Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.02.2014, 17:47   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Help!!!
 
Help!!! никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Кидок mr*WOLF

- Истец(Вы) - Help!!!( скайп multi-cheats)

- Ответчик(мошенник) - mr*WOLF( скайп tekken093)

- Сумма претензии - 1800 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=691019

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=860666

- Описание ситуации, как можно полнее:
Собственно, я купил аккаунт у него месяц назад за 1000 рублей, он отдал информацию и всё такое, а пару дней назад аккаунт был заблокирован за нарушения в фин. отделе. При этом продавец клялся, что просто не может найти чеки на вм, всё покупал сам. Почему сумма претензии 1800 рублей? Потому что я вложил 800 рублей своих. Предоставлю скрин, если надо.

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Приложу чуть позже.

Я сниму свои обвинения, если продавец возместит весь ущерб, в размере 1800 рублей.
 
Старый 18.02.2014, 19:44   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Кот(матроскин)
 
Кот(матроскин) неизвестен в этих краяхКот(матроскин) неизвестен в этих краяхКот(матроскин) неизвестен в этих краяхКот(матроскин) неизвестен в этих краяхКот(матроскин) неизвестен в этих краяхКот(матроскин) неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -642
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

доказат. ? где
 
Старый 18.02.2014, 20:43   #3
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
аккаунт был заблокирован за нарушения в фин. отделе

Забанили за :
Пользователю запрещаются следующие действия:
1. Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём
обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
___
Я даже не знаю виновин ли я , спросим у Вани он в WOT шарит !
________________
offline user

Последний раз редактировалось mr*WOLF; 18.02.2014 в 20:49.
 
Старый 18.02.2014, 21:26   #4
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Кто то из вас должен саппорту вдолбить что вы хозяин - данные и чеки, должны разбанить.
Зря тс ссылку и ник в теме с продажей оставил.
________________
Скайп - damirasssss
 
Старый 18.02.2014, 21:42   #5
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
Кто то из вас должен саппорту вдолбить что вы хозяин - данные и чеки, должны разбанить.
Зря тс ссылку и ник в теме с продажей оставил.

Да не знаю я что нужно . Ваня скажет .
Но если уж мне придётся искать чеки , то я готов сквозь слёзы и муки!
________________
offline user
 
Старый 18.02.2014, 21:55   #6
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
Сообщение от mr*WOLFПосмотреть сообщение
Да не знаю я что нужно . Ваня скажет .
Но если уж мне придётся искать чеки , то я готов сквозь слёзы и муки!

Я думаю ТП видела тему о продаже и её теперь не переубедить
Но всё же, удачи вам. И на будущее, не оставляйте в темах о продаже аккаунтом, ссылки на аккаунт и закрашывайте ник.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.AsTex. (05.03.2014), =Karim= (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 08:50   #7
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

давай скрины, что ты вкладывал...что покупал.
________________
подгоните комонок в дотке)
 
Старый 20.02.2014, 17:40   #8
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
давай скрины, что ты вкладывал...что покупал.

я подтверждаю , всё он покупал , я продавал!
Скрины тут и не нужны , я ведь не кинул во время сделки , жалоба за то что аккаунт вбанили . Ваня жду тебя ты разбираешься
________________
offline user
 
Пользователь сказал cпасибо:
Don Falkon (03.03.2014)
Старый 20.02.2014, 17:54   #9
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

так акк то вбанили у него?причем тогда ты?
________________
подгоните комонок в дотке)
 
Старый 20.02.2014, 20:34   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
Сообщение от xamik :3Посмотреть сообщение
так акк то вбанили у него?причем тогда ты?

При том, что аккаунт личный, забанили с пометкой "фин.отдел", возможно, что хозяин написал о краже аккаунта. (Это лишь догадки). По-этому ТС и создал тему.
 
Старый 20.02.2014, 22:20   #11
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
При том, что аккаунт личный, забанили с пометкой "фин.отдел", возможно, что хозяин написал о краже аккаунта. (Это лишь догадки). По-этому ТС и создал тему.

Я написал о краже ? Пфф , а то что у него времени не было даже номер перепривязать и мне было всё равно , я знал что мне аккаунт не нужен , я его продал , не пытался восстановить аккаунт , всё как есть.
Глупо конечно будет получить бан за это , ведь фактов фактов мошенничества не было с моей стороны.Моя ошибка только в том что я в теме с продажей дал ссылку (суть бана мне кажется из-за этого) других причин быть не может , ну если конечно новый хозяин ничего не мудрил ( что мне кажется врятли).
Но если всё таки я окажусь виновен , то значит виновен )
________________
offline user
 
Старый 20.02.2014, 22:29   #12
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
Я написал о краже ? Пфф

Я написал, что это лишь догадки к тому, почему создана тема.
 
Старый 20.02.2014, 22:31   #13
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Цитата:
Я написал, что это лишь догадки к тому, почему создана тема.

Я вообще не имею с ТС-ом связи , обиделся видимо )
Цитата:
[15.02.2014 20:19:31] Wolf: Приветствую.
[15.02.2014 20:19:52] Wolf: Ждите темы.
[15.02.2014 20:19:52] Wolf: Аккаунт заблокирован за нарушения в фин. отделе.
[18.02.2014 18:26:35] Wolf: Приветствую.
[18.02.2014 18:30:31] Wolf: Я создаю тему.
[18.02.2014 21:41:40] mr*WOLF (Данил): о боже
[18.02.2014 21:41:48] mr*WOLF (Данил): Терь я понял кто вы XD
[18.02.2014 21:50:39] mr*WOLF (Данил): Так а что делать ?
[18.02.2014 21:50:46] mr*WOLF (Данил): Спалили что аккаунт был продан
[18.02.2014 21:50:50] mr*WOLF (Данил): Из-за чеков?
[18.02.2014 22:19:39] mr*WOLF (Данил): скажешь может?
[18.02.2014 22:19:43] mr*WOLF (Данил): За что бан хоть ?
[23:30:49] mr*WOLF (Данил): Ещё раз попробую
[23:30:57] mr*WOLF (Данил): Скажите за что бан?

________________
offline user
 
Старый 21.02.2014, 10:09   #14
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

А разбанить акк проблема шоле? У меня была похожая ситуация, продал акк и его тп вбанили за передачу акка. Тот посан связался с тп от моего имени, сказал мол по работе переехал в другой город. Запросили все данные и копии чеков вкидываных денег, я ему предоставил всю инфу шо просили из тп. Акк разбанили сразу.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (23.02.2014)
Старый 21.02.2014, 13:42   #15
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок mr*WOLF

Факт мошенничества отсутствует. Претензия не удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БEЛAPУC™ (04.03.2014), mr*WOLF (23.02.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидок mr*WOLF Help!!! Подача заявок и протестов по жалобам 9 12.03.2014 11:06
[Подсказка] RF-Wolf Den1S Rising Force Online 1 28.03.2009 13:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net