Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд до +9, +10

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2014, 01:10   #31
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
На форуме один из представителей тестеров писал о неком существовании лаки пойнтов (lucky point/очки удачи) и что у каждого персонажа они расходуются за определенные действия. Получил 2/5кк за ежу - минус n кол-во этих самых лакипойнтов; дали спасения/камни мастера - аналогично. И таких случаев много.

Это придумали точеры, в далеком 2009 году, и таким образом они обманывали людей, на офф форуме поднималась данная тема
По сути - это не каким образом не доказано, но может легко быть опровергнуто, тем, что не каких файлов, кодов и прочего, что отвечало бы за такое, нету, клиент и сервер пв разбирался уже по 100 раз
Так же, на счет данного термина, могу сказать, что есть тимейт, у меня, который из коробок тащит много чего дорогого, постоянно удачно точит по +8,+9,+10 и данное правило на него не распространяется, почему же?
Это такой же миф, как про Сяо Бао, что он якобы скажет где хорошо точится
Цитата:
Так вот, сам я в это не верил, но в практике часто случались случаи, когда после одной-двух заточенных +7-8 точка дальше не шла ну вообще никак, даже до +3, +5. Таким образом, я все-таки для себя сделал вывод, что некая система имеет шанс на существование.

Это называется рандом, тебе может 10 раз подряд выпасть орел, может 10 раз выпасть решка, а может и все 10 раз монета упасть ребром, ты после этого начнешь продавать "Гайд по орлу-решке"?? Нет конечно, потому что - это бред ...

Цитата:
Пожалуйста, точите. Если выше +5 поднимается - пытайтесь. Если же нет - то и миражи впустую сливать не нужно. Я это специально написал, дабы огородить себя от от вопросов клиентов следующего рода: "Слил 500 миражей и даже +3 не точнул по твоему гайду!1".

Это не оградит тебя от таких вопросов, но все таки, ты продаешь материал, он должен помогать точить, в случае если человек не сможет даже +3 сделать, гайд не работает, верно?


Цитата:
Потому что продажи я вел еще в заоблачном 2013 году, месяца 10. Предположу, что люди меня даже не помнят.

Стоп, с самого начала темы ты продавал 10 копий гайда, так? Так. Я насчитал 8 отзывов и ты как раз пишешь, что у тебя осталось 2 копии гайда, а сейчас ты пишешь, что они покупали не сейчас а ранее, что-то тут не так ...
Цитата:
Никакой этакой тональности в помине нет. Может для вас считается нормой деловой стиль речи, но не для меня.

Да нет, почему же, не деловой, а свободный, но у тебя со всеми свободный стиль, а именно с ним, ну и еще с одним супчиком именно стилистика как у знакомых людей
Цитата:
Да потому что бывали уже случаи с прошлым аккаунтом. Люди-конкуренты (по состоянию на n.10.13 их было достаточно) создавали твино-акки, и, дабы убедить всех что мой способ ниочем, а по их способам можно делать миллиарды, создавали либо липовые отзывы, либо пытались докопаться до подобного рода информации.

Ну, однако, сейчас вообще под запретом продажа гайдов точки и конкурентов я не вижу, упоминать статистику моего, данного профиля было совсем бессмысленно

Цитата:
Вспомнил еще один момент. Как-то раз, один из моих покупателей, создал тему о продаже гайда, но по сниженной цене. Меня это насторожило, и я попросил Язя взять у него гайд на проверку. Как потом оказалось, это был мой гайд, как я и предполагал. Вот отсюда и затянувшийся диалог. Если что, даже где-то были скрины того, как этот человек признается в продаже моего гайда.

да это не важно. сам язб супец еще тот, я не видел ни одной его проверки с плохим отзывом или отзывом "Ну, не получилось", у него все канает и везде он выводит по 300кк, я вообще в ближайшее время буду на него жалобу составлять о нарушении П.24А. и П.24Б., потому что проверять что либо имеет право только гарант, а этот супец не только проверяет, так еще и везде у него вес шикарно, не вызывает он доверия вообщем

Последний раз редактировалось Artist1232; 20.05.2014 в 01:42.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 02:14   #32
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Это придумали точеры, в далеком 2009 году, и таким образом они обманывали людей, на офф форуме поднималась данная тема
По сути - это не каким образом не доказано, но может легко быть опровергнуто, тем, что не каких файлов, кодов и прочего, что отвечало бы за такое, нету, клиент и сервер пв разбирался уже по 100 раз
Так же, на счет данного термина, могу сказать, что есть тимейт, у меня, который из коробок тащит много чего дорогого, постоянно удачно точит по +8,+9,+10 и данное правило на него не распространяется, почему же?
Это такой же миф, как про Сяо Бао, что он якобы скажет где хорошо точится

Возможно это и придумано, но я составлял гайд по !личным! наблюдениям. Именно в связи с этим я и связал данный промежуток времени с попытками точки.
Если вы точите +8/9/10, как написали выше - поздравляю. Основное отличие меня от вас - это вера в вкр. Вы, как я понял, точите простым методом тыка, ака пальцем в небо. Я же иначе.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Это называется рандом, тебе может 10 раз подряд выпасть орел, может 10 раз выпасть решка, а может и все 10 раз монета упасть ребром, ты после этого начнешь продавать "Гайд по орлу-решке"?? Нет конечно, потому что - это бред ...

На счет рандома можно многое списать. Но рандом не может быть рандомом, если в течение года он постоянно проявляет себя одинаково.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Это не оградит тебя от таких вопросов, но все таки, ты продаешь материал, он должен помогать точить, в случае если человек не сможет даже +3 сделать, гайд не работает, верно?

Лично мой гайд описывает способ с +5. До +5 я выложил пару более-менее работающих способов. Об этом я информирую клиентов заранее. И перед тем как точить что-то серьезное (+6/7/8) они будут делать эту самую проверку до +5. И уже исходя из этой самой проверки, решать, точить им дальше или нет.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Стоп, с самого начала темы ты продавал 10 копий гайда, так? Так. Я насчитал 8 отзывов и ты как раз пишешь, что у тебя осталось 2 копии гайда, а сейчас ты пишешь, что они покупали не сейчас а ранее, что-то тут не так ...

Еще раз..
Первые продажи были в октябре 13 года. Под другим логином. Сейчас я вновь продаю данный гайд, но немного переработанный. И всего 10 копий, в отличие от тех продаж, когда было раскуплено около 70 копий.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Да нет, почему же, не деловой, а свободный, но у тебя со всеми свободный стиль, а именно с ним, ну и еще с одним супчиком именно стилистика как у знакомых людей

И тут еще раз. Повторюсь, как люди начинают вести со мной диалог - так и я с ними. Я стараюсь, так сказать, найти подход к каждому клиенту(как бы банально это не звучало). Намного легче разговаривать с клиентом в привычном для него тоне, нежели проявлять в диалоге противоположный характер.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, однако, сейчас вообще под запретом продажа гайдов точки и конкурентов я не вижу, упоминать статистику моего, данного профиля было совсем бессмысленно

Что-то я особого запрета не заметил. Пока посещал форум с января-февраля, видел тьму подобных тем.
Ну а кто тебя знает, вдруг ты потенциальный конкурент.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
да это не важно. сам язб супец еще тот, я не видел ни одной его проверки с плохим отзывом или отзывом "Ну, не получилось", у него все канает и везде он выводит по 300кк, я вообще в ближайшее время буду на него жалобу составлять о нарушении П.24А. и П.24Б., потому что проверять что либо имеет право только гарант, а этот супец не только проверяет, так еще и везде у него вес шикарно, не вызывает он доверия вообщем

Его отзывов о том, что он 300кк срубил на точке, я ни в одной теме не видел, кроме своей.
Тогда под ваши 24а и 24б пункты попадает еще человек 200, которые так же просят на проверку в различных темах. Будь то способ или софт. Как же поступать с ними? Тоже всех в РО?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 05:43   #33
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Основное отличие меня от вас - это вера в вкр. Вы, как я понял, точите простым методом тыка, ака пальцем в небо. Я же иначе.

И чем же допустим гайд может отличаться от обычных тыков? А я скажу, ничем! Достаточно углубиться в истории заточки и понять, что это за штука. Само понятие, "гайд заточки", было создано точерами, которые уходили в минус, они записывали на видео "уроки по заточке" и продавали их наивным нубам за бесценок, лишь бы вылезти из минуса и точить дальше, ну а что, они же точеры! Им все верили!
Цитата:
вкр

Если это не вкр, то это алгоритм, но тут твою теорию сразу можно разрушить, если бы это был алгоритм то:
1. достаточно 1 человека с математическим складом ума и он будет точить +12
2. шанс заточки будет 100%
Не одно из условий не подходит не под 1 имеющийся гайд, нету гайдов до +12 и нету гайда со 100% шансом
Цитата:
На счет рандома можно многое списать. Но рандом не может быть рандомом, если в течение года он постоянно проявляет себя одинаково.

В смысле? Каким образом он проявляет себя одинаково? Он все так же выдает + и -

Цитата:
Лично мой гайд описывает способ с +5. До +5 я выложил пару более-менее работающих способов. Об этом я информирую клиентов заранее. И перед тем как точить что-то серьезное (+6/7/8) они будут делать эту самую проверку до +5. И уже исходя из этой самой проверки, решать, точить им дальше или нет.

Если придется решать, какой смысл вообще брать гайд?
Цитата:
Еще раз..
Первые продажи были в октябре 13 года. Под другим логином. Сейчас я вновь продаю данный гайд, но немного переработанный. И всего 10 копий, в отличие от тех продаж, когда было раскуплено около 70 копий.

Отлично, где 70 отзывов? Да хотя бы даже 30-40 отзывов?
И ты не ответил на этот вопрос, а лишь повторил, что писал ранее. Вопрос то был в том, почему такое странное сходство в количестве отзывов?

Цитата:
И тут еще раз. Повторюсь, как люди начинают вести со мной диалог - так и я с ними. Я стараюсь, так сказать, найти подход к каждому клиенту(как бы банально это не звучало). Намного легче разговаривать с клиентом в привычном для него тоне, нежели проявлять в диалоге противоположный характер.

Ну, любой, совершенно любой человек, начал бы общаться в свободном стиле ...
Цитата:
Что-то я особого запрета не заметил. Пока посещал форум с января-февраля, видел тьму подобных тем.
Ну а кто тебя знает, вдруг ты потенциальный конкурент.

Ну, в январе-феврале как раз таки их активно подтирали и темы не жили и дня, сейчас видимо им надоело затирать, ведь вас "точеров" тьма и они плюнули, но запрет на продажу поставили
Цитата:
Его отзывов о том, что он 300кк срубил на точке, я ни в одной теме не видел, кроме своей.
Тогда под ваши 24а и 24б пункты попадает еще человек 200, которые так же просят на проверку в различных темах. Будь то способ или софт. Как же поступать с ними? Тоже всех в РО?

Ошибочное мнение, я сто раз видел, цифра всегда 300кк, не больше и не меньше. Ну по сути, да, они попадают и всех нужно отправить в бан, но они не такие интересные как Язь, он темный тип, я больше подозреваю, что за отзыв он что-то просит
Ах, да, на счет 300кк, ты так и не ответил, откуда ты узнал, что он получил 300кк, если он не где, тебе, об этом не писал
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 16:52   #34
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
И чем же допустим гайд может отличаться от обычных тыков? А я скажу, ничем! Достаточно углубиться в истории заточки и понять, что это за штука. Само понятие, "гайд заточки", было создано точерами, которые уходили в минус, они записывали на видео "уроки по заточке" и продавали их наивным нубам за бесценок, лишь бы вылезти из минуса и точить дальше, ну а что, они же точеры! Им все верили!

Это сугубо ваше личное мнение, не иначе.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Если это не вкр, то это алгоритм, но тут твою теорию сразу можно разрушить, если бы это был алгоритм то:
1. достаточно 1 человека с математическим складом ума и он будет точить +12
2. шанс заточки будет 100%
Не одно из условий не подходит не под 1 имеющийся гайд, нету гайдов до +12 и нету гайда со 100% шансом

А я нигде и не писал, что гайд дает 100%. Он лишь помогает при точке. И шансов тут больше, чем при обычном тыке.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
В смысле? Каким образом он проявляет себя одинаково? Он все так же выдает + и -

Мне кажется я уже отвечал на этот вопрос, и вот он снова тут.
Цитата:
Сообщение от Me
Именно в связи с этим я и связал данный промежуток времени с попытками точки.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Если придется решать, какой смысл вообще брать гайд?

Я вот и не знаю, каких еще банальных вопросов от вас ожидать.
Либо человек пойдет и спустит 30-40кк на ветер, либо копееченые 1-2кк. Разницы то нет?
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Отлично, где 70 отзывов? Да хотя бы даже 30-40 отзывов?
И ты не ответил на этот вопрос, а лишь повторил, что писал ранее. Вопрос то был в том, почему такое странное сходство в количестве отзывов?

Отзывов было 7 страниц, восстановить их ну ни при каких условиях нельзя. А большинство людей, купивших гайд, со мной в скайпе более не контактировали.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, любой, совершенно любой человек, начал бы общаться в свободном стиле ...

Омг, а я в деловом стиле общался по-вашему?
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, в январе-феврале как раз таки их активно подтирали и темы не жили и дня, сейчас видимо им надоело затирать, ведь вас "точеров" тьма и они плюнули, но запрет на продажу поставили

Запрет запретом, но я лично спросил в лс у админа(Zhyk) о данном запрете, на что был получен ответ, что продажа таких способов не запрещена, но не желательна.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение, я сто раз видел, цифра всегда 300кк, не больше и не меньше. Ну по сути, да, они попадают и всех нужно отправить в бан, но они не такие интересные как Язь, он темный тип, я больше подозреваю, что за отзыв он что-то просит
Ах, да, на счет 300кк, ты так и не ответил, откуда ты узнал, что он получил 300кк, если он не где, тебе, об этом не писал

У вас, батенька, уже паранойя относительно данного товарища.
А насчет информирования о заработке 300кк на способе, вроде бы уже тоже отвечал. Отписался в теме он.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:35   #35
 Пехотинец
Аватар для Six Six Six
 
Six Six Six на правильном путиSix Six Six на правильном пути
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 60
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Six Six Six с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Уважаемый Artist1232, вы не верите в комбы точки? Вы считаете, что всем ПВ правит ВКР и донат? Вас не устраивают продажи гайдов? Вам не мил ТС? Вас корежит от одного только вида Йазя? Вы во всем ищете подвох?

Тыкайте сюда
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 18:50   #36
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
А я нигде и не писал, что гайд дает 100%. Он лишь помогает при точке. И шансов тут больше, чем при обычном тыке.

Это лишний раз доказывает, что это все ВКР
Цитата:
Мне кажется я уже отвечал на этот вопрос, и вот он снова тут.

А мне кажется нет
Цитата:
Я вот и не знаю, каких еще банальных вопросов от вас ожидать.
Либо человек пойдет и спустит 30-40кк на ветер, либо копееченые 1-2кк. Разницы то нет?

Причем тут это вообще? Твой вопрос и мой ответ был совершенно другой направленности
Цитата:
Отзывов было 7 страниц, восстановить их ну ни при каких условиях нельзя. А большинство людей, купивших гайд, со мной в скайпе более не контактировали.

А я на Марс летал
Цитата:
Омг, а я в деловом стиле общался по-вашему?

Нет, в свободном, но по типу "Пацан из клана"
Цитата:
Запрет запретом, но я лично спросил в лс у админа(Zhyk) о данном запрете, на что был получен ответ, что продажа таких способов не запрещена, но не желательна.

Отписал vnk, посмотрим, не удалит, твоя правда
Цитата:
Уважаемый Artist1232, вы не верите в комбы точки? Вы считаете, что всем ПВ правит ВКР и донат? Вас не устраивают продажи гайдов? Вам не мил ТС? Вас корежит от одного только вида Йазя? Вы во всем ищете подвох?

Ок, ок, ок
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 02:39   #37
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
А мне кажется нет

Тогда советую вам перечитать последние 3 страницы данной темы.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Причем тут это вообще? Твой вопрос и мой ответ был совершенно другой направленности

Я уже перестал улавливать суть ваших вопросов. Но в любом случае советую последовать совету, указанному в п.1 данного поста. Уверен, вы найдете интересующий вас ответ.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
А я на Марс летал

А википедия уверяет в обратном.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Нет, в свободном, но по типу "Пацан из клана"

Я уже устал что-либо писать по этому поводу. Дело ваше, думайте как хотите. Но банально можно взять тот факт, что я с антареса, а он, если мне не изменяет память, с миры.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Отписал vnk, посмотрим, не удалит, твоя правда

Вот и замечательно.
Еще будут вопросы?
- Да
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:34   #38
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Тогда советую вам перечитать последние 3 страницы данной темы.

Перечитал, остался при своем мнении

Цитата:
Я уже перестал улавливать суть ваших вопросов. Но в любом случае советую последовать совету, указанному в п.1 данного поста. Уверен, вы найдете интересующий вас ответ.

Если ты что-то не понимаешь, ищи проблему в себе, а не советуй что-то другим
Цитата:
А википедия уверяет в обратном.

Дык официальные форума утверждают то же и в отношении твоего способа заточки ...
Цитата:
Я уже устал что-либо писать по этому поводу. Дело ваше, думайте как хотите. Но банально можно взять тот факт, что я с антареса, а он, если мне не изменяет память, с миры.

А я еще раз повторяюсь, я с Марса, сказать можно многое
Цитата:
Еще будут вопросы?

Конечно, погоди чуть и буду
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:08   #39
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Конечно, погоди чуть и буду

На одни и те же ваши вопросы отвечать уже не вижу смысла. Я уже потерял интерес к данной дискуссии.
Как написал Six Six Six, если что-то не устраивает, выход тут

И на последок адресую вам слова одного из форумчан:
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Если ты что-то не понимаешь, ищи проблему в себе

  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:44   #40
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
На одни и те же ваши вопросы отвечать уже не вижу смысла.

Твой мозг мал и ты не ответил нормально не на один вопрос ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend gg-_-doter DotA Allstars 44 24.08.2012 13:30
[Гайд] Гайд по созданию квестов Lineage 2 WhiteJe Статьи и описания по Lineage 2 0 22.07.2012 00:11
[Продам] Rappelz: Продам драка 155+25 ник гайд+куб 115+25 гайд+шмот для петов +10 maxell94 Другие игры 0 08.06.2012 15:43
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net