Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2014, 13:53   #16
 Разведчик
Аватар для denis22222
 
denis22222 никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Элитный аккаунт на Чарли. 32 ранг. 2.74 у\с. Уникальные ачивки.

Мне вот интересно, даже если сделка пройдет через гарант, что мешает восстановить доступ к имэйлу и акку через т.п. маил ру? у меня знакомый так акк вернул, которыйц сам же продал... Есть смысл покупать аккаунт если почта не от mail.ru... А в общем цена завышена, такой акк можно купить дешевле.
 
Старый 18.01.2014, 14:17   #17
 Разведчик
Аватар для ZoomDoom
 
ZoomDoom вызывает надежду
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Элитный аккаунт на Чарли. 32 ранг. 2.74 у\с. Уникальные ачивки.

Цитата:
Сообщение от dion896Посмотреть сообщение
Я не заставляю тебя покупать, купи у своего знакомого без привязки и через два дня радуйся что потратил деньги в пустую. Но не суть.
Сервер на Чарли! На вашей альфе хоть все доны ничего не стоят (хотя бы из-за такой концентрации дона, в частности калики). И я упор делаю не на доны, а на достижения, статистику и то что покупатель получит месяц элитного оружия, а это лучше любого дон оружия (и на подходе 2-ой реф). Какая разница какое звание если все отрыто и куплено? Хотя если бы я юзал бы вип у меня бы четверть оружия была бы не открыта на этом же звании. По поводу денег влитых в коробки, это только показатель, что кол-во дней на пест\нож и кол-во гранат вас приятно удивит и не более.

Добавлено через 4 минуты

во первых для особо гениальных: на у\с влияет ливы, т.е. если я ливну со счетом 0:2 это зачтется в статистику. Больше я не вижу причин, почему ты брызжешь тут слюной.
во вторых, меня неоднократно звали в топ 5, по желанию могу вступить в один из них по просьбе покупателя. Но и не забывайте что у меня свой клан.

если бы ты не был столь тупым, ты бы знал, что многие кланы, в том числе и мой, топовый на браво, к слову, смотрят и на ливы. Если ты такой *****, и не знаешь, что есть альт+ф4, и просто делаешь акку 21% ливов, мне тебя жаль. И да, из ВСЕХ достижений, только 10к ресов требуют времени на песке, остальные достижение - шлак
 
Старый 18.01.2014, 14:43   #18
 Разведчик
Аватар для dion896
 
dion896 никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 29
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для dion896 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Элитный аккаунт на Чарли. 32 ранг. 2.74 у\с. Уникальные ачивки.

Цитата:
Сообщение от ZoomDoomПосмотреть сообщение
если бы ты не был столь тупым, ты бы знал, что многие кланы, в том числе и мой, топовый на браво, к слову, смотрят и на ливы. Если ты такой *****, и не знаешь, что есть альт+ф4, и просто делаешь акку 21% ливов, мне тебя жаль. И да, из ВСЕХ достижений, только 10к ресов требуют времени на песке, остальные достижение - шлак

Меня даже забавляют новореганые, поднимаете мне в топ тему своими неадекватными сообщениями. Мне глубоко плевать, мой юный друг, на показатель ливов. И на то что делается у вас в "топ" клане тоже плевать. И на твое мнение тоже глубоко параллельно. Пойми - кто достаточно адекватный и не считает "Царь горы" и многие нашивки на 10к шлаком, тот купит и от того что ты здесь заляпаешь пол слюной - ничего не изменится.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от denis22222Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, даже если сделка пройдет через гарант, что мешает восстановить доступ к имэйлу и акку через т.п. маил ру? у меня знакомый так акк вернул, которыйц сам же продал... Есть смысл покупать аккаунт если почта не от mail.ru... А в общем цена завышена, такой акк можно купить дешевле.

Во первых, это аккаунт на жуке, предоставив переписку и чек на то что ты перевел деньги (или гарант подтвердит) и если действительно подтвердится что аккаунт восстановлен каким-то образом - меня заблокируют на жуке.
Во вторых, ты можешь предоставть мейловскому ТП нашу переписку, или любые другие доказательства и аккаунт WF заблокируют.
Все остальные нюансы я расскажу только покупателю.
________________

Последний раз редактировалось dion896; 18.01.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Метки
аккаунт, продажа, дон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 41 Ранг , 2 Ежа , Чарли (Акк личный) shaman_ruslan Warface Online 3 19.09.2013 12:10
[Продам] Чарли 37 ранг+2 калики гринбул Warface Online 0 06.07.2013 10:16
Продам акк 30 ранг, Чарли. yume073 Warface Online 1 26.06.2013 20:55
Аукцион!Элитный аккаунт. WithoutSomebody World of Tanks 3 03.06.2012 12:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net