Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Долгожданный космосим - Elite: Dangerous

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 20:02   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Долгожданный космосим - Elite: Dangerous


Elite: Dangerous - долгожданная компьютерная игра в жанре “космический симулятор”, которая разрабатывается компанией Frontier Developments для PC.

Выход игры назначен на декабрь 2014 года. В игре будет доступен многопользовательский и одиночный режим прохождения. На разработку игры собрано полтора миллиона фунтов стерлингов с помощью проекта Kickstarter. Все люди, которые приняли участие в финансировании проекта Elite: Dangerous, получат коробочную премиум-версию игры, футболки и другие сувениры.

На данный момент проходит альфа-тестирование игры, которое разделено на 4 стадии: Первая стадия прошла в феврале 2014 года. Вторая стадия началась в феврале и закончилась в марте. Третья стадия началась в марте этого же года. И последняя, четвертая стадия начинается 15-го мая 2014 года.

После этого, в конце мая пройдет премиум бета-тестирование и стандартное тестирование. Перед выходом игры пройдет окончательный тест, в котором смогут принять участие все, кто принес материальную помощь проекту Elite: Dangerous на сайте Kickstarter.


Игроку предоставлен огромный игровой мир, который представляет из себя открытый космос. В начале игры вы получаете стартовый набор новичка - собственный космический корабль и немного денег для дальнейшего развития. Дальнейшая судьба персонажа зависит только от игрока. Игрок сможет сам решить, как зарабатывать деньги и в каком стиле играть. Зарабатывать деньги можно честным путем - торговаться с другими игроками и охотится на преступников. Также будут доступны и не легальные способы заработка - пиратствовать и работать наемным убийцей.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комментарии, обзор игры, дата выхода elite: dangerous


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net