Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунты стим

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 18:27   #1
 Разведчик
Аватар для E###
 
E### вызывает надежду
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 1
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Аккаунты стим

Продам стим АККАУНТЫ с играми. НЕ коды активации. НЕ подарочные версии. А именно СТИМ АККАУНТЫ. Есть такие игры как: Theif 2014, Mortal Kombat Komplete Edition, Fallout New Vegas, Half-Life 2 и Counter-Strike Source, CoD MW2, CoD BO, (есть еще CoD BO2 но он с красной табличкой. Я на нем сам играю) Sniper Elite V2, Killing Floor, Alien vs Predator 2010, Shadow Warrior, Call of Juarez The Cartel. В общем, есть много чего. Если что, пишите узнавайте о конкретной игре. Сразу скажу, что нет супер-крутых игОр. Типо: CS:GO и прочих. Ибо, не достал. Есть у меня конечно CoD Ghosts и Battelfield Bad company 2. Но, это моя прелесть. Никому не отдам.
Так же, я могу уже все раздать или подарить на момент прочтения вами этого сообщения.
Или элементарно передумать. В общем, пишите, узнавайте.
Кидалы сразу лесом. Ибо, система такая. Я даю вам логин и пароль от аккаунта, но аккаунт под паролем семейной защиты. То есть, даже имея логин и пароль, вам нужно будет ввести пароль от защиты. (иначе, хрен вам, а не доступ к настройкам, и последующей смене почты)
Пример такого аккаунта, можно увидеть вот тут ===> Логин 20141949 пароль 8JN6R46V
После того как вы получили логин и пароль от акка, вы мне кидаете деньги на ЯД или WebMoney. Как только я вижу что деньги есть, я кидаю вам код для снятия семейного режима. (да да, пахнет кидаловом) И мы с вами разбегаемся.
И еще. Если вы думаете что я вас кину, то да, я задумывался о такой схеме. Но, быстро ее скинул. Ибо, поймите несколько вещей. Мне нужно продать эти аккаунты. Денги нужны. А в 50 аккаунтов особо не поиграешь. Ну и больше мест где я могу продать акки просто нет. Только тут. Даже если я кого-нибудь кину один раз на 200-500 рублей, мне уже остальные аккануты нигде не продать. Так как меня тут будут знать не в очень хорошем свете. Да, и 100-300 рублей (а это средняя цена таких акков) не такие уж большие деньги что-бы народ кидать на них. В общем, я существо честное. Мне проблемы не нужны. Ну, а если вы боитесь, то пожалйста, можете ничего не покупать. Так что, ребята, тут все строится на взаимном доверии. Или все хорошо, или ничего не получается. Решать вам.
После неудачной сделки, вы можете жаловатся на меня. Так же, вы можете сливать мои логины всем на обозрение.
Типо: "Вот! Чувак аккаунты продает! Это логин одного из множеств его аккаунтов! Смотрите, и передайте всем, что если вдруг кто такой логин увидит, что-бы НИКОГДА не думали покупать этот аккаунт! Это продает кидала!" Ну, и так далее и тому подобное. Опять же, повторюсь. Мне тут проблемы не нужны. И кидать я никого не собираюсь.
Все вопросы пишите в ЛС. Тему я эту, могу вообще забыть.
________________
Помни про ЗОЖ. И носи с собой НОЖ.

Последний раз редактировалось E###; 26.06.2014 в 21:17.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продажа стим аккаунтов, стим акки, steam аккаунты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 16.09.2013 12:13
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 16:38
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 15:53
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 14:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net