Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

[BF3] Новичок в Battlefield 3?

-

Battlefield

- BF: Bad Company, BF: Bad Company 2, BF: 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2014, 16:21   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию [BF3] Новичок в Battlefield 3?

Этот тред только для новичков в игре Battlefield 3.


Что ж, что такое Battlefield 3 на самом деле?

Эта игра сфокусирована на реальности. Она помогает вам представить себя на поле битвы в качестве солдата.

До этого я играл в Call of Duty, и у меня довольно неплохо получалось. Будет ли у меня также хорошо получатся и в этой игре?

Нет. Это игра сильно отличается от Call of Duty. Если вы будете играть в стиле Call of Duty, вы быстро вынесете свой мозг и в ярости бросите эту игру. Вам действительно нужно играть по другому, чем в Call of Duty. Как? Смотрите ниже.

Как играть новенькому? Торопится? Скрываться?

Как новенький, старайтесь всегда прижиматься к краям карты. Но не нужно глупить! Если там нет укрытия, не бегите туда! Battlefield 3 - это игра, которая требует терпения. Не старайтесь торопится, или вы - труп. Перед попыткой перебежать в другое здание убедитесь, что вас не видят враги.

Какое оружие мне лучше использовать? Какие дополнения?

Это один из тех вопросов, которые никто не любит. Все зависит от вас, каждое оружие по своему хорошо,если пользователь умеет им пользоваться.

Слишком высокая отдача!

Да что вы говорите? В действительности, оружие ведет себя именно таким образом. Старайтесь стрелять одиночными выстрелами или переключите режим оружия в более точный режим.

Я врач, и я хочу оживить одного из моих союзников. Что мне делать?

Очистите зону. Убедитесь,что рядом нет врагов. Если вы постараетесь оживить вашего союзника в опасном месте, вы умрете.Clear the area. Make sure that there are no enemies around. Торопятся только дураки.

Какую тактику лучше применять?

Делайте то,что делают ваши союзники. Если все скрываются, - тогда вы тоже скрывайтесь. Если они наступают, - следуйте за ними. Но, опять же, думайте! Если они торопятся и постоянно гибнут, не повторяйте их ошибок. Но всегда оставайтесь рядом с вашими союзниками. Сами вы ничего не сделаете.

Я получил гранату!

Не бросайте вашу гранату куда-попало, как идиот. Обычно, их используют, чтобы обнаружить ваших противников.Потому что, если вы бросите вашу гранату рядом с врагом, он закричит "ГРАНАТА", так что вы с легкостью определите его месторасположение. Всегда слушайте, может произойти, что ваш враг будет бежать у вас за спиной.


Это должно вам помочь. Удачи! Эта игра на порядок лучше, чем Call of Duty и вы не будете разочарованы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Battlefield 4+Battlefield 3 Premium+Dead Space 3+Need for Speed™ Most Wanted Limited sven4ik98 Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 23.05.2014 02:20
[Продам] дешего Battlefield,Battlefield Close Quarters и Mass Effect 3 MalDorY Другие игры 0 25.01.2013 17:17
[Продам] продажа акк Оrigin Medal of Honor+Battlefield: Bad Company 2+Battlefield 3 Арисса Товары/услуги в Сети 0 23.11.2012 23:54
[Продам] Battlefield 3 Alpha Trial Medal of Honor™ Warfighter Limited Edition BATTLEFIELD 3 - MisterGREEN Товары/услуги в Сети 0 21.11.2012 08:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net