Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Перерождение и все что с ним связано

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 13:19   #1
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Перерождение и все что с ним связано

Полный гайд по реинкарнации / перерождению в пв

Что такое перерождение?
Фактически это сброс уровня игрока до 0 для получения дополнительных базовых статов, прокачки нового пвп-стата "дух" доступа в новую локацию - мир людей, где находятся новые ежедневнки и данжи, а также новым пассивкам и объединенным умениям. Для примера: на pwi собирают 900+ ловкости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Количество дополнительных статов зависит от уровня, с которого происходит перерождение:
100 = +20
101 = +25 (5)
102 = +32 (7)
103 = +42 (10)
104 = +56 (14)
105 = +76 (20)
Это количество статов идет персонажу для распределения на 1 уровне после перерождение.

Плюсы перерождения:
- доступ к новым пассивкам и объединенным умениям;
- дополнительные статы (до 152 статов);
- фарм аватаров (магические карты);
- новые квестовые линии с большим кол-вом опыта;
- старые ежи bounty hunter с тарелки будут посещать топы в своих же интересах;
минусы перерождения:
- новые ежедневки (в мире людей, 2 данжа);
- участие топов в низкоуровневых ивентах (перерожденный игрок 80+ сможет в шмоте 100+ учавствовать на ремесле 80-89);
- опять нужно качаться (хотя до 100 после реборна в разы легче).

Что остается, а что сбрасывается после перерождения?
остается/можно одеть (зависит от максимального уровня, взятого персонажем в игре:
- появляются дополнительные статы;
- пушка, штаны и верх, позволяющие воспользоваться 11-ми умениями на 1-м уровне (с доп.статами на ману и прочее);
- статусы;
- квесты (квесты висят, но чтобы их сдать, нужно иметь соответствующий уровень, нельзя яшму 95+ сдать на 10-м уровне);
- меридианы;
- репутация;
- джины (игрок 5-го уровня может снять и одеть джина 100-го уровня);
- бижутерия;
- р8/р8р (не требующий статы), р9р+ и т.п.; остальной шмот требует необходимых статов. к уровню 60 можно будет одеть весь шмот 100+;
- скиллы 79, 11, 3ци и морай;
- вино династий;
- аптека, банки;
- инвиз
- в данжи, как и в морай, гуй-му, кх-эвент, войти можно, но квесты взять нельзя, пока не взять соответствующий уровень квеста;
- в хроно попасть можно, но т.к. попасть в хроно можно только выполнив квест, то нужно иметь 70-й для 1-го хроно и 90-й для остальных.
все это отталкивается от максимального, самого высокого уровня, полученного персонажем за всю игру (т.е. на 10-м лвл можно заюзать защитный порошок или инвиз/антиинвиз).

что теряется: (что работает от текущего уровня):
- статы
- квесты;
- итемы на опыт (с ежи, морай итемы): сдайте все квесты перед перерождением, имеющие уровневые ограничения. выполнить квесты можно, к примеру, набить нужное кол-во мобов, а вот чтобы сдать квест, нужно соответствовать уровню квеста;
- уровневая порезка в пвп (до 30 лвл синька).

О питомцах друида
после 1-го перерождения персонаж получает 1-й уровень, а питомец не сбрасывает уровень. но не нужно набирать снова 100+ уровень для призыва питомца, а:
пет 100 лвл призывается на 60+ лвл
пет 101 лвл призывается на 61+ лвл
пет 102 лвл призывается на 62+ лвл
пет 103 лвл призывается на 63+ лвл
пет 104 лвл призывается на 64+ лвл
пет 105 лвл призывается на 65+ лвл

итак, сам процесс перерождения. для 1-го перерождения требуется 1-я фейка и 100-й уровень, на котором в заданиях появляется фиолетовый квест на перерождение. его можно отменить и заново взять позднее, у генарала Ся Фена.
1-е перерождение
1. Идем к к Генералу Ся Фену
2. Генерал направляет нас к НПС Посланник Старого Мира на север Города Драконов
3. Так как мы перерождаемся первый раз, берем первый квест
4. Летим к посланнику времени (хроно НПС).
5. Летим на крышу в Город Истоков к координатам 124 857
6. Далее, идём сдавать квест к NPC Student.
7. Вторично берём у него квест и получаем итем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
8. Подходим к NPC Мастер Перерождений и ведём с ним Диалог. Берем еще раз квест и перерождаемся. Тут главное не взять квест на итем еще раз, первый дают бесплатно, а второй раз платить ~3кк. Получаем доп. статы с перерождения, распределяем очки с умом.

После первого перерождения Вы появитесь на старт локации вашей расы с 1 уровнем, из сундучка берем красивую пушку и 2 шмотки (довольно неплохие). Опыт до 100лвл теперь будет набираться легче, поскольку рейты увеличены х4. Под портретом персонажа висит иконка, указывающая увеличенный кач с 1-99 на х4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2-е перерождение
Для второй реинкарнации необходимы: тайное небо 6 и итем камень созидания (Stone of Love·Recreation)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Required item for the Second reawakening), который крафтится из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Adv. Arcane Sky Page) + 6 штук [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Primordial Blood) у Sacred Cauldron (370 463). Глава из книги тайного неба крафтится из 1 обрывка древней книги в той же печке.
После получения итема летим в ГД к тому же персу, где реинкарнировались в 1 раз. После 2-й реинкарнации множитель опыта будет не х4, как после первой реинкарнации, а х3.5.

Набираемый опыт будет складываться с книгами и гиперами. Видел цифру х18=х12(гипы)+х4(рейты)+х2(книга) - не проверено.

C какого уровня перерождаться?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] показывают, что лучше всего перерождаться на 100-м для всех и на 101-м для р9р, потом апать 100 и заново перерождаться, апаясь и апая через книгу те уровни, которые были до перерождения, получая с них статы. Почему сразу не замакстить 105-й и перерождаться с него? Не понимая, что потом можно будет через книгу апнуть уровень перерождения, может показаться, буд-то переродившись с 100-го уровня навсегда потеряются недополученные статы. Это не так - потом можно будет доапать и собрать статы, а вот оттягивая 1-е перерождение вы теряете время, вы могли бы уже переродиться и стать сильнее даже только благодаря магическим картам.
По статам выгоднее апать одновременно все 3 уровня до 1 перерождения/до 2 перерождения и после 2-го перерождения. Следующим сообщением, NarutoD, предоставил примерную табличку, по которой перерождаться и набирать лвл будет эффективнее по статам.
А что делать, если до 104-го уровня осталось 30%, апать 104-й и перерождаться? Ответ такой: накопленный опыт занесется в специальную форму, не потеряется, этот 104-й лвл можно будет и в т.ч. без риска потери опыта при смерти докачать через книгу демона.
К примеру, есть персонаж 103-го уровня и до 104-го нужно добрать 915,000,000 опыта из 1,344,000,000.
нажать для просмотра изображения
Пояснения: переродившись на 103-м уровне в награду даются 42 стата для распределения. Текущий набраный опыт заносится в специальную строчку, которую можно просмотреть через древний том:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Однако, как докачивать тот первый уровень, до перерождения? В древнем томе напротив записи есть кисточка, нажимаем на нее и видим строчки с опытом. Чтобы вбросить туда опыт, для начала нужно накопить через демона, вызываемого кнопкой "Пробуждение". При пробужденном демоне, опыт записывается в книгу, при этом логи инфо окна извещают об этом (первое - обычный опыт, для текущего уровня, вторая запись - при пробужденном демоне, записи накопления опыта в книгу)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот тут появилась возможность набирать лвл, не теряя опыт, ведь при смерти теряется текущий опыт, если, к примеру, апнуть текущий лвл и включить книгу демона, то весь накапливаемый опыт будет копиться в книгу. Когда накапливается достаточное количество опыта для апа уровней до перерождения, открываем книгу, жмем кисточку, нажимаем кнопку "начать редактирование" и опыт вбрасывается, апая уровень в записи и высвобождая очки статов в награду.
нажать для просмотра изображения
Тут есть пара замечаний. Во-первых, нельзя апать 105-й текущий, если предыдущие записи имеют уровни ниже 105-го. На 105-м уровне демон опыта не призывается, т.к. на 105-м уровне не идет накопление опыта. Во-вторых, есть версия, что после 2-го перерождения нельзя сбросить ненужные статы до 3 свитком (к примеру присту сбросить ловкость с 5 до 3) (не проверено). Видел максимальную цифру опыта 1.8ккк (для 105-го нужно 1.75ккк), после этого книга демона сама выключилась и опыт пошел обычный.

Однако, не стоит вестить на "идеальные линии прокачки уровней перерождения", ведь каждый игрок по-разному тратит время на игру. Кто-то нацелен как можно быстрее взять все 105/105/105, а для кого-то и 102/102/102 будет успехом. Тут нужно отталкиваться от того, что на разных уровнях опыт идет разный, т.е. чем больше уровень, тем больше идет опыта. Те, кто хотят максимально быстро взять +152 стата, должны посмотреть на такой расклад: 100/100/100->101/101/104->105/105/104-> 105/105/105, т.е. на 104-м текущем уровне теоретически идет больше опыта, чем на 101-м или 102-м, а значит накопление опыта в книгу будет больше. Единственное - текущий 105-й нужно апать в последнюю очередь!

Обозначение уровней перерождений
исторический - максимальный уровень персонажа за всю игру (влияет на инвиз, таблетки, возможность вхождения в данжи, шмот, пилюльки на опыт, на статы реборна)
текущий - текущий уровень игрока (влияет на порезку атаки, квесты, на статы)
запись 100/101/56 читать так: первое перерождение было с 100-го уровня, второе - со 101-го и теперь в третий раз персонаж апает 56 уровень. исторический максимальный будет 101, текущий 56

Быть может это уже отдельный гайд, но очень связан с перерождением.
Уровни миров (boundary category)
После перерождения вводится новая характеристика - Уровни миров. Его нужно получать, качать и апать, как репутацию или статус персонажа.
Текущий мир и его уровень отображается в окне характеристик персонажа. Слева до получения Тайного неба и справа после получения и новый стат - Дух (spirit).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каждый мир имеет по 10 уровней (as=arcane sky=тайное небо, ms=mirage sky=неба миражей). Чтобы получить первый уровень тайного неба, нужно попасть в мир людей через хроно-нпс, взять первый же доступный квест у нипа и несколько раз помедитировать.

Уровни миров: тайного неба и неба миража, необходимое количество энергии, для повышения уровней и дух (spirit) - новый параметр пвп, зависящий от уровней миров
____________небо1:____________________небо2:
ур:______энергии:_Дух:____________энергии:_Дух:
1_________1073____10_______________5583_____75
2_________1288____12_______________6141_____87
3_________1545____15_______________6755____100
4_________1854____19_______________7430____114
5_________2225____24_______________8173____129
6_________2670____30_______________8991____145
7_________3204____37_______________9890____162
8_________3845____45______________10879____180
9_________4614____54______________11967____199
10________5075____64__________________0____219
в китае появилось 3-е небо
@MEL

В чем смысл миров:
1. Они дают доступ к новым заданиям, локациям и подземельям;
2. Они увеличивают новый показатель - Дух (spirit);
3. Они дают доступ к новым пассивным умениям, но каждое умение требует определенного уровня уровня миров и крови:
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: увеличивает шанс критического удара: +1% крита за каждый уровень [as3, as6, as9, ms2, ms5, ms8, 8 крови = 48 крови]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: увеличивает урон, наносимый скиллами: по 1-2% за каждый уровень [as1, as4, as7, as10, ms3, ms4, ms9, 2 крови = 14 крови]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: повышает физ. и маг. защиту от снаряжения: 8% физ/маг деф за каждый уровень [as2, as5, as8, ms1, ms4, ms7, ms10, 20 крови = 140 крови]

Изначально 2 участка на карте закрыты. Открытие этих участков как-то зависит от участия всех игроков сервера. Открыв карту, можно увидеть новую менюшку с какими-то процентами, от которых и зависит открытие этих участков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как показала практика, что на пви с 1000 персонажами, что на фришке с 10-ю телами, эти % апаются равномерно. Игрок не может перейти с Arcane Sky lvl 10 на Mirage Sky lvl 1 пока не наберется 100% на карте (теоретически).

Карта мира людей с обновлением замерзшие земли ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уровнии миров прокачиваются с помощью наград с ежедневок из мира людей, а именно:
1. Assault on Sky Owl (50+) 250 энергии - Resistance Force Spy: 348, 469;
2. Defending Green (80+) 350 энергии - Green Wood Heart Guardian: 324, 543;
3. Raccoon Alliance (100+) 250 энергии - Raccoon Bamboo Chief: 375, 506;
4. Rescue Raccoon (100+) 250 энергии - Raccoon Guard: 363, 559;
5. Provision Convoy (50+) 100 энергии - Provision Convoy NPC (Story Mode). Появляется после того, как кто-то закончит Assault on Sky Owl.
6. Liu Soo's Plea - 100+ and Mirage Sky I - 250 энергии - Started at Queen Liu Soo at 336, 567
7. Heroic Warsong - 100+ and Mirage Sky I - 250 энергии - Started at Melancholy Soldier at 383, 625
8. также пилюли vitae падают с BH (ежа с тарелки) и за круги кланхолла( т.е. с сундучка вместо ресов р8р может упасть пилюля энергии либо avatar pack C
отдельный, более подробный гайд по ежедневкам
9. Новый пвп-ивент. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Большое спасибо Mel за информацию с китая!

upd: исправлены слова, немного добавлена инфа по 3-му перерождению

Последний раз редактировалось sabbaot01; 19.08.2014 в 11:29. Причина: обозначение уровней реинкарнации
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LordDes (18.08.2014), mama6789 (28.08.2014), Ogoozokkk (26.11.2015), roman19041975 (26.06.2014), sega13 (03.08.2014), vlad122 (17.06.2014)
Старый 16.08.2014, 23:46   #2
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перерождение и все что с ним связано.

Обсудить, дополнить или поправить можно *тут*
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Перерождение и все что с ним связано - Обсуждение NarutoD Общение и обсуждение Perfect World 40 03.06.2016 23:04
Патчер для клиента 1.5.1 : Перерождение vogel Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 56 29.12.2014 18:59
[Прочее] disciples 3 перерождение king11beats Халява для Читера 0 24.11.2012 22:47
Баг l2titan.ru на перерождение Lancer Баги и читы Lineage 2 1 30.05.2009 01:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net