Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.02.2014, 12:27   #16
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от -vovusik-blr-Посмотреть сообщение
вопрос: а если бы аккаунт забанили из-за бота, что тогда? допустим.

Если , забанили из-за бота, писалось не мошенничество при заходе, а:
Учётная запись заблокирована раздел 1 пункт 19/Е игры
Е) Использования бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а так же иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия, либо с пассивным, "пацифистским" – участием игрока в бою.
 
Старый 07.02.2014, 12:42   #17
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Ну Вова вроде готов вернуть деньги, но точно пока не может сказать, когда соберет полностью данную сумму.
А точнее сможет вернуть, когда у него что-то продастся!
 
Старый 07.02.2014, 12:50   #18
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

да я пообещал вернуть все деньги, но на данный момент имею только 2250вмр
реал закидывать, повторюсь, не буду
и верну всю сумму как только что-то продам
________________
скайп ale4ka051087
 
Старый 07.02.2014, 18:22   #19
 Разведчик
Аватар для SnowTorg
 
SnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для SnowTorg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Верните часть, чтобы было видно что вы не тянете время. P.S если часть вернут, автор темы отпишитесь тут .
 
Старый 09.02.2014, 22:18   #20
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Верните часть, чтобы было видно что вы не тянете время. P.S если часть вернут, автор темы отпишитесь тут .

В общем -vovusik-blr- не то, что эту сумму, А УЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ!

Вот его оскорбления в мой адрес и типа какой он крутой, я так понимаю с большими связями на этом форуме: (Видимо он думает, что ВНК или кто-то другой, кто принимает решение не разберутся в данной ситуации)



А здесь он просто, что называется по русски включает дурачка:



В общем я думаю после этого всем должно стать понятно, что ничего он возвращать не собирается.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ДАННОГО ФОРУМА ПРИМЕНИТЬ К НЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО.

НУ А МЕНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ С ТЕМ, ЧТО Я ПРОЛЕТЕЛ)) НА 4500 РУБЛЕЙ))
УДАЧИ)

Последний раз редактировалось freeman1212; 09.02.2014 в 22:49.
 
Старый 09.02.2014, 22:38   #21
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей


больной человек
ты пишешь мне в скайп, специально выводишь из себя, потом делаешь скрины и бежишь сюда

на что ты надеешься???

по твоему поведению я вижу только одно - огромную ненависть ко мне
тебе пох на эти деньги, ты получишь удоволсвие только от моего бана, а не от моих денег

мне из модеров еще никто не написал и здесь никто не написал(кроме тебя), что я мошенник

я не понимаю, чего ты так ж*пу рвешь
я вроде бы ясно отписал выше

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот его оскорбления в мой адрес и типа какой он крутой, я так понимаю с большими связями на этом форуме

что к чему
какие связи
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось -vovusik-blr-; 09.02.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.02.2014, 23:06   #22
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

ТС совсем не адекватный...
 
Старый 09.02.2014, 23:31   #23
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
ТС совсем не адекватный...

Почему то мне кажешься, наоборот.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 09.02.2014, 23:56   #24
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Почему то мне кажешься, наоборот.

Холивар? ок.
Ну во-первых
Цитата:
В общем -vovusik-blr- не то, что эту сумму, А УЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ!

Вот его оскорбления в мой адрес и типа какой он крутой, я так понимаю с большими связями на этом форуме: (Видимо он думает, что ВНК или кто-то другой, кто принимает решение не разберутся в данной ситуации)

Никак не следует из того скрина что выложил ТС (http://i.zhyk.ru/images/lAhrQ.png)...
В общем, сделал вывод на пустом месте и теперь пытается разжалобить...
 
Старый 10.02.2014, 00:26   #25
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Холивар? ок.
Ну во-первых

Никак не следует из того скрина что выложил ТС (http://i.zhyk.ru/images/lAhrQ.png)...
В общем, сделал вывод на пустом месте и теперь пытается разжалобить...

Я имел ввиду, грубое нарушение п1 со стороны ответчика.

Советую выложить сюда ВСЮ информацию. Начиная с полной переписки в скайпе и заканчивая логами о пополнение голды, так будет намного легче разобраться кто прав, а кто виноват.

Цитата:
Сообщение от -vovusik-blr-Посмотреть сообщение
вопрос: а если бы аккаунт забанили из-за бота, что тогда? допустим

Тогда бы и вопросов не было, ТС бы знал на что шел и что получил. Но о голде же вы ничего не сказали.

Я видел примерно такую же тему в арбитраже, но только там был DarckOrbit. Тогда прав оказался ТС (если мне память не изменяет).
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 10.02.2014, 04:56   #26
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Я имел ввиду, грубое нарушение п1 со стороны ответчика.

Советую выложить сюда ВСЮ информацию. Начиная с полной переписки в скайпе и заканчивая логами о пополнение голды, так будет намного легче разобраться кто прав, а кто виноват.

Неадекватность и грубое поведение это разные вещи )
Ну путей выхода из сутиации я вижу 2:
1) Уточнить у Суппорта, когда именно было нарушение, думаю ответят...
2) Судя по отзывам в теме где была продажа золота ответчик покупал золота как минимум 2мя партиями и суммарно там явно больше 52к выходит... Так что ответчику достаточно показать что конкретно такую сумму он не покупал... (любая подсумма покупок не равна) Опять же, можно запросить инфу у того торговца...
 
Старый 10.02.2014, 10:46   #27
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

если подходит к этому вопросу так, то я на видео внятно сказал, что кто я такой, чтобы давать какие-то гарантии
о голде и не спрашивали и я даже не задумывался о том, что через полгода это вылезет бокам
повторюсь, я как чесный человек, пытался донести до покупателя полную инфу о таваре, это банальная случайность

и еще на сближение чел этот не идет, почему только я 1 должен переживать и бежать спатыкаясь возвращать деньги

я ему сделал нормальное предложение, он отказывается от всего, и говорит деньги вперед
каму-каму, но ему и деньги вперед(больному на голову) я не дам
только после проверки, что акк все-таки разбанят(если я вдальнейшем захочу его восстоновить) и передачи аккаунта

и еще
что значит грубое поведение со стораны ответчика, я, обьясняю всем, взрослый чедовек и никогда не грублю, но когда всякая п*дерсия начинает дерзить, она получает град в ответ
________________
скайп ale4ka051087
 
Старый 10.02.2014, 11:23   #28
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
каму-каму, но ему и деньги вперед(больному на голову) я не дам

А вот это вообще очень интересное предположение))

Чтобы на него ответить нужно объяснить, как проходило наше с ним общение.

После живого общения в Скайпе Вова понял, что я взрослый и адекватный человек, кроме того я ему также показал свой персональный аттестат с БЛ 227. И тогда он мне без всяких протекций, предоплат и прочего САМ предложил дать доступ к аккаунту, чтобы я посмотрел ангар и при желании провел пару-тройку боев на технике. Тогда я в его глазах видимо был вполне здоровым)) и он не боялся, что я например демобилизую его 4-5 перковый экипаж на танках, который СП не восстановит!
Ну ладно. Идем дальше)
Потом я ему перевел деньги с протекцией НА СУТКИ и после этого он мне передал полный доступ к аккаунту и почте Яндекса.
Тут отдельно надо сказать про почту. Дело в том, что регал он её от фонаря на вымышленные данные, о чем мне и сообщил. Потом я его попросил поставить верные данные и написать в СП Яндекса, чтобы через них поменять Секретный Вопрос. На что пришел ответ (имеется на почте):

Цитата:
При восстановлении доступа мы в первую очередь ориентируемся на ФИО и дату рождения, к сожалению, все остальные факторы лишь косвенно подтверждают принадлежность аккаунта.
Нам бы очень хотелось вам помочь, но мы должны быть точно уверены, что восстанавливаем доступ именно владельцу.

Цели регистрации аккаунта не имеют значения. Правила для всех одинаковые. По условиям Пользовательского Соглашения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (п.2.2.) при регистрации пользователь должен указать свои реальные данные: имя, фамилию, дату рождения. Эти данные в случае несанкционированного доступа мы можем проверить, запросив копию паспорта Пользователя (п.2.3.), и восстановить доступ.

В Вашем случае эти данные указаны не были, поэтому мы не можем идентифицировать Вас как владельца аккаунта и, соответственно, дать Вам доступ к нему.

И ОН И Я - ЭТО ЗНАЛИ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕХ ДАННЫХ НА АКК Я БЫ МОГ ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ СУТКИ И КО МНЕ БЫ ВЕРНУЛИСЬ ДЕНЬГИ С ПРОТЕКЦИИ. И НАПРИМЕР В АРБИТРАЖЕ ВЕБМАНИ ЕГО С ФОРМАЛЬНЫМ АТТЕСТАТОМ НИКТО БЫ И СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ.

ТО ЕСТЬ Я НИЧЕМ НЕ РИСКОВАЛ И СПОКОЙНО МОГ БЫ ЕГО КИНУТЬ И УЧИТЫВАЯ СИТУАЦИЮ С ПОЧТОЙ ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУЛ СЕБЕ АККАУНТ, ТАК КАК ВОРГЕЙМИНГ ВОЗВРАЩАЕТ ИХ НА ПОЧТУ УКАЗАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. МАКСИМУМ ЧТО ОН МОГ БЫ СДЕЛАТЬ - ЭТО ПРОСТО БЛОКНУТЬ АКК, НО ПОЧТА ОСТАЛАСЬ БЫ У МЕНЯ НАВСЕГДА!

Я все это описываю, чтобы вы поняли насколько тогда он мне доверял и ничего не боялся.

И что мы видим сейчас? КОГДА ВОВА ПОЛУЧАЛ ДЕНЬГИ КО МНЕ БЫЛО ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ, КОГДА НУЖНО ИХ ОТДАВАТЬ ОНО ВНЕЗАПНО КУДА-ТО ИСПАРИЛОСЬ))

Ну а если серьезно все, что он пишет сейчас - это просто детский лепет, из которого становится ясно, что он просто тянет время под какими-то глупыми отмазками.



НУ НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ ТАК И СКАЖИ!

Последний раз редактировалось freeman1212; 10.02.2014 в 11:32.
 
Старый 10.02.2014, 11:44   #29
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

вот ты сам написал, что у меня формальный атестат + ты очень хитрый и прокоцанный в этих делах, ну и вот я тебе скидываю 4500, ты удаляешся и что потом??? каму я что буду доказывать потом (тем более ты злой на меня)

без денег и без акка, зачем мне это надо

я тебе предложил нормальный вариант, ты не хочешь
ну а я не хочу так как ты предлагаешь

давай найдем выход вместе из этой ситуации

[9 февраля 2014 г. 20:55] Михаил Петров: подавись ими. Надеюсь твой сын выростит не таким ...

и не пиши эту гадасть

Добавлено через 3 минуты
доверие испорилось тогда, когда ты в скайп говоришь одно, а делаешь совершенно другое
я тебе предлагал 2250 скинуть и скинул бы на доверии, а счас какое может быть доверие к ...?????????????????
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось vnk; 10.02.2014 в 15:21. Причина: Нарушение п.1 Правил
 
Старый 10.02.2014, 12:27   #30
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от -vovusik-blr-Посмотреть сообщение
[9 февраля 2014 г. 20:55] Михаил Петров: подавись ими. Надеюсь твой сын выростит не таким уебком
и не пиши эту гадасть

Хмм!!! Странное у тебя понимание вежливого общения, уважаемый. Ты с самого первого поста начал его оскорблять, в скайпе его не однократно оскорбил. Он все это время терпел твои выпады в виде оскорбления в свой адрес и не предъявлял по этому поводу никаких претензий ни здесь на Форуме, ни в скайпе. И стОило ему в итоге один раз тебе написать не очень то и приятную реплику в твой адрес, как ты тут же "возбудился". А если еще учесть количество твоего негатива в его сторону -- Так кто же тогда тут не адекватен? Хочешь решить проблему "полюбовно" - делай это вежливо.


Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Неадекватность и грубое поведение это разные вещи )

А что, разве "Грубое поведение" не является "Неадекватностью", когда один собеседник ведет себя вежливо, а второй грубо и вызывающе? Или при "Неадекватности" человек не может себя вести "Грубо"? Или ты считаешь, что если "Неадекватный", то это обязательно человек с "Нарушениями умственной деятельности"?!

А по поводу претензии: Ты умолчал, что на акк покупался "левый" голд, что не есть гуд. Намеренно это было сделано или нет - мы этого не знаем и вряд ли узнаем. Но как раз этот факт/момент и является отправной точкой в данном разбирательстве, а именно:

1. Если бы ты сообщил своевременно Истцу о "левом" голде, было бы два исхода: а) он бы купил его на свой страх и риск и по своей воле/праву (в этом случае к тебе никаких претензий, он в курсе и это его риск/деньги); б) он бы просто не стал бы рисковать и покупать акк с таким голдом (тоже его воля/право).
2. Ты не сообщил Истцу о "левом" голде, соответственно умолчал о некотором риске (не важно - намеренно/ненамеренно), который принимает на себя Истец против своей воли. В этом случае ты несешь полную ответственность за понесенные Истцом потери и вполне логично, что он с тебя требует возместить эти самые потери, а именно вернуть уплаченные за акк деньги.

Последний раз редактировалось Улала; 10.02.2014 в 12:54.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Мошенничество alligator44444 Общение и обсуждение Warface Online 1 05.11.2013 21:52
artemsuperbog мошенничество на 220 рублей НогиВрот Подача заявок и протестов по жалобам 2 31.01.2013 10:47
[Услуги] Мошенничество SponsoR154 Товары/услуги в Сети 2 04.10.2012 18:54
[Помогите!] Мошенничество. Urma Общение и обсуждение, архив Point Blank 24 05.02.2012 16:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net