Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Украденные и перепроданные ключи для стима от Sniper Elite 3 – аннулированы

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 11:33   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Украденные и перепроданные ключи для стима от Sniper Elite 3 – аннулированы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разработчик Rebellion признал, что неизвестные злоумышленники выкрали партию паролей для стима от Sniper Elite 3 у стороннего поставщика, а затем перепродавали их по дешевке. В свою очередь Стим отозвал все украденные ключи, к огорчению многих покупателей.

Рынок программ для персональных компьютеров слегка диковат и, как результат, довольно часто можно выгодно и довольно легко выхватить даже новейшую игру или ее версию для пред-заказа. Но иногда в этом замешаны различные махинации. Для игр, требующих Стим для своей работы, вы легко можете приобрести ключи на таких сайтах, как Amazon, Green Man Gaming, Gamersgate или любых других. И, судя по всему, один сомнительный продавец украл партию ключей для Sniper Elite 3 у официального представителя и распродавал их по сниженным ценам.
Когда Rebellion узнали о происходящем, они оповестили Valve и отозвали все ключи, что очень разозлило покупателей на форуме стима, так как Rebellion не обещала никаких возмещений тем, кто приобрел эти ворованные пароли. Все что они сделали, это раздали ключи на пред-заказ игры Target Hitler DLC. В конце концов, то, что неосознанно покупали люди, было краденой собственностью, и ни Rebellion, ни Valve, ни ритейлер никаких денег от этого не получили.

Вот заявление Rebellion по этому поводу:

Цитата:
Для полной ясности, один из наших розничных дистрибьюторов проинформировал нас о том, что часть выкупленных им ключей была украдена. Мы полагаем, что в дальнейшем, эти ключи были перепроданы многим компаниям, но ни компания Valve, ни ритейлер, прибыли от этого не получили. Стим был сразу-же проинформирован и уже отозвал весь украденный набор ключей.

Как разработчик, Rebellion рады, что вы приобретаете игры там, где вам наиболее выгодно, поддерживая этим рыночную конкуренцию. Мы ни в коем случае не нацеливались на каких-либо сторонних поставщиков (которые, возможно также думали, что ключи были законными). Для нас главной задачей было изъять именно этот набор паролей.
Все, что мы можем вам посоветовать, если вы оказались затронутым данной ситуацией – это связаться с вашим поставщиком и попросить у него другой ключ взамен. И если у вас получится, то свяжитесь с нами, чтобы получить возможность бесплатного пред-заказа DLC.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инвайты] Беплатно Sniper Elite V2 77danil77 Халява для Читера 2 05.06.2014 14:31
[Статья] Sniper Elite V2 {CMepTb} Другие PC игры (не сетевые) 3 08.05.2013 23:25
[Статья] Sniper Elite V2 .Master. Другие PC игры (не сетевые) 21 14.04.2013 23:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net