Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Быстрый телепорт текстурами

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 01:07   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Crazy Player
 
Crazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе цену
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 32
Популярность: 4945
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Crazy Player с помощью ICQ Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Telegram Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Yahoo Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Skype™
 
Arrow

Скорее всего, такие темы уже были, но я решил создать эту тему, т.к. часто пользуюсь этим когда хочу поставить нового кота, может кому-то помогу.

Я нашёл три маршрута телепортации из "Не открытых" местностей в города:


1) Из г.Цунами в г.Драконов, многие говорят что уже не работает, но если вы используете место которое указал я, то у вас всё получится (сегодня проверял)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ПЕРЕХОДИМ СЮДА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) Из г.Цунами в г.Перьев (как вышли из ворот и просто идите прямо)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ПЕРЕХОДИМ СЮДА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3) Из г.Единства в г.Перьев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ПЕРЕХОДИМ СЮДА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Еесли я своей темой повторил другую, то не нужно флудит, её и без вас закроют!

Я пока не нашёл других пременений, как телепортировать быстро кота в гД, если у Вас есть варианты, то кидайти их в эту тему, будет интересно почитать.

Последний раз редактировалось Sirioga; 08.01.2014 в 10:47.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
>DENIS< (02.03.2014), mama6789 (10.01.2014), Qnix (15.01.2014), vadimka1973 (08.01.2014), ValiumR (11.09.2014)
Старый 15.01.2014, 17:11   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Crazy Player
 
Crazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе ценуCrazy Player знает себе цену
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 32
Популярность: 4945
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Crazy Player с помощью ICQ Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Telegram Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Yahoo Отправить сообщение для Crazy Player с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Быстрый телепорт текстурами

Цитата:
Сообщение от madcrowПосмотреть сообщение
пока не пробовал, но мне кажется что было бы неплохо ещё и координаты добавить, ибо по картинке не особо удобно место искать то)

подтверждаю)) место номер 2 рабочее! Координаты не записал, тупанул, а возвращятся лень)
P.S. уточняю, приплыв на указанное место нужно задействовать ""Городской Портал"

1) 707 115
2) 686 90
3) Ну а тут левее/правее роли не сыграет, попадёте в г.Перьев
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с Текстурами Leozzz Общение и обсуждение по World of Tanks 7 03.01.2013 00:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net