Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

гейм аккаунт не айс, жук тащит

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 19:16   #1
 Разведчик
Аватар для Forward[ACAB]
 
Forward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личность
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Forward[ACAB] с помощью Skype™
 
Smile гейм аккаунт не айс, жук тащит

Ребят, а что вы знаете о гейм-аккаунте? проверенный сайт? отличный сервис? хорошие люди? Ошибаетесь. Сайт сплошного наипалова. Дело было месяц назад, я выставил аккаунт на этот "хороший" сайт. Ну его долго не покупали, поэтому я его забрал себе обратно, сменил все данные, тем самым нарушив правила данного сервиса. Но, каким-то чудом, аккаунт через месяц оказался на почте Пётра с этого сайта. Magic? неееееет, это просто кидки и наглые люди которые забирают еще 25% от стоимости.
Приветствую вас дорогие жуковцы, с вами передача "Как не попасть на крючёк обманщиков". Сегодня мы услышали историю связанную с этим сайтом, и можно сделать некоторые выводи. Если вас не кинули там, это не значит что они не привязали акк или еще что-то сотворили. Поэтому прошу вас проводить сделки только через офф гарантов жука или с проверенными людьми. Не попадитесь в наглые ручёнки этих афферистов. Удачи вам
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:25   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -×xρ®ΘβΘŦx×-
 
-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 94
Популярность: 11235
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 266 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью ICQ Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

Nice
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:01   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Mukra
 
Mukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слуху
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 10
Популярность: 1377
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Mukra с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

Честно тоже начал сомневаться после покупки аккаунта. Купил аккаунт на России 2, все лот закрыли, потом смотрю такой же аккаунт, то есть один в один что я купил, все совпадало вот просто полная копия, цена такая же как и я покупал, после этого очень засомневался, но слава Богу все нормально, аккаунт не угнали
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 07:14   #4
 Разведчик
Аватар для arums
 
arums скоро будет известенarums скоро будет известенarums скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

потому что там два аукциона. ггде петр им не пользуйтесь, где gordi вот это нормальный аукцион
________________
skype - mr.arums

всем буду рад!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 08:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВФШНЕК
 
ВФШНЕК скоро будет известенВФШНЕК скоро будет известенВФШНЕК скоро будет известен
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 23
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

нигде нет гарантии, кроме нашего ВНК ,конечно, что нас не обманут.
даже вон в автосалонах кидают. и там суммы не такие, чтоб можно было закрыть глаза.
не знаю почему, но почему то сейчас все кишит личной выгодой.
была бы у всех договоренность, доверенность между собой. жить было бы легче.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:06   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -×xρ®ΘβΘŦx×-
 
-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 94
Популярность: 11235
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 266 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью ICQ Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

Цитата:
Сообщение от arumsПосмотреть сообщение
потому что там два аукциона. ггде петр им не пользуйтесь, где gordi вот это нормальный аукцион

Горди еще хуже,я не советую вообще пользоваться уже аукционами.
Странные правила через 4 дня снимают деньги,покупатель творит с аккаунтом что хочет дают ему деньги назад и все...По себе знаю европу 1 купили деньги не отдали,вот и ушел от туда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:08   #7
 Разведчик
Аватар для Mr.Azish
 
Mr.Azish неизвестен в этих краяхMr.Azish неизвестен в этих краяхMr.Azish неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -294
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Azish с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Azish с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mr.Azish с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

Так а что вы хотели,наличие 2х сылок+жажда денег.
________________
˜” *°•.TopтиК.•°*”˜|BK's| ru2 MMO Вызываю у школьников дикий агр
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:18   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

Ну не знаю может это просто мне повезло На позо прошлой недели продал там акк Здесь за 500р не кто из нормальных покупателей брать не хотел(одни кидки добавлялись)там за 3 дня ушёл за 2000р Конечно ждать 4 дня пака деньги выплатят напрягает
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:37   #9
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гейм аккаунт не айс, жук тащит

на обоих сайтах идет торговля вашими акками, администрация сайтов стремится обеспечить репутацию в первую очередь себе, потом обезопасить покупателя и в последнюю очередь понравится продавцу, если бы мы все продавали только личные акки, то все было бы гут, но 99% на этих сайтах это ворованные акки, а с таким товаром трудно работать
что касается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , то Петру трудно одному, да и тормозит он парой, но это не говорит о том, что там кидают, я выставляю там аккаунты и имею неплохую прибиль
что касается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , то на сайте этом я выставил несколько акков для пробы, 2 продались, за 1 деньги получил, за 2-ой сегодня надеюсь получу, пока рано что-то говорить...
Гаранты с жука - это люди, которые в курсе всех хитростей, но они опять же не спасут вас на 100%
Выбор как всегда остается за покупателями.
Лично я предпочитаю работать сейчас с людьми с репой
Сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] доверяю и буду продалжать вести торговлю
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось -vovusik-blr-; 27.01.2014 в 18:28.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] обменяю на любой сервер акк от гейм аккаунт где 152 ставки))) хочю синие пуль Dark Orbit 4 31.12.2012 04:51
Суслиk тащит AION :pandal: Суслиk Общение и обсуждение Aion 3 29.09.2010 15:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net