Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Как узнять версию клиента(патча) pwi

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 09:36   #1
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Как узнять версию клиента(патча) pwi

собственно сабж.
как узнать версию клиента?
а конкретно, версию патча клиента.
саму то версию узнать не проблема, версия 1.5.0, а вот какой конкретно патч, этот вопрос интересует.

клиент pwi

зачем нужно?
чтобы скачать\найти, необходимые ручники и ручками проапдейтить. потому как, на моем интернете, автоматом апдейтить, довольно проблемно

Добавлено через 2 часа 37 минут
проблема решена.

в папке L:\pwi\config\element
лежит файлик version.sw

в нем версия патча.

сами патчи туто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

процесс пошел

дошел до большого куска, на 1.4Gb , это дня ня 4 минимум

Последний раз редактировалось andrey82_; 26.01.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:20   #2
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как узнять версию клиента(патча) pwi

Цитата:
Сообщение от andrey82_Посмотреть сообщение
собственно сабж.
как узнать версию клиента?
а конкретно, версию патча клиента.
саму то версию узнать не проблема, версия 1.5.0, а вот какой конкретно патч, этот вопрос интересует.

клиент pwi

зачем нужно?
чтобы скачать\найти, необходимые ручники и ручками проапдейтить. потому как, на моем интернете, автоматом апдейтить, довольно проблемно

М.б я тебя не понял , но там уже 1.5.1 как бы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:51   #3
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как узнять версию клиента(патча) pwi

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
М.б я тебя не понял , но там уже 1.5.1 как бы.

да, вы меня, абсолютно не поняли, там суть проблемы, вполне понятно описана , и версия как таковая значения не имеет, ее посмотреть не проблема, там написано, что нужна была версия патча.

это нужно, было, чтобы узнать, какой абдейт версии 1.5.0 был установлен, апдейт был 753. а его нужно поднять, до 760 (это 2 мелких патча), чтобы появилась возможность, установить патч, с версией клиента 1.5.1.

на небольшой скорости, авто упдатом, обновляться большая проблема, а там 1.4 гига, будут и обрывы и попытки гонять по 105 тому кругу, какой нить файл размеров метров 300.
поэтому мне нужен ручник, хотя бы потому, что скачается гораздо быстрее, да и на паузу можно поставить при необходимости

вы меня не поняли никаким образом, и что то мне подсказывает, что и не пытались.

так как пост ваш пост, написан через 7 минут, после того как я дополнил информацию, где есть все решения проблемы.

или вам важно просто что нибуть запостить?
вы вот отметились в двух темах которые я просматривал, и как минимум 2 ваши поста не несли никакой смысловой нагрузки

Последний раз редактировалось andrey82_; 26.01.2014 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:21   #4
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как узнять версию клиента(патча) pwi

Цитата:
Сообщение от andrey82_Посмотреть сообщение
да, вы меня, абсолютно не поняли, там суть проблемы, вполне понятно описана , и версия как таковая значения не имеет, ее посмотреть не проблема, там написано, что нужна была версия патча.

это нужно, было, чтобы узнать, какой абдейт версии 1.5.0 был установлен, апдейт был 753. а его нужно поднять, до 760 (это 2 мелких патча), чтобы появилась возможность, установить патч, с версией клиента 1.5.1.

на небольшой скорости, авто упдатом, обновляться большая проблема, а там 1.4 гига, будут и обрывы и попытки гонять по 105 тому кругу, какой нить файл размеров метров 300.
поэтому мне нужен ручник, хотя бы потому, что скачается гораздо быстрее, да и на паузу можно поставить при необходимости

вы меня не поняли никаким образом, и что то мне подсказывает, что и не пытались.

так как пост ваш пост, написан через 7 минут, после того как я дополнил информацию, где есть все решения проблемы.

или вам важно просто что нибуть запостить?
вы вот отметились в двух темах которые я просматривал, и как минимум 2 ваши поста не несли никакой смысловой нагрузки

Мои сообщения не несут смысловой нагрузки , согласен. Но раз Вы написали про медленный интернет + 1.5.0 , мне казалось что Вы не знаете , что там уже 1.5.1 , и я подумал "нафига патч 1.5.0 , если проще скачать 1.5.1 ?) Ну уж простите тогда
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:45   #5
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как узнять версию клиента(патча) pwi

да, вы правы, там 1.5.1, а версия моего клиента 1.5.0, НО, весрия состоит из нескльких патчей. и в принципе, я уже все описал выше...

чтобы поставить 1.5.1 нужно было еще несколько патчей поставить, точнее не несколько а 2, и только потом я смог бы 1.5.1 установить

мне нужно было узнать какая версия патча
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ищу очень старую версию клиента Tasatos Общение и обсуждение Perfect World 10 01.03.2013 20:02
WH(WallHack) на версию клиента 1.4.4. Swoper1993 Общение и обсуждение Perfect World 7 25.12.2011 12:49
[Помогите!] Узнать версию клиента! OrBiT_DaRk[2] Общение и обсуждение 7 17.12.2011 19:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net