так, что не надо недооценивать нашу полицию, по личному опыту скажу, что данными преступлениями они занимаются не чуть не хуже, чем той же самой кражой
 
Старый 03.01.2014, 11:32   #27
 Разведчик
Аватар для ewel68
 
ewel68 никому не известный тип
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек

Зря ты так думаешь, ментам по сути вообще делать нечего не нужно, компьютерщики вычислят айпи, по айпи вычислят провадера, а провайдеру проблем лишних не надо, он быстро выложит всю инфу по человеку, где живет, как зовут и паспортные данные
Так, что не надо недооценивать нашу полицию, по личному опыту скажу, что данными преступлениями они занимаются не чуть не хуже, чем той же самой кражой

Они занимаются кардингом и взломом кошельков,платежных систем и т.п.Кому нах нужны твои акаунты от интернет игр?)Прям так и вижу как ФСБ целым отделом отслеживает где ты достал акаунт от игры WorldofTanks и кому его продал Про обычных ментов вобще молчу

И как ты вобще представляеш док-во факта мошеничества?Переписка в скайпе?)Если долбоеб и юзает кошелек с персональным атестатом и под своим айпи то возможно,но мега трудно(доказать именно состав преступления)
А если есть мозги-VPN,анонимные кошельки,различные переводы между сервисами и доказать по этой теме что-то вобще нереал.Там будет такая тысяча нюансов,которые расписывать тебе тут не буду и в которых копатся и разбиратся ради вонючих игровых аков никто не будет.

Последний раз редактировалось ewel68; 03.01.2014 в 11:37.
 
Старый 03.01.2014, 12:04   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YANIpw
 
YANIpw на правильном пути
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Читаю и просто в афиге с того что вы пишите , ничего ему не будет , вспомните мои слова) Посмотрите сколько тем! Хоть в одной ответчик писал что ему выбили дверь отдел "К"? Конечно же нет. Тут будет точно так же.
 
Старый 03.01.2014, 12:34   #29
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
Сообщение от YANIpwПосмотреть сообщение
Читаю и просто в афиге с того что вы пишите , ничего ему не будет , вспомните мои слова) Посмотрите сколько тем! Хоть в одной ответчик писал что ему выбили дверь отдел "К"? Конечно же нет. Тут будет точно так же.

А кто будет писать? Думаешь вообще?
Во-первых, мало кто, хотя нет, практически никто не пишет заявление.
Во-вторых, ответчик никогда не напишет, что к нему "приходил" отдел "К", да и врятли кто вообще напишет.
В-третих, припугнуть данной ситуацией, если она развеется, всех кидал - будет отличным уроком.
 
Старый 03.01.2014, 14:48   #30
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на проверку. Ответчик Враг_государств

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение

Во-первых, мало кто, хотя нет, практически никто не пишет заявление.
Во-вторых, ответчик никогда не напишет, что к нему "приходил" отдел "К", да и врятли кто вообще напишет.
В-третих, припугнуть данной ситуацией, если она развеется, всех кидал - будет отличным уроком.

________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Пройти проверку kit20977 Общение и обсуждение 1 16.04.2012 23:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net