Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2014, 10:12   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SanekBudda
 
SanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: -649
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от Lerik66Посмотреть сообщение
Порядочный и честный продавец акков базу не купит за такую сумму т.к по честному она не окупится в любом случае по причине того,что перед продажей акка надо сделать хоть минимальную отлежку 2-3 недели,а в этом случае 90-95% акков возвращаются или уходят в блок.
Соответственно чтоб окупиться,надо по быстрому скидывать все акки,пока их не вернули или не блокнули. А на это способны только кидалы и... Ну вы поняли?! а у кидал нет такой суммы.

Порядочный и честный продавец, с моей точки зрения не будет вообще заниматься продажей краденных аккаунтов...
P.S Лерик не суди ибо моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:18   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от SanekBuddaПосмотреть сообщение
Порядочный и честный

Ну давай отпилим слово "честный" и мой пост будет нести прямой смысл написанного
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:22   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SanekBudda
 
SanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краяхSanekBudda неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: -649
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от Lerik66Посмотреть сообщение
Ну давай отпилим слово "честный" и мой пост будет нести прямой смысл написанного

Мы понимаем друг друга с полу слова Это походу любовь
P.S шучу конечно
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:57   #19
 Разведчик
Аватар для Zmey31rus
 
Zmey31rus никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Порядочный и честный продавец акков базу не купит за такую сумму т.к по честному она не окупится в любом случае по причине того,что перед продажей акка надо сделать хоть минимальную отлежку 2-3 недели,а в этом случае 90-95% акков возвращаются или уходят в блок.
Соответственно чтоб окупиться,надо по быстрому скидывать все акки,пока их не вернули или не блокнули. А на это способны только кидалы и... Ну вы поняли?! а у кидал нет такой суммы.
Ну и т.к база яндекс,то вообще минимальный шанс продать хотя бы 5-10 акков.


что за бред я сейчас прочитал? 90% взломанных акков возвращают, их покупают за 50-100р на 2-3 дня что бы покататься на технике, которой нет в ангаре, или я не прав? исключения составляют только те акки, на которое забил хозяин
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:02   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
что за бред я сейчас прочитал?

То что вы прочитали,то и вы же подтвердили,но в большенстве случаев акк как раз хотят купить дети,у которых нет денег на прем танк 8 лвл,но хотят чтоб был. Соответственно и чтоб акк остался. А покатушки на тесте можно устроить при необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:35   #21
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от Zmey31rusПосмотреть сообщение
что за бред я сейчас прочитал? 90% взломанных акков возвращают, их покупают за 50-100р на 2-3 дня что бы покататься на технике, которой нет в ангаре, или я не прав? исключения составляют только те акки, на которое забил хозяин

Конечно не прав, это года два-полтора назад покупали на 2-3 дня, а сейчас всё по другому, на 2-3 дня можно такой же взять в халяве, за бесплатно. Сейчас народ хочет больше с отлежками, и то Лерик написал 2-3 недели, это минимум, обычно по более.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:19   #22
 Разведчик
Аватар для basilo
 
basilo вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для basilo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

каким нужно быть наивным чтобы поверить на этом форуме. "Времени нет" ахахаха ну да, курсовые небось ждут или диплом)) все сливки там уже давно съедены))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:25   #23
 Разведчик
Аватар для MaxxKZ
 
MaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известен
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для MaxxKZ с помощью ICQ Отправить сообщение для MaxxKZ с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от SanekBuddaПосмотреть сообщение
+1, потом если перепродать можно заработать гораздо больше

Добавлено через 10 минут


Ахахахахаха, если ты чего то не видел или не знаешь это не о чем не говорит, по чем тебе знать продаст он или нет по такой цене? Ведь ты отталкиваешься от своей точки зрения, а ведь люди разные... За 1к руб не разу не видел чтоб покупали аккаунт (ахахахахах, полистай форум, увидишь). Я бы сам купил эти базы были бы деньги...
ТСу удачных продаж...

Флудераст, (всю тему зафлудил) я высказал своё мнение! Покажи мне где постоянно покупают на жуке по 2к руб акки. Очень хочеться посмотреть такую тему!
P.S. И по проще общайся с малознакомыми людьми. Я с тобой за одним столом не пил!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 01:39   #24
 Разведчик
Аватар для Ev!L
 
Ev!L никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам 10 000 аккаунтов без привязки с доступами к мылам.

Цитата:
Сообщение от basiloПосмотреть сообщение
каким нужно быть наивным чтобы поверить на этом форуме. "Времени нет" ахахаха ну да, курсовые небось ждут или диплом)) все сливки там уже давно съедены))

Если незнаешь с кем разговариваешь, отправься н.. в гугл, погугли приватный форум бсс или спроси у людей постарше, кто давно в сети, мой ник, знающие тебе многое расскажут, а не обоснованные наезды и высеры - оставь при себе, не дорос еще так разговаривать, да еще и с людьми незнакомыми. Можешь так же статью на античате почитать, если конечно ты знаешь что это за форум, хотя я сомневаюсь.

Я конечно ожидал такой высер, но думал он будет сразу, оказывается аудитория тут еще есть адекватная.

Поверь, мне эта база вообще не нужна, 20 000 это копейки, не стоит она того, чтоб слушать здесь таких как ты и продавать таким как ты по 1-2 аккам, я в день зарабатываю достаточно круглые суммы в других направлениях, а это не стоит того.

Поэтому и хочу либо все скинуть, либо отдать кому-то на аутсорс.
Хотя тебе наверное не понять меня, но может в скором будущем все таки поймешь. Удачи и успехов.

Добавлено через 22 часа 44 минуты
Не актуально, продано.
Просьба модераторов закрыть тему.

Всем спасибо

Последний раз редактировалось Ev!L; 02.05.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа WOT-аккаунтов (без привязки) Mr. Steam World of Tanks 0 20.09.2013 21:02
[Услуги] Снимаю привязки с аккаунтов =Predator= Dark Orbit 6 23.06.2013 13:29
[Продам] Продажа аккаунтов WOT С почтой,и без привязки!!!! zizitoop World of Tanks 6 16.03.2013 21:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net