Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

asterios многооконка + обход бана HWID

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 18:29   #16
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Цитата:
Сообщение от kambodjaПосмотреть сообщение
на астериосе и так можно запустить 3 окна, заплатив 10 шила

типа сострил так иди и играй в свои три окна за 10 шилинов, чего сюда свои пять копеек вставляешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:01   #17
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

ТЕПЕРЬ Прога обходит бан по железу и на сервере _l2.overworld.su !! Есть рабочая пробная демоверсия!!
Обращайтесь кому интересно!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:30   #18
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Сделаю рекламу...)
Тестил демку под овер, бан обошла. НА лицензию денег не хватило...
________________
life is good
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:03   #19
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Цитата:
Сообщение от zaec233Посмотреть сообщение
закройте тему. видно же автор разводила. даже нету отзывов от людей.

прошу модераторов дать предупреждение этому участнику форума!, и удалить его бестолковый пост

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ATJIaHTuKПосмотреть сообщение
Сделаю рекламу...)
Тестил демку под овер, бан обошла. НА лицензию денег не хватило...

спасибо на добром слове)
обращайтесь, не дорогая и нужная прога) аналогов лично я не встречал)

Последний раз редактировалось SpeedMan; 29.06.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:02   #20
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Пишим. Приобретаем. Пользуемся

Уже есть готовые решения на сервера asterios.tm, l2.overworld.su . Также зделаю прогу под любой ваш сервер (с интерлюдией и защитой Хинта несправлюсь,, но на всех похожих сборках грации как на астуриусе сделаю!). Стучим в асю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:22   #21
 Разведчик
Аватар для Pleasure
 
Pleasure никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Знач так ) я приобрёл у него прогу, и могу сказать , что она AHUENNAYA, я играю на оверворлде, и был бан по железу, ничего не помогало, и смена виндв и смена айди жосткого , мак адреса и так далее, с этйо прогйо без проблем зашло)) и всего за 12 вмз ЫЫЫЫ
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:30   #22
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Цитата:
Сообщение от PleasureПосмотреть сообщение
Знач так ) я приобрёл у него прогу, и могу сказать , что она AHUENNAYA, я играю на оверворлде, и был бан по железу, ничего не помогало, и смена виндв и смена айди жосткого , мак адреса и так далее, с этйо прогйо без проблем зашло)) и всего за 12 вмз ЫЫЫЫ

спс.
Уже есть полностью рабочие и проверенные людьми готовые решения на сервера asterios.tm, l2.overworld.su . Также зделаю прогу под любой ваш сервер (на всех похожих сборках грации как на астуриусе сделаю!). Стучим в асю.

Есть бесплатные демоверсии обходящие бан по железу. Обращайтесь, проверяйте

Последний раз редактировалось SpeedMan; 26.08.2010 в 08:58.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:15   #23
 Разведчик
Аватар для introws
 
introws никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Купил, все было отлично: хорошая программа, индивидуальный подход к покупателю. Всем советую, вещица нужная и полезная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:22   #24
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

на 19.09.2010 г. программа обходит бан по железу на серверах - asterios.tm , freeplay.su , l2.overworld.su
сделаю под ваш сервер. Есть бесплатная демоверсия. обращайтесь пять80-483-077
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:32   #25
 Разведчик
Аватар для Denverino
 
Denverino никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Вообщем так, товарищ SpeedMan, моё мнение такого,ты - обманщик.Основания такие: во-первых комментарии по поводу твоей проги, сделанные introws, Pleasure, это ты сам написал, доказать я этого не могу,но и ты не можешь доказать обратное...)))А вот демка, модератор написал работает....не спорю так оно и есть. В демо версию зашить пару рабочих функций не составит особого труда,а вот в полной версии этого делать не нужно,т.к за счет демки человек уже заплатит, и тебе уже будет по "барабану" рабочую прогу ты ему вышлешь или нет.Я тоже занимаюсь распространением данного рода прог, но чтобы не было сомнений в полной версии,делай демо полнофункциональной,но с ограничением времени работы(обычный пользователь не сможет снять ограничени во времени),тогда сомнений в тебе не будет и покупателей приобретешь! В данном случаи твоя демка - приманка для покупки полной версии,она не гарантирует рабочее состояние полной версии!!!!Твоя полная версия можно сказать должным образом не работает!!! Полно недоработок.....)))Да кстате, привязал ты к компу прогу неудачно....Не забывай,есть куча прог чтобы свой комп выдать за другой....ТАКОЙ ЖЕ!!!Подумай о другом способе привязке к компу.Такие есть.Причем 100%.Но помни любой другой программист сможет внести изменения в проге и "отвязать" от ПК.Нет 100% защиты от копирования проги с одного ПК на другой. Люди не ведитесь на демо версии в которых "урезаны" функции,т.к в полной версии эти "урезанные" функции могут и не присутствовать!!!Делайте выводы сами,я лишь за правду, а не обман! Уважаемый модератор,если я нарушил правила,то прошу прощения,я на этом форуме не бываю...случайно обратил внимание на продажу проги.Поэтому зарегался чтобы высказать мнение, надеюсь полезное.

Последний раз редактировалось Denverino; 03.10.2010 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:29   #26
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Цитата:
Сообщение от DenverinoПосмотреть сообщение
Вообщем так, товарищ SpeedMan, моё мнение такого,ты - обманщик.Основания такие: во-первых комментарии по поводу твоей проги, сделанные introws, Pleasure, это ты сам написал, доказать я этого не могу,но и ты не можешь доказать обратное...)))А вот демка, модератор написал работает....не спорю так оно и есть. В демо версию зашить пару рабочих функций не составит особого труда,а вот в полной версии этого делать не нужно,т.к за счет демки человек уже заплатит, и тебе уже будет по "барабану" рабочую прогу ты ему вышлешь или нет.Я тоже занимаюсь распространением данного рода прог, но чтобы не было сомнений в полной версии,делай демо полнофункциональной,но с ограничением времени работы(обычный пользователь не сможет снять ограничени во времени),тогда сомнений в тебе не будет и покупателей приобретешь! В данном случаи твоя демка - приманка для покупки полной версии,она не гарантирует рабочее состояние полной версии!!!!Твоя полная версия можно сказать должным образом не работает!!! Полно недоработок.....)))Да кстате, привязал ты к компу прогу неудачно....Не забывай,есть куча прог чтобы свой комп выдать за другой....ТАКОЙ ЖЕ!!!Подумай о другом способе привязке к компу.Такие есть.Причем 100%.Но помни любой другой программист сможет внести изменения в проге и "отвязать" от ПК.Нет 100% защиты от копирования проги с одного ПК на другой. Люди не ведитесь на демо версии в которых "урезаны" функции,т.к в полной версии эти "урезанные" функции могут и не присутствовать!!!Делайте выводы сами,я лишь за правду, а не обман! Уважаемый модератор,если я нарушил правила,то прошу прощения,я на этом форуме не бываю...случайно обратил внимание на продажу проги.Поэтому зарегался чтобы высказать мнение, надеюсь полезное.

понимаю, раз ты говоришь что сам занимаешься такими прогами, то ты просто конкурент, которому хотелось бы переманить покупателей на свою сторону...
много текста ты написал, даж невдумывался че ты там пишишь, да и отвечать не вижу смысла, только фараза нащет того что неработает полная версия проверятеся очень просто - 120 дней протекция по коду. нормальный человек допрет о чем я.
спс за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:10   #27
 Разведчик
Аватар для Denverino
 
Denverino никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Не спорю конкурентов везде навалом,но на этом форуме я ничего не предлагаю...можешь успокоиться!
Цитата:
Сообщение от SpeedManПосмотреть сообщение
нормальный человек допрет о чем я.

И не переходи к аскорблениям....острить любой мостак,скажи так в лицо....я думаю тебе бы все равно смелости не хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:31   #28
 Разведчик
Аватар для SpeedMan
 
SpeedMan никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

Цитата:
Сообщение от DenverinoПосмотреть сообщение
Не спорю конкурентов везде навалом,но на этом форуме я ничего не предлагаю...можешь успокоиться!

И не переходи к аскорблениям....острить любой мостак,скажи так в лицо....я думаю тебе бы все равно смелости не хватило.

думаю хватит уже флудорасничать в теме. и тебе и соответственно мне.
ващето я не понял о каких ты оскорблениях. я сказал что нормальные допрут люди что я сказал, и что это такое, и что из этого вытекает, а остальные непоймут. ненадо брать так много на свой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:05   #29
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

купил полную версию на 2 окна. Все работает. Претензий не имею.
автору спс, кул прога!!!
________________
life is good
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:50   #30
 Разведчик
Аватар для denisman
 
denisman никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: asterios многооконка + обход бана HWID

автор а бот есть на астериос? если есть какова его стоимость?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бан, asterios, asterios.tm, hwid

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обход бана yoda8989 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 07.06.2010 18:19
[Баг] [Перевод] Обход защиты+бесконечные статы+обход бана ExxtanzO Подполье Lineage 2 (0 уровень) 6 19.02.2010 22:26
Обход бана. Peredhil Общение и обсуждение Perfect World 1 02.11.2008 18:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net