Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод питомца.

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 15:21   #1
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
Post Развод питомца.

Не знаю актуален развод или нет... но не давно у меня получилось развести... Но об этом чуток позже. Смысл разводы заключается в следующем...
На некоторых серверах в ГМ шопе нет питомцев например как: Тигра, Птицы, быка) А некоторые донаторы даже я бы сказал их много... Не знают что это за питомцы, или даже если и видели, то не зная где его взять, дадут очень салидную сумму... главное прокричать следующую фразу: "Продам Тигра 80 уровень(exclusive), предлы пм" ещё лучше в конце фразы поставить красивый смайл, что бы опытные игроки знающие смысл подвоха не орали, типо квест делается 10 минут и т.д...
В итоге я у двух донов, взял поверьте не самый последний на сервере шмот) и несколько дон монет... Если кто то не знает где взять тигра, вот описание квеста... (копипаст с сайта уже не помню какого).


NPC:Pet Manager Cooper
Rewards:Baby Cougar Chime
1. Начни с разговора с Pet Manager Cooper. Он попросит у тебя денег. Принимай квест.
2. Затем ему понадобится Crafted Dagger, добудь его, купив в магазине (449,900 adena без налогов)
3. Затем он расскажет о своих снах и обратится за помощью
4. Pet Manager Cooper хочет, чтобы ты убил 30 Specter и Sorrow Maiden
Монстры находятся в окрестностях ямы в Execution Grounds. Убивай их, пока не соберёшь 30 Обрывков Карты (Torn Map Fragment). Как соберёшь все обрывки. возвращайся к Pet Manager Cooper в Гиран.
5. Отдай ему обрывки.
6. Он составит из обрывков карту и попросит тебя отнести её к Galladucci в Бутик Престижных Товаров (Prestigious Items Hall) в Гиране.
7. Galladucci прочитает карту и спросит кто нашёл её. Он удивится, узнав, что это Pet Manager Cooper.
8. Он передаст послание для Pet Manager Cooper.
9. Pet Manager Cooper поблагодарит тебя.
10. Pet Manager Cooper выдаст Талон на Обмен Животного (Pet Exchange Ticket: Cougar).
11. Выбери в диалоге вариант Exchange the Pet Trade ticket for a pet и поменяй талон на Baby Cougar (Baby Cougar Chime,Baby Cougar).

P.S. Лучше брать тигра, т.к. на него клюет больше народу
________________
Уязвимые сервера RFonline -

Последний раз редактировалось MuXyuJI; 13.10.2010 в 15:24.
 
Старый 13.10.2010, 16:46   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для smqkvova
 
smqkvova на правильном путиsmqkvova на правильном пути
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 30
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для smqkvova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод питомца.

пацан ты старался видно но на такое конченые доны могут тока...
 
Старый 13.10.2010, 17:07   #3
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод питомца.

Ну просто у меня повелись неделю назад 2 дона вот и решил всё таки выложить... вдруг кому-нибудь тоже поможет!
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Micronia - Создай уникального питомца dekirillov Свободное обсуждение 7 30.01.2011 17:13
[Подсказка] Скорость света у питомца ханта krinistopen Читы, баги и статьи по WoW 3 16.08.2010 17:10
Развод на ПК (мой развод) xCROSSx Архив 9 03.08.2010 13:57
[Информация] Волки, квест на питомца shagart Статьи и описания по Lineage 2 0 21.03.2009 05:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net