Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.03.2014, 14:05   #16
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от vCimkaПосмотреть сообщение
Чтоо? это не мой профиль, у меня был другой вроде бы Agreession12 или как-то так, но мейл от него утерян. Но вот этот asqwqw3211 это уж точно не мое, сочинять не надо! и причем тут устроило не устроило, я не отдал сразу акк, т.к денег на счету не было

Ну почему, такие как Вы, пытаетесь держать нас за дураков?
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 01.03.2014, 14:09   #17
 Разведчик
Аватар для vCimka
 
vCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 8
Популярность: -353
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для vCimka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

А может быть вы нормально проверите?
________________
Скайп : ilia-la2
 
Старый 01.03.2014, 16:49   #18
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от vCimkaПосмотреть сообщение
А может быть вы нормально проверите?

IP Address 92.49.188.112
Region Orenburg
ISP Orenburg Branch Office Of Ojsc Volgatelecom
Domain ESOO.RU
92.49.188.112:44735 а так же его порт

Последний раз редактировалось hromik; 01.03.2014 в 16:54.
 
Старый 01.03.2014, 18:26   #19
 Разведчик
Аватар для vCimka
 
vCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краяхvCimka неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 8
Популярность: -353
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для vCimka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Если посмотреть на причину бана того профиля, то видно, что у него было еще очень много профилей, значит они должны были отобразиться при проверке тоже, так? ну так почему же показывает только 2? (1 мой и левый)
________________
Скайп : ilia-la2
 
Старый 02.03.2014, 18:26   #20
 Разведчик
Аватар для 2xlc
 
2xlc никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

вот так систему не обмануть !
 
Старый 13.03.2014, 02:44   #21
 Разведчик
Аватар для AssCer
 
AssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известен
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

По теме, не поддерживаю не одну из сторон, но явно видно, что Истец надавливает тем, что ему долго не давали аккаунт, хотя бывают задержки при переводе, в последнее время часто, и если человеку не приходят деньги, глупо отдавать ему аккаунт за честное слово



Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
да,да а за компом сидел брат, и скайп взломали



меня бы тоже не устроило

вот те раз. а ты твинк заблоченный за мошенничество http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1297041

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще твоя программа вещь интересная, но в случае если IP динамический она мусор, потому как если IP динамический, он может попасть 2 разным людям и тогда твоя прога определяет их как твинов, я бы не аргументировал ей, а лучше бы и вовсе выкинул, для жука с аудиторией 95% с динам. IP она актуальности вовсе не имеет
 
Старый 13.03.2014, 08:07   #22
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
Вообще твоя программа вещь интересная, но в случае если IP динамический она мусор, потому как если IP динамический, он может попасть 2 разным людям и тогда твоя прога определяет их как твинов, я бы не аргументировал ей, а лучше бы и вовсе выкинул, для жука с аудиторией 95% с динам. IP она актуальности вовсе не имеет

Вы о чем говорите уважаемый, динамический IP имеет определенный диапазон, для каждого провайдера он свой и эта программа с вероятностью до 95% выявляет твинков, а в дальнейшем уже можно анализировать деятельность пользователей (отзывы, спасибо, + или -, скайп, ICQ) после чего делать выводы
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 13.03.2014, 11:56   #23
 Разведчик
Аватар для AssCer
 
AssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известен
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Вы о чем говорите уважаемый, динамический IP имеет определенный диапазон, для каждого провайдера он свой

Ну вот, о чем я и говорю, этот диапазон не столь огромен и еще берем в учет, что динам. IP меняется, поэтому разные пользователи могут получить один и тот же IP, таким образом эта программа не определяет твинков, она определяет пользователей, которые сидели под одним определенным IP адресом, допустим кто-то сидел под IP который сейчас имею я, а это вполне может быть, я из Москвы и пользуюсь одним из популярных провайдеров, к тому же у меня есть знакомые, которые сидят/сидели на жуке, вполне вероятно что они получали IP адрес который имеется на данный момент у меня
 
Старый 13.03.2014, 14:04   #24
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
Ну вот, о чем я и говорю, этот диапазон не столь огромен и еще берем в учет, что динам. IP меняется, поэтому разные пользователи могут получить один и тот же IP, таким образом эта программа не определяет твинков, она определяет пользователей, которые сидели под одним определенным IP адресом, допустим кто-то сидел под IP который сейчас имею я, а это вполне может быть, я из Москвы и пользуюсь одним из популярных провайдеров, к тому же у меня есть знакомые, которые сидят/сидели на жуке, вполне вероятно что они получали IP адрес который имеется на данный момент у меня

а вы внимательно скрин смотрите, там два пользователя с одинаковыми айпи
ещё напишите что они соседи по комнате

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...8&postcount=18 в проге этот есть айпи
 
Старый 14.03.2014, 08:25   #25
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
Вообще твоя программа вещь интересная, но в случае если IP динамический она мусор, потому как если IP динамический, он может попасть 2 разным людям и тогда твоя прога определяет их как твинов, я бы не аргументировал ей, а лучше бы и вовсе выкинул, для жука с аудиторией 95% с динам. IP она актуальности вовсе не имеет

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
Ну вот, о чем я и говорю, этот диапазон не столь огромен и еще берем в учет, что динам. IP меняется, поэтому разные пользователи могут получить один и тот же IP, таким образом эта программа не определяет твинков, она определяет пользователей, которые сидели под одним определенным IP адресом, допустим кто-то сидел под IP который сейчас имею я, а это вполне может быть, я из Москвы и пользуюсь одним из популярных провайдеров, к тому же у меня есть знакомые, которые сидят/сидели на жуке, вполне вероятно что они получали IP адрес который имеется на данный момент у меня

Что за бред Вы, Уважаемый, пишете? При чем тут дин.IP, при чем тут "Москва"?

У каждого провайдера есть свой диапазон белых адресов, которые выдаются клиентам при подключении к инету. У крупных провайдеров - огромные диапазоны, у мелких - небольшие. И между собой они никак не пересекаются и являются статическими для каждого провайдера, т.е. провайдер "А" не сможет выдать адрес клиенту из диапазона адресов, который принадлежит провайдеру "Б". Надеюсь это понятно?! Поехали дальше!
Если провайдер федеральный, то диапазон разбивается на части и распределяется между регионами без пересечения адресации. В свою очередь регион.провайдер может его разбить (что как правило и делается для простоты маршрутизации/обслуживания) на более мелкие диапазоны по городам, которые тоже между собой не пересекаются. С учетом того, что федеральные провайдеры имеют в своем распоряжении целые сегменты адресов, то городу в этом случае перепадает как минимум порядка 10-ти сетей с количеством в 254 ПК в каждой сети. Это как минимум. Если город крупный, то там не один провайдер, а несколько, у которых адресация не пересекается и в этом случае приведенные выше цифры умножай на количество провайдеров.

А теперь скажи, какова вероятность, что даже если один провайдер в городе, два обозначенных клиента получат по очереди один и тот же адрес? И уж тем более какова вероятность, что они оба "сидят" на Жуке и занимаются одним и тем же родом деятельности на этом форуме? Если не знаешь, подучи сперва "Теорию вероятности", а уж потом выдвигай подобные теории/предположения/домыслы. И это я еще не затрагивал вероятность того, что оба клиента из одного региона/города. Тогда твоя версия вообще сводится к нулю.
 
Старый 14.03.2014, 10:39   #26
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
лучше бы и вовсе выкинул

не говоря уже о том что там пересекается не один айпи а несколько, то есть два пользователя имели одинаковые айпишки в одно время, просто выкладывать много скринов это засорять тему, если не знаете как работает моя программа, не лезьте не в свою область, кроме того у меня есть возможность проверять ипы по скайпам

Цитата:
Вообще твоя программа вещь интересная

чем она интересная? Любой старший модератор имеет возможность это всё видеть или написать подобную прогу для себя

кроме того, за торговлю с разных акков, уже полагается бан

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 14.03.2014 в 10:47.
 
Старый 14.03.2014, 14:28   #27
 Разведчик
Аватар для AssCer
 
AssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известенAssCer скоро будет известен
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Что за бред Вы, Уважаемый, пишете

Я понимаю, что ты считаешь себя умным, ты много написал, но я сетивик по профессии, а так же у меня имеется диплом, все твое сообщение я читать не стал, ты тупо написал тоже что и написал я, а так же описал "как работают провайдеры", что я и без тебя знаю


Цитата:
не говоря уже о том что там пересекается не один айпи а несколько, то есть два пользователя имели одинаковые айпишки в одно время

Тут уже другое дело, мог бы и не кидать в приципе скриншоты
 
Старый 14.03.2014, 14:29   #28
 Разведчик
Аватар для 2xlc
 
2xlc никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Восстановление пароля к ящику [email protected] Изменить
Дополнительный адрес
Выберите адрес, на который вы хотите получить код для восстановления пароля:

omg*******@yandex.ru
omg*******@yandex.ru

а это новое мыло где теперь эту почту не восстановишь, может кто поможет

Последний раз редактировалось 2xlc; 14.03.2014 в 14:33.
 
Старый 14.03.2014, 15:20   #29
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
Я понимаю, что ты считаешь себя умным, ты много написал, но я сетивик по профессии, а так же у меня имеется диплом, все твое сообщение я читать не стал, ты тупо написал тоже что и написал я, а так же описал "как работают провайдеры", что я и без тебя знаю



Тут уже другое дело, мог бы и не кидать в приципе скриншоты

Прости нас неразумных о СЕТЕВИК, но все же прочти сообщение уважаемого
Улала.
________________
Продажа ICQ!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Don Falkon (22.03.2014), Улала (16.03.2014)
Старый 14.03.2014, 15:25   #30
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: развел на 2500р

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
все твое сообщение я читать не стал, ты тупо написал тоже что и написал я

А как ты определил, что тоже самое, если даже не стал читать? И там совсем не тоже самое, а абсолютно противоположное.

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
а так же описал "как работают провайдеры", что я и без тебя знаю

Значит плохо ты знаешь, раз такую чушь пишешь.

Цитата:
Сообщение от AssCerПосмотреть сообщение
но я сетивик по профессии, а так же у меня имеется диплом

И да! Открою тебе секрет: Я тоже сетЕвик и у меня ДВА диплома. Что дальше?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развел на акк potemkin67 Подача заявок и протестов по жалобам 1 24.10.2012 16:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net