Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Оффициальный бот

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 18:04   #1
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Оффициальный бот

С будущим обновлением в игру введут оффициальный бот. На ПВИ уже ввели и ситуация не очень радостная. Фармят юани и ресурсы все кому не лень. Учитывая игроков на руоффе, ботов будет тьма
Его возможности:
1- Бить всех подряд мобов в заданном радиусе.
2- Поднимать монеты и лут по выбору или то и другое.
3- Использовать атакующие и хилящие скиллы. Можно использовать макросы.
4- Автоюз банок благодаря сфере алхимика.
5- Бот бесплатный.

Предлагаю обсудить к чему он приведет на руоффе?
Подорожание голда больше 1кк за голд, в связи с чем станут не актуальными китайские сундуки и подорожание всех товаров с шопа.
Изобилие дешевых ресурсов для крафта, хотя в этом есть некоторый плюс.
Более быстрая прокачка персонажей.
Больше фана и борьбы за места фарма.
Абсолютная ненаказуемость за ботоводство. Банить ботов не будут хоть 100500+ заявок создавай.
Облом Уточкина, который не любит ботов, а теперь прийдется с ними подружится

Выход mail.ru либо выпустить обнову как есть и забить на ботов, либо заплатить кругленькую сумму разработчикам, что бы они вырезали бота из обновления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 18:07   #2
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
С будущим обновлением в игру введут оффициальный бот. На ПВИ уже ввели и ситуация не очень радостная. Фармят юани и ресурсы все кому не лень. Учитывая игроков на руоффе, ботов будет тьма
Его возможности:
1- Бить всех подряд мобов в заданном радиусе.
2- Поднимать монеты и лут по выбору или то и другое.
3- Использовать атакующие и хилящие скиллы. Можно использовать макросы.
4- Автоюз банок благодаря сфере алхимика.
5- Бот бесплатный.

Предлагаю обсудить к чему он приведет на руоффе?
Подорожание голда больше 1кк за голд, в связи с чем станут не актуальными китайские сундуки и подорожание всех товаров с шопа.
Изобилие дешевых ресурсов для крафта, хотя в этом есть некоторый плюс.
Более быстрая прокачка персонажей.
Больше фана и борьбы за места фарма.
Абсолютная ненаказуемость за ботоводство. Банить ботов не будут хоть 100500+ заявок создавай.
Облом Уточкина, который не любит ботов, а теперь прийдется с ними подружится

Выход mail.ru либо выпустить обнову как есть и забить на ботов, либо заплатить кругленькую сумму разработчикам, что бы они вырезали бота из обновления.

кто тебе вообще сказал, что бот будет на руофе? Из предыдущей обновы, к слову, тоже кое что интересное вырезали... а именно НПЦ, который каждые 5 секунд раздает бесплатные китаи, причем отключили его сами мейловцы, а не по запросу китая, ибо на ЗБТ этот нпц был, а на боевых серверах его уже не стало.

Бота просто выпилят, даже не надейтесь на такую халяву

это прямая угроза донату, так же как и выпиленные китаи, с китаев сейчас с шансом 1% падает чек на 10кк, если бы этот нип у нас был, то все бы сейчас тоннами эти чеки у себя в банках складировали уже и про донат забыли.

Официальный бот - это погребение доната со всеми *, ибо официально, безнаказанно, функционально, если запустить штук 30 окон, то через месяц можно стать мультимиллиардером
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Smertig; 26.01.2014 в 18:56. Причина: цензура
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 18:23   #3
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
кто тебе вообще сказал, что бот будет на руофе?

Обновление официальное китайское. Руоф ставит официальные обновления. Если на ПВИ есть, высок шанс что будет и на руоффе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:44   #4
 Разведчик
Аватар для palucher1
 
palucher1 никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

AHAHAH на ру оффе бота не будет иначе мейл разорится
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:20   #5
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Оффициальный бот будет на руоффе , и даже не спрашивайте откуда я это знаю. Просто всякие люди , вроде панкиллера , любят троллить людей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:17   #6
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Оффициальный бот будет на руоффе , и даже не спрашивайте откуда я это знаю. Просто всякие люди , вроде панкиллера , любят троллить людей.

скажи еще, что у тебя дедушка продюсер

пруфы в студию

основания для выпиливания бота более чем весткие
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:34   #7
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
скажи еще, что у тебя дедушка продюсер

пруфы в студию

основания для выпиливания бота более чем весткие

Пруфа нет , но то что его введут это 100% хоть убей. Что вырезали из обнов которые вводились , а ? ( не считая комиссионки , которую позже ввели. Твой нип , который дает Китаи каждые 30 сек уже убран , на пви был , и его тоже убрали. И вводили его не по поводу обновы )
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 08:15   #8
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Пруфа нет , но то что его введут это 100% хоть убей. Что вырезали из обнов которые вводились , а ? ( не считая комиссионки , которую позже ввели. Твой нип , который дает Китаи каждые 30 сек уже убран , на пви был , и его тоже убрали. И вводили его не по поводу обновы )

а как же ГТ??? этот чертов ГЕЙМ ТОЛК!11111 С ним было бы куда веселее, но Уточкин сказал, что они даже НЕ ПЛАНИРУЮТ его вводить

и почему у нас половины шахт и нипов нет для титулов? и фиксить видимо тоже не собираются...
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:05   #9
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
а как же ГТ??? этот чертов ГЕЙМ ТОЛК!11111 С ним было бы куда веселее, но Уточкин сказал, что они даже НЕ ПЛАНИРУЮТ его вводить

и почему у нас половины шахт и нипов нет для титулов? и фиксить видимо тоже не собираются...

Очнись , его и на пви вырезали , а еще там вырезали целый эвент под названием "танки онлайн" ( оригинальное название не помню ) .

Ну про нипов и титулы согласен , на пви это позже ввели , у них такая же хня была. Вот и разница между админами руоффа и пви - я на пви увидел к примеру 4 розовых титула против 1 на руоффе. Но эвент с пингвинами на пви так же не работал , как и на руоффе
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:31   #10
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Очнись , его и на пви вырезали , а еще там вырезали целый эвент под названием "танки онлайн" ( оригинальное название не помню ) .

Ну про нипов и титулы согласен , на пви это позже ввели , у них такая же хня была. Вот и разница между админами руоффа и пви - я на пви увидел к примеру 4 розовых титула против 1 на руоффе. Но эвент с пингвинами на пви так же не работал , как и на руоффе

не надо тут про ПВИ говорить, на пви свой блекджек с плюхами, там представители разработчиков, крутят вертят игру как пожелают, версия пви и руофа отличается так же, как отличается апельсин от космического скафандра, у нас по идее всё должно быть аналогично китайской версии, только хрейн пойми чё происходит вообще
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:44   #11
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
не надо тут про ПВИ говорить, на пви свой блекджек с плюхами, там представители разработчиков, крутят вертят игру как пожелают, версия пви и руофа отличается так же, как отличается апельсин от космического скафандра, у нас по идее всё должно быть аналогично китайской версии, только хрейн пойми чё происходит вообще

Так во всех версиях , не парься.) GT есть только у злых Китаез Конечно , чего сложного было сделать один клиент , с переключением на разные сервера разных стран. И что бы обновы в одно время выходили. кАК В невервинтере.

Последний раз редактировалось BoBo2; 20.01.2014 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:14   #12
 Разведчик
Аватар для perdol
 
perdol никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Оффициальный бот будет на руоффе , и даже не спрашивайте откуда я это знаю. Просто всякие люди , вроде панкиллера , любят троллить людей.

Какой бот? вы что, накурились? За ботов баны перманент получили пол-офа, а теперь нате, кушайте, не обляпайтесь! Да мейлсру скорее обновлять вообще пв перестанет, чем разрешат ботить. Там работают одни скруджи и скуперфильды летящие, предлагающие за разбан перса заплатить цену в четверть среднестатистической зарплаты, какую у нас в Саратове, к стати большинство и получает. у меня 4 перса хая в бане, мне что, месяц воду пить и кушать? А кто то в мейле уже на эти деньги планы настроил, и самое интересное, что кто то заплатит за разбан. А потом, Ботом пв уже не спасти, насколько я знаю, большинство с кем я начинал на офе по фришкам расползлись, даже те, кто имел прилично одетого прокачанного перса, потому что на офе я играл, как на работу ходил, а на фришке я отдыхаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:58   #13
 Разведчик
Аватар для vadim1884321
 
vadim1884321 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Пусть будет много ботов!!! Как резал сином, так и буду резать, только если будет тьма, то точно нужно придумать бота на облет со сбором дк ресов =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:00   #14
 Разведчик
Аватар для chopchop1
 
chopchop1 никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Цитата:
Какой бот? вы что, накурились? За ботов баны перманент получили пол-офа,

на пви тоже банили ботоводов. но в обнове бота не вырезали. так что ждите)))
________________
pwi_morai/wot/dayz_sa/playbns tera_ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:11   #15
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оффициальный бот

Играю на пви - не вижу ничего страшного в боте. Он довольно глупый, неофициальные по-умнее будут. Один слот под атакующий скилл/макрос, второй - под саппорт скилл, который юзается c заданной периодичностью.

Например бот не сможет похилить пета, когда у того мало хп. Не сможет его реснуть и призвать. Не сможет сесть в медитацию, сбегать/купить банки, продать лут. Не сможет реснуться после смерти.

Китайцы ж сказали, что бот - для набития мобов по квестам. Вот например по-уважухи надо 55 душ НЛО - вот поставил бота и рад)

А поделитесь, где фармить ботом то? дк обесценилось.. ресы 1 лвла, типа жира/зеленой травы? они тож копеечные..Сейчас уже ресы ХХ падают в цене, меня мой ХХ-бот уже не выкармливает)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] WoW(оффициальный сервер) ДК 80лвл ZibaBab Другие игры 0 22.07.2013 16:22
[Продам] Феникс СИН 100+ оффициальный сервер strelok670 Perfect World 5 24.07.2012 13:32
Новый оффициальный Девид Блейн!!!! Dominian Треп 1 03.04.2012 21:48
[Продам] Аккаунт wow Оффициальный. 11 персов ckarka Товары/услуги в Сети 1 28.08.2011 07:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net