Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2014, 02:08   #16
 Разведчик
Аватар для SuperMan144144
 
SuperMan144144 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

Чит иногда не работает не советую брать
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 07:50   #17
 Разведчик
Аватар для Сталин Аим
 
Сталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Сталин Аим с помощью Skype™
 
Question Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

Цитата:
Сообщение от SuperMan144144Посмотреть сообщение
Чит иногда не работает не советую брать

Внимание!Если вы переустановите систему или обновите/драйвера/ на вашем пк замените комплектующие например:видео-карту, жесткий диск и.т.д. то Ваш активированный ключ не будет работать так как он привязывается персонально к вашему компьютеру.Для активации потребуется перевязка ключа эта услуга платная.
Вывод:будьте внимательны и следуйте строго инструкциям.
Личная рекомендация: копируйте ваш активированный ключ и сохраните у себя в текст.документе.


С уважением тов.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Сталин Аим; 15.01.2014 в 07:54.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:27   #18
 Разведчик
Аватар для Strrus
 
Strrus неизвестен в этих краяхStrrus неизвестен в этих краяхStrrus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

Цитата:
Сообщение от StrrusПосмотреть сообщение
Приобрел данный чит, все было сделано Экселент и поговорили по душам и оказали поддержку, вывод -советую.

Хотел бы внести доп инфу по поводу покупки чита, чит работает ,обновляется все хорошо, но уважаемый продавец я думаю вам нужно сообщить людям что вы не официальный посредник данной сборки и по тому полной тех поддержку оказать не сможете ,люди должны быть предупреждены что бы не попасть в ситуацию в который попал мой знакомый, который приобрел сборку но по сложившимся обстоятельства смог использовать его менее месяца ну и понятное дела очень не доволен.

Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 08:19   #19
 Разведчик
Аватар для Сталин Аим
 
Сталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Сталин Аим с помощью Skype™
 
Arrow Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

Цитата:
Сообщение от StrrusПосмотреть сообщение
Хотел бы внести доп инфу по поводу покупки чита, чит работает ,обновляется все хорошо, но уважаемый продавец я думаю вам нужно сообщить людям что вы не официальный посредник данной сборки и по тому полной тех поддержку оказать не сможете ,люди должны быть предупреждены что бы не попасть в ситуацию в который попал мой знакомый, который приобрел сборку но по сложившимся обстоятельства смог использовать его менее месяца ну и понятное дела очень не доволен.

Спасибо за внимание.


Я помощник оф продавца тех поддержку оказываем нормально. Но!!! если нарушены правила пользования читом и ключ де активируется, пользователь чита сам несет ответственность и последствия не соблюдения инструкций. Для активации потребуется: платная перевязка чита. Помните не знания правила пользования чита не освобождает от ответственности!

С уважением тов. Сталин

Последний раз редактировалось Сталин Аим; 23.01.2014 в 08:30.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:29   #20
 Разведчик
Аватар для Random Hack5v1
 
Random Hack5v1 неизвестен в этих краяхRandom Hack5v1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: -138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Random Hack5v1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

цены очень высокие. я тоже занимаюсь продажей этого чита но цены на много лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 07:24   #21
 Разведчик
Аватар для Strrus
 
Strrus неизвестен в этих краяхStrrus неизвестен в этих краяхStrrus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

m

Последний раз редактировалось Strrus; 20.03.2017 в 05:58.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:13   #22
 Разведчик
Аватар для dr.Z00
 
dr.Z00 неизвестен в этих краяхdr.Z00 неизвестен в этих краяхdr.Z00 неизвестен в этих краяхdr.Z00 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 5
Популярность: -320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

дорого накручивает 110% себе забирает, и напиши название чита(апдейтора) я уверен что это рандом хак
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:19   #23
 Разведчик
Аватар для Сталин Аим
 
Сталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краяхСталин Аим неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Сталин Аим с помощью Skype™
 
Arrow Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

В общем отвечу так: Честный делец не лезет с рекламой своего товара и не оставит грязных комментариев на чужой странице не будет показывать свою много значительность в кавычках это типичное поведение людей не честных на руку. Дамы и Господа будьте осторожными и внимательными с такими людьми! Требую не флудить и не спамить в моей теме это наказывается администрацией форума!Головой надо думать а не только кушать!

С уважением тов.Сталин

Последний раз редактировалось Сталин Аим; 26.03.2014 в 13:54.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 01:48   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для чароплет
 
чароплет неизвестен в этих краяхчароплет неизвестен в этих краяхчароплет неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 7
Популярность: -249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aim 3в1 WFHack by Nester"s & King & SmallHack

Цитата:
Сообщение от StrrusПосмотреть сообщение
тов. Сталин
1)Никто правил пользования читом не нарушал.
2)Как дело коснулось вопроса помощи, вы её просто не смогли осуществить или даже попытаться помочь.
3)Если покупать данный чит у офф продавца то перевязка бесплатна (в нашем случае потому, что база ключей слетела по вине создателей чита) а мы не смогли ей воспользоваться т.к приобрели его у вас, а вы не официальное лицо,и моему товарищу пришлось платить деньги.
4)Насчет поддержки ещё раз по факту, у товарища была проблема- вы помогли? Нет, вот и ответ вам же про вашу поддержку,напомню вы ссылались на то что ключ был деактивирован потому что была изменена конфигурация компьютера, хотя ничего подобного не было,а причина была в сбое базы ключей производителей чита,и то истинную причину мы узнали от офф лица выйдя на него собственными усилиями ,без вашей помощи, цитирую его слова "В том что у вас слетел ключ вина наша и мы сделали бы бесплатную перевязку, но то что вы купили чит не у офф посредника вина ваша и потому вам придется платить деньги"
5)Надеюсь я предельно ясно расписал свою позицию, это не анти реклама а предупреждение покупателей об ньюансах.

Подтверждаю , сам покупал, потом - платная перевязка- потом -4 дня использования - и ... плати снова ... - а я брал навсегда -- артем якушенко такой же хорек
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа аналога 4 в 1 AIM by Nester's & King & SmallHack & MaxHack по цене одного чит Sasha Z Warface Online 131 30.11.2013 15:32
4 AIM'a в 1 CheatUpdater'e (Nester"s/ Ultimatum/ SmallHack/ MaxHack!) rrommann Warface Online 0 19.09.2013 07:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net