Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунт с персонажем

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 04:02   #1
 Разведчик
Аватар для Vasia 111
 
Vasia 111 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
 
Post Аккаунт с персонажем

Куплю аккаунт в Point Blank на котором присутствует персонаж со званием Старшего Лейтенанта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (как по рангу, так и по званию, но только до Майора 1 ранга).

Цена договорная от 1000 (возможно и меньшая сумма) до 1500 рублей (возможно и выше).

Требования к персонажу: не каченный (как через медали так и через стороннее ПО), ни разу не использовалось стороннее ПО при входе в игру под логином данного персонажа, отсутсвие игр на Гиране с ботами и других картах, созданных с помощью взлома в СЕ и аналогов. В инвентаре должно присутствовать оружие (тоже не взломанное), которое получалось по достижению соответствующего звания. Не менее 80К ГП или присутствие в инвентаре Снайперской винтовки l115a1. Соответственно прокаченная ветка Снайпера (2 перка) и желательно ветка штурмовика "Скорость бега". Количество боёв: от 1500 (возможно и меньше) и более. Наличие доната не важно. Необходим купон на смену игрового ника.

Все операции будут проводиться только через гаранта. Способ оплаты Web Money или Яндекс Деньги в рублях. Также необходимо предоставление гарантии в течении 30 дней от блокировки по причине нечестной прокачки или вашей заявки администрации по поводу взлома/покупки мной вашего аккаунта и в течении 7 дней от блокировки по причине использования стороннего ПО (WH, CE и аналогов, ArtMoney). Связь по скайпу (JimboYEAH123). Любое отклонение от сделки или не предоставление скриншота я считаю жульничеством и сворачиваю сделку с вами.

Когда будете писать предложения по продаже, пишите свой Skype и предоставляйте скриншоты (в ЛС): Главного меню «Запускатра» (логин не замазывать, но если вы подумаете, что я попытаюсь войти под вашим Логином, то этого я не смогу сделать, т.к. не знаю пароля), инвентаря (оружие по разделам, купоны, скины персонажа), умения персонажа (ветки скилов), береты и маски, скриншот Э/П к которой привязан аккаунт, а именно письмо с подтверждение регистрации на 4game (для предотвращения т.н. "кидалова" и если вы попытаетесь меня обмануть, предоставив прокаченный за неделю аккаунт). Для пущей убедительности можете предоставить скриншот с операциями по зачислению средств на счёт своей учётной записи (по желанию).
________________
ZBS!

Последний раз редактировалось Vasia 111; 09.10.2010 в 04:16.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
2222222223 (04.03.2011)
Старый 09.10.2010, 10:53   #2
 Разведчик
Аватар для Fanti
 
Fanti никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунт с персонажем

я за такую цену, покупал 2 ромба и 3 сопли.
Хочешь мой акк, у мя еж, криссы, авп, ауг, ддиглы, обмотка, п90 МС, еще полно доната, но цена гораздо больше чем твоя зарплата^^ около 6-7к рублей, еще побеждал кучи ивентов +2к рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:11   #3
 Разведчик
Аватар для Vasia 111
 
Vasia 111 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
 
Exclamation Re: Аккаунт с персонажем

Цитата:
Сообщение от FantiПосмотреть сообщение
я за такую цену, покупал 2 ромба и 3 сопли.
Хочешь мой акк, у мя еж, криссы, авп, ауг, ддиглы, обмотка, п90 МС, еще полно доната, но цена гораздо больше чем твоя зарплата^^ около 6-7к рублей, еще побеждал кучи ивентов +2к рублей.

За какую цену?
Написано: "возможна и большая цена".
Мне нужен Старлей от 1 ранга. Выше старлея - выше цена будет уже.

Вы знаете какая у меня зарплата? Ну и!? Проявите чудеса проницательности и экстрасенсорики! Удивите меня и назовите з/п.

За 6-7К рублей. Ваш аккаунт никому не нужен, кроме как вам самому.
________________
ZBS!

Последний раз редактировалось Vasia 111; 09.10.2010 в 19:14.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] GM АККАУНТ ! 10-Рублей Rising Force Online 4 05.11.2010 17:13
[Руководство] Настройка интефейса и управление персонажем #r00t Статьи и руководства по Aion 0 23.11.2009 12:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net