Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Вместо партии в Dota/cs/WF/PW

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2014, 12:53   #1
 Разведчик
Аватар для Andreizor
 
Andreizor вызывает надежду
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Вместо партии в Dota/cs/WF/PW

Все мы видели всякие рекламные лозунги в Интернете, типа: "Как заработать в интернете десятки тысяч в день" и т.д.

Само собой, это нереально. Но есть и действительно крутой проект, который совместил в себе образование и возможность заработка.

Когда я узнал об этом сайте и понял всю суть его, то сразу же решил стать автором в этом проекте. Посмотрел сайт, увидел многих своих знакомых авторов популярных курсов.
Проект называется "Академия Победителей". Создал его Владимир Довгань, знаменитый Российский предприниматель. В 90-е годы его портрет украшал половину потребительских продуктов. Он был крупным производственником.

Сейчас он внедрил в жизнь гениальную идею: совместить образование и возможность зарабатывать деньги.

В чем суть: участие в "Академии победителей" платное. Стоимость 5 долларов в неделю. Я регистрируюсь под кем-нибудь (самому нельзя регистрироваться) и приглашаю друзей прокачиватсья в этой академии победителей. Они тоже начинают заниматься самообразованием и с их денег, которые они платят, идут проценты мне. Они приглашают друзей, и проценты идут им и мне.

Хорошо продуманная система, которая позволяет зарабатывать и развиваться людям.



Я могу сказать на 100%, что проект через несколько месяцев займет место в списке самых популярных и посещаемых сайтов в России. Такого еще никто не делал. Довгань - просто гений. Восхищаюсь им!

Вот презентация данного проекта, посмотри обязательно. Очень интересно и понятно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Система гениальна, и я сразу понял, что если не тупить и начать строить свою сеть, то можно упустить большие возможности. Поэтому я пригласил своих друзей и начал строить свою партнерскую программу. Это может сделать любой человек.



Тут логика проста: кто тормозит, тот будет последним. А кто понимает и делает все быстро, тот зарабатывает и развивается. Нужно начинать уже сейчас.

На этом проекте нельзя регистрироваться без приглашения. Все регистрируются только под кем-то. Если ты приглашаешь людей, то они регистрируются под тобой. Больше никак они не могут зарегистрироваться.

Единственная загвоздка. На проекте можно регистрироваться только если у тебя почта на gmail, Яндекс или yahoo. Если нет почты - просто создай ее.

Вот ссылка на регистрацию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что нужно делать:

1. Создать почту на gmail или yahoo или Яндекс.

2. Перейти по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вписать свою почту для регистрации.

3. Зайти на почту. Если письма нет, поищи его в папке "Спам". В письме перейди по ссылке для регистрации.

4. После перехода по ссылке тебе автоматически придет логин и пароль на ту же почту. Используй логин и пароль для входа.

5. После входа ты можешь получить свою собственную ссылку для того, что бы отправлять ее своим друзьям.

Возможно для Вас это прозвучало как обычное блаблаблабла... но может все таки стоит вместо партейки в дотан уделить пол часа проекту, который вскором времени взорвет интенет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Ищу поставщика огромных партий WoT аккаунтов y0ucanstopme Товары/услуги в Сети 1 28.05.2013 14:29
[Статья] Партии (Пати/Группы) Nikz. Rohan Online 0 10.07.2012 19:20
[Информация] Вместо Донат Пухи Вместо М16 и Ножа! xEvilDeviLx_2 Cheat Engine, модификаторы памяти 23 10.06.2011 19:03
[Пакеты] Дабл Кольт Вместо P228 l Scarh Heavy вместо M 16 NeGGa Cheat Engine, модификаторы памяти 7 07.05.2011 21:40
Сбор партии на боссов! Faqq Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 175 23.03.2011 11:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net