Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

-

Jade Dynasty

- Баги, читы и описания для Jade Dynasty

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 14:12   #1
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

В игре частенько проходят различные акции за которые не редко дают весьма ценные подарки и награды, но недостаток этих итемов в том что их нельзя продать/купить через лоток, но можно передать путем перетаскивания в окно торга(Подарок почетному, резной ларец и.т.д).В данном гайде я расскажу как можно подобные предметы Продавать и скупать с лотка.

Нам понадобится Artmoney, сам предмет(ы) и активированная гм консоль(о том как ее активировать читаем тут http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=228577).

И так запускаем клиент кладем в инвентарь необходимый итем, далее в гм консоли пишем команду d_itemid, теперь смотрим ID номер нашего предмета, сворачиваем клиент, запускаем Artmoney, выбираем процесс Jade Dynasty далее Искать, выбираем "Точное значение", в графе "Значение" пишем ID номер нашего предмета, в графе "Тип" выбираем "Целое 8 байт", нажимаем ок. После того как найдутся адреса(их может быть 20-50), добавляем их всех, нажимаем правую кнопку "Выбрать все", снова правую кнопку Изменить выбранные(пишем любое значение, но желательно что бы оно отличалось на единицу от оригинального, а то клиент может вылететь).

Теперь открыв инвентарь вы ведите что итем станет заблокированным(его нельзя не положить в тайник не юзнуть), и будет писатся "Предмет вызывающий критическую ошибку".Делаем релайн, снова открываем инвентарь и видим что наш предмет теперь называется "Неверный предмет", собственно все, теперь данный итем вы с легкостью можете поместить в лоток, у других игроков он будет отображаться правильно, они смогут купить/продать вам данный предмет.

Собственно данный способ позволяет поместить любой предмет в лоток, НО продать/купить вы его сможете только если это разрешает сервер, т.к ограничение обходится только в клиенте.

Так же хочу заметить что данный способ до конца не изучен, и появляются интересные баги, например после того как у вас купят пару единиц товара, остальное может пропасть, и только перезапустив клиент можно найти итемы уже в тайнике .Так что пробуем, ищем, экспериментируем

Еще бывает, что вы хотите купить редкого маунта, стиль, или еще что то, но что бы скупить нужные вам вещи с лотка, нужно их иметь в инвентаре, так вот, данным способом можно это обойти. Для этого помещаем любой предмет в лоток в ячейку скупа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Находим ID предмета через артмани, изменяем его на ид желаемого вами предмета (можно найти через базу), после заходим в игру и жмем Ок, что бы поставить лоток для скупа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В результате у других игроков, предмет будет отображаться именно такой который вы захотели, и они без труда смогут его продать вам (только если предмет можно продать)
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит

Последний раз редактировалось wazk; 12.02.2014 в 19:05.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (27.02.2013), {killer1994} (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 17:53   #2
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от {killer1994}Посмотреть сообщение
Полезно.А можно продать так пуху,которую привязал аурусом,но сам не одевал?

Можешь по пробывать, я пытался так стиль отвязать но все равно не позволяет даже в лоток шмотку поместить, даже сундук который при старте игры дается можно запихать в лоток, правда торговлю не удастся начать, т.к сервер не позволяет, но за то можно поместить в скуп, но продать вам все равно не смогут, т.к все тот же сервер запрещает.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:56   #3
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от wazkПосмотреть сообщение
Можешь по пробывать, я пытался так стиль отвязать но все равно не позволяет даже в лоток шмотку поместить, даже сундук который при старте игры дается можно запихать в лоток, правда торговлю не удастся начать, т.к сервер не позволяет, но за то можно поместить в скуп, но продать вам все равно не смогут, т.к все тот же сервер запрещает.

Ну дык и смысла пихать этот сундук в лоток,если не продашь всё ровно,нету)
________________
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:01   #4
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от {killer1994}Посмотреть сообщение
Ну дык и смысла пихать этот сундук в лоток,если не продашь всё ровно,нету)

Не спорю, но думаю найдется не мало личностей которые увидя в скупке сундук, начнут задоватся вопросом "КАК?", но конечно это баловство все.Как я уже писал обходится лишь ограничение в клиенте, если сервер запрещает продажу, то тут явно артманией не отделаешся.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:24   #5
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от wazkПосмотреть сообщение
Не спорю, но думаю найдется не мало личностей которые увидя в скупке сундук, начнут задоватся вопросом "КАК?", но конечно это баловство все.Как я уже писал обходится лишь ограничение в клиенте, если сервер запрещает продажу, то тут явно артманией не отделаешся.

Ну никогда же не бывает всё и сразу от этого баловства,можно придти к чему-то выше,и так дальше,как по лесенке
________________
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:39   #6
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от {killer1994}Посмотреть сообщение
Ну никогда же не бывает всё и сразу от этого баловства,можно придти к чему-то выше,и так дальше,как по лесенке

Я буду только рад если кто то продолжит мои наработки, вобщем то с этой целью и выкладываю подобные гайды.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:59   #7
 Разведчик
Аватар для necrofag
 
necrofag никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

мучал артмани со спид хаком и консолью часа 3 не меньше....все пытался жилу с 1 перса на другого скинуть(((ни в какую((но НТшник один долгл мучал вопросом как я жилу на скуп поставил ХД весело было
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:10   #8
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Что бы отвязать непередаваемые вещи, нужно заставить сервер думать что это "Неверный предмет", а это через артмани увы не сделаешь((
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:02   #9
 Разведчик
Аватар для SilenceDealer
 
SilenceDealer вызывает надежду
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Для этого не обязательно иметь гм панель. Достаточно вбить в базе( jd.pwdatabase.com/ru) в поиске нужный итем и в конце ссылки будет его ид в игре.
Способ бага предметов весьма интересный. но увы бессмысленный. расшифровка солта пакетов с сервера дает куда больше полезной информации) Но вот расшифровать хеш пакетов-нереально
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 15:48   #10
 Разведчик
Аватар для Artem4ik2000
 
Artem4ik2000 никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Нашел вариант нахождения id предмета полегче - без мук с консолью) находим наш итем в базе, смотрим на урл в браузера - и там видим
jd.pwdatabase.com/ru/item/40489 (это просто как пример, там ничего интересного)
так вот - 40489 - это id нашего предмета.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:16   #11
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проадажа/скуп предметов с акции через лоток.

Цитата:
Сообщение от Artem4ik2000Посмотреть сообщение
Нашел вариант нахождения id предмета полегче - без мук с консолью) находим наш итем в базе, смотрим на урл в браузера - и там видим
jd.pwdatabase.com/ru/item/40489 (это просто как пример, там ничего интересного)
так вот - 40489 - это id нашего предмета.

Ну так то выше об этом уже писали, а консоль хороша тем ,что поле обновы база не сразу обновляется, и найти нужный итем не удается. Да и по замене стиля, я упоминал о нахождении через базу jd.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Подполковника доната! (с инфой для восстановления) через гарантаата boltik24 Другие игры 9 18.08.2012 08:50
[Руководство] Дюп предметов через склад, кроме пух и шмота (без пакетов) Catscool Баги и читы для Aion 34 19.01.2011 19:08
Дюп предметов через жребий Netman Общение и обсуждение Aion 5 07.11.2010 17:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net