Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ставки на футбол. Live | Стратегии | Плюсы

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2014, 16:09   #1
 Разведчик
Аватар для mr.live
 
mr.live неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: -95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mr.live с помощью ICQ
 
По умолчанию Ставки на футбол. Live | Стратегии | Плюсы

Добрый день Уважаемые форумчане.
Немного о себе: ставками занимаюсь более 2х лет, ставлю только в лайве и только на футбол. Интуиция и опыт помогают делать ставки с 80-90% проходом. Дополняя прогнозы на свои ставки правильным ведением баланса, получается отличная постоянная прибыль.
Я не знаю о договорняках, редко занимаюсь раскруткой счетов, не ставлю ставки ДО события, не имею своих подписчиков, не имею никаких сайтов и групп в соц сетях. Я работаю (работал) только для себя и своей семьи
Меня не интересуют коэф, которые я беру, мне важен только результат

Что я предлагаю:
1. Лайвить вместе со мной, полностью под моим руководством
2. Покупать мои стратегии на лайв (отработанные больше полугода) и лайвить самостоятельно

Цена вопроса:
1. Лайвить со мной - 500р в день (от 10 ставок в теч. дня)
2. Стратегии - 1000р разово

Почему?
1. Я не нуждаюсь (не нуждался) в деньгах, я не с кем не сотрудничал и прогнозы не продавал. Случилась большая беда в семье, которая потребовала ооочень больших затрат. Сейчас денег, признаюсь честно, нет совсем. Но есть опыт, знания, практика, желание. Все это должно помочь восстановиться
2. Я не собираюсь постоянно заниматься продажей своих наработок. Как только я выправлю свою ситуацию, я вновь приступлю к прежней своей жизни
3. В сети полно прогнозов/договорняков/раскруток и т.п. Нравиться играть так - играйте, я не заставляю никого делать это вместе со мной.
4. У меня есть определенные правила и условия, только полное их соблюдение гарантирует постоянную прибыль

Лоялен, общителен, если в какой то ситуации со ставкой не прав - допустил явную ошибку самостоятельно - признаю и верну деньги.

Предоплат, пробников и т.п. никогда не будет
Для пробы - стоимость услуг = 50% (разово, для одного клиента) - далее все по прайсу

p.s. по стратегиям, да и вообще по ставкам я рассказываю всё: где регистрироваться, где ставить, какой банк, как играть, сколько ставить, как выводить, как рассчитываться со мной и т.п. Объясняю почему так, а не по-другому

ICQ - 661-010-087

Добавлено через 1 час 27 минут
После создания темы начали с одним товарищем работать. 2 из 3 прошли, 3я играет.
Не стесняемся, подключаемся

Последний раз редактировалось mr.live; 27.07.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:40   #2
 Разведчик
Аватар для feyserdj
 
feyserdj никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для feyserdj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ставки на футбол. Live | Стратегии | Плюсы

Кофы какие? Сколько можно выходить в + с 5 к. руб. в день например?
________________
ребята, ну не будьте вы жлобами а :-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:00   #3
 Разведчик
Аватар для dimka1983
 
dimka1983 никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ставки на футбол. Live | Стратегии | Плюсы

вчера отдал данному человеку счет в бк марафон,на счет положил 500 руб,которые естественно слились буквально за час,обещал сегодня вернуть)))) и конечно ничего нет,так что не советую с ним иметь дело
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:41   #4
 Разведчик
Аватар для mr.live
 
mr.live неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: -95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mr.live с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ставки на футбол. Live | Стратегии | Плюсы

Цитата:
Сообщение от dimka1983Посмотреть сообщение
вчера отдал данному человеку счет в бк марафон,на счет положил 500 руб,которые естественно слились буквально за час,обещал сегодня вернуть)))) и конечно ничего нет,так что не советую с ним иметь дело

Вопросы были улажены, Вы получили свой банк обратно + неустойку. По возможности, отпишитесь

Кто готов работать - милости просим!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Тест стратегии[Футбол] MrSmile(1) Товары/услуги в Сети 4 29.03.2014 21:48
[Услуги] Ставки LIVE | Прогнозы на спорт George! Товары/услуги в Сети 0 02.03.2014 22:29
[Продам] ставки на футбол. 73% проходимость. ~KeNy Товары/услуги в Сети 0 22.10.2012 14:56
[Продам] ставки на футбол. 73% проходимость. ~KeNy Товары/услуги в Сети 0 18.10.2012 00:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net