Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 11.05.2014, 13:32   #31
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Блин пожалуйста, я вам клянусь я не воровал, зачем мне это

айпи твоего скайпа сейчас и ранее совпадал с ипом профиля, так что скайп твой никто не взламывал
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 11.05.2014, 13:35   #32
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от BLACK_DEADПосмотреть сообщение
Блин пожалуйста, я вам клянусь я не воровал, зачем мне это?
Я не когда не воровал и не собирюсь, это грех, у одного украл, потеряешь в 2 раза больше и я в это верю, мне так бабуля всегда говорила и говорит, меня с детсва приучили добивайся всего САМ! А не чужим трудом, может в этот аккаунт человек душу вложил, а я украл у него(Чего я не делал), он же может всю жизнь себя проклинать, были у меня случаи в 12 играл на акке большу 2 лет, у меня украли я плакал выпрашивал обратно! Потом нашёл человека, он добавил мошенника в скайп и договорился и мне вернули аккаунт. Я 2 ныл вспоминая как я там убивал, те дни когда я заморачивался над квестами, портами и т.д. Я бы не стал портить человеку жизнь, т.к сам знаю что такое потерять частичку своего блаженства(Т.е аккаунт!)! Я не брал клянусь вам!!!

Как ты себя ведёшь... Думаю тут всё ясно, обычный школьник увидел большую сумму (как и сказали раньше) и сразу кинул, не продумав ничего.
Теперь точно присоединяюсь к истцу


Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
айпи твоего скайпа сейчас и ранее совпадал с ипом профиля, так что скайп твой никто не взламывал


Только хотел тебе написать
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 13:36   #33
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

кстати отзывы с твинков самому себе, кидала точно




________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 14:07   #34
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Блин пожалуйста, я вам клянусь я не воровал, зачем мне это?
Я не когда не воровал и не собирюсь, это грех, у одного украл, потеряешь в 2 раза больше и я в это верю, мне так бабуля всегда говорила и говорит, меня с детсва приучили добивайся всего САМ! А не чужим трудом, может в этот аккаунт человек душу вложил, а я украл у него(Чего я не делал), он же может всю жизнь себя проклинать, были у меня случаи в 12 лет играл на акке большу 2 лет, у меня украли я плакал выпрашивал обратно! Потом нашёл человека, он добавил мошенника в скайп и договорился и мне вернули аккаунт. Я 2 ныл вспоминая как я там убивал, те дни когда я заморачивался над квестами, портами и т.д. Я бы не стал портить человеку жизнь, т.к сам знаю что такое потерять частичку своего блаженства(Т.е аккаунт!)! Я не брал клянусь вам!!!

и как тебе не стыдно
 
Старый 11.05.2014, 14:24   #35
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Ну?
Это мой друг с Самары!
Мы сделали одинаковое ip т.к сервер в кс держим!
 
Старый 11.05.2014, 14:28   #36
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Мы сделали одинаковое ip т.к сервер в кс держим!


я так же скажу, когда ко мне придут менты, если я угоню что-то
Цитата:
айпи твоего скайпа сейчас и ранее совпадал с ипом профиля, так что скайп твой никто не взламывал

от тебя никому не скрыться))
 
Старый 11.05.2014, 14:30   #37
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Это мой друг с Самары!

это что выходит друг твой взломал тебе скайп и угнал аккаунт?)
 
Старый 11.05.2014, 14:37   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от ChesterfiledПосмотреть сообщение
это что выходит друг твой взломал тебе скайп и угнал аккаунт?)

Да походу!
С помощью скрина vokovl заметил, вот **** живёт в одном городе, я то сразу не догодался!!!
Жди, я с ним встречусь всё до копейки выгребу у него!
Извини пожалуйста, vokovl пасиб сейчас наваляю ему!
 
Старый 11.05.2014, 14:40   #39
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
пасиб сейчас наваляю ему!

сейчас тебе наваляют, иметь одновременно два ипа одинаковых невозможно
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (17.05.2014)
Старый 11.05.2014, 14:40   #40
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Да походу!
С помощью скрина vokovl заметил, вот **** живёт в одном городе, я то сразу не догодался!!!
Жди, я с ним встречусь всё до копейки выгребу у него!
Извини пожалуйста, vokovl пасиб сейчас наваляю ему!

вернешь аккаунт тему отзову
 
Старый 11.05.2014, 15:49   #41
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
сейчас тебе наваляют, иметь одновременно два ипа одинаковых невозможно

Нет почему, конечно же можно иметь один ip, но я не думаю что он в этом смог бы разобраться (типа та же фигня с проксами, айпи один, а порты разные). Обычно такое встречается в локальных сетях, для лёгкого сопряжения компьютеров
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 11.05.2014, 15:51   #42
 Разведчик
Аватар для Neo-_-0kay
 
Neo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известен
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Популярность: 414
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Neo-_-0kay с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Да тут все понятно.
Кинул + хочет аккаунт сохранить, так как купил "Читера-спонсора".
Пацанчик хочет в x2 плюсе остаться.
 
Старый 11.05.2014, 16:43   #43
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
айпи твоего скайпа сейчас и ранее совпадал с ипом профиля, так что скайп твой никто не взламывал

Цитата:
кстати отзывы с твинков самому себе, кидала точно

От тебя ничего не скроешь


Внк опередили))) Там ему уже Разор дал бан за флуд

Последний раз редактировалось Ronik80; 11.05.2014 в 16:45.
 
Старый 11.05.2014, 16:47   #44
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Я рассматривать жалобу не буду, прошу арбитра, который будет это делать, обратить внимание на аккаунты-твинки пользователя.

Ну и конечно, любой человек на форуме (не зависимо от того, кто он, Пользователь или СМ) - несет полную ответственность за все "взломы скайпов/асек" и прочих данных указанных в Вашем профиле.
 
Старый 11.05.2014, 17:11   #45
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Я рассматривать жалобу не буду, прошу арбитра, который будет это делать, обратить внимание на аккаунты-твинки пользователя.

Дак тут осталось просто дописать к твои примечаниям + "Мошенник"
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net