Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Mob Catcher (моболовка)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2014, 23:39   #16
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Там же всё написано
А при наведении мыш0й на поле ввода, ещё и подсказка всплывает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А так, по умолчанию, Q - попытаться взять квест у инвалида, F10 - сдать квест инвалиду.
Никаких проверок на доступность квеста не делается. По нажатию на клавишу НИП тупо берётся в таргет, открывается диалог с ним и посылается пакет на взятие или сдачу квеста. После чего несколько раз посылается нажатие Escape, дабы закрыть диалог. Всё просто, как грабли.
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 03:00   #17
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Странное дело. Положил 2 тела караулить обратно белого и чёрного. и раз 5 за сутки выбивало с надписью - вы вынуждены покинуть игру. Пароли менял, на почте, на сайте, на персах. Результата тот же через некоторое время. 2 окна с котами стоят спокойно, без вылетов. Прогу палят админы? Или прога раздаёт в мир пароли акков?

Последний раз редактировалось Fixxxxxxxer; 29.09.2014 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:01   #18
 Разведчик
Аватар для Lokiarti
 
Lokiarti никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: Mob Catcher (моболовка)

Больше недели выслеживала Обратно-белого, уже успела поругаться и на рандом, и на вылеты, и на вашу программу... Последнее, как оказалось, было совершенно лишним — сегодня вечером программа честно показала мне окно с внезапно отреспившимся боссом. Итог — титул, на который пускала слюни пару месяцев, наконец-то у меня! Огромное спасибо автору за облегчение поимки этого неуловимого козла. Теперь вот попробую выловить Обратно-черного...

Насчет проблемы, описанной человеком выше — у меня никаких вылетов не было (кроме своих "родных", связанных с провайдером). А если бы программу палили, персонаж был бы уже в бане, ящитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:54   #19
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Цитата:
Сообщение от LokiartiПосмотреть сообщение

Насчет проблемы, описанной человеком выше — у меня никаких вылетов не было (кроме своих "родных", связанных с провайдером). А если бы программу палили, персонаж был бы уже в бане, ящитаю.

Вы вынуждены покинуть игру, вылезает только в одном случае. Если пока ты в игре, кто то вломился на твой акк. Так как 2 кота в это же время стояли спокойно, 2 нубоперса 2-3 лвл пасущие белого и черного вылетали с таким окном раз 5 за сутки. Даже после смены паролей. И что ещё думать? Вирусни нет на компе, винда на днях переустановлена. + проверял специально сегодня, иначе обокрали бы котов. ( а они жирные). Хочется все таки причину узнать подобного явления.

Добавлено через 3 часа 36 минут
мдаааа, оба твинка, пасущие черного и белого, получили по году бана. совсем печально становится в игре.

Последний раз редактировалось Fixxxxxxxer; 30.09.2014 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:31   #20
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Я тоже ловил этих обратных-чёрно-белых около месяца. У них какой-то дико рандомный период респа.
Насчёт банов персов, вряд ли это как-то связано с данной программой. Пароли она точно никуда не раздаёт. Да и откуда бы ей их взять? Ведь Вы запускаете программу при уже запущенном клиенте с залогинённым персонажем, так что ерунды не говорите)
Да и палить тут со стороны админов особо нечего. Программа ничего толком не делает, только читает память процесса игры и ищет там признаки заданных мобов. Ну, разве что выделение найденного моба и использование скиллов (если эти опции включены), но за это ещё никого никогда не банили. Так что, ищите где-то у себя утечку паролей...
И, да, может эти караульщики раньше были нелегальными котами и это запоздало прилетел привет от антикотина? Какая причина бана-то хоть?
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось iGesha; 30.09.2014 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:26   #21
 Разведчик
Аватар для Lokiarti
 
Lokiarti никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Mob Catcher (моболовка)

Внезапно сегодня утром мне тоже сказали, что вынуждена покинуть игру.
Бан пока что не выдали, впрочем.
Твинк тот же, которым выслеживала Белого, котом он никогда не был.

З.Ы.: твинков пусть банят, основу бы не трогали, и пофиг.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:28   #22
 Разведчик
Аватар для GunterRj
 
GunterRj никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Возможно пропустил, но лучше уточнить).
Морайский Скелет респится в одной из трех точек. Если поставить перса на средней точке высота где-то 9-11, прога охватит все точки респа?
При уменьшении миникарты видна вся зона респа, или это неважно? Допустим тот же автотаргет имеет ограниченный радиус.
Просто не хочется время тратить впустую ).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:37   #23
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Все три точки респа скелета не охватить. Программа определяет мобов только в зоне "видимости". Это примерно совпадает с зоной миникарты на втором после минимального увеличении. Так что максимум какие-то две. Или параллельно запустить какого-нибудь бота (того же CrazyBot'a, например), чтобы он летал кругами по этим точкам.
Насчёт вылетов, вы меня пугаете. Ибо я использую эту программу основными чарами уже давно. И для выслеживания мобов, и для разговоров с Шао. Пока ничего такого не было... Хотя, одного мелкого забанили за OOG кота чуть раньше, но не думаю, что это как-то связано...
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:45   #24
 Разведчик
Аватар для GunterRj
 
GunterRj никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Цитата:
Сообщение от iGeshaПосмотреть сообщение
Все три точки респа скелета не охватить. Программа определяет мобов только в зоне "видимости". Это примерно совпадает с зоной миникарты на втором после минимального увеличении. Так что максимум какие-то две. Или параллельно запустить какого-нибудь бота (того же CrazyBot'a, например), чтобы он летал кругами по этим точкам.
Насчёт вылетов, вы меня пугаете. Ибо я использую эту программу основными чарами уже давно. И для выслеживания мобов, и для разговоров с Шао. Пока ничего такого не было... Хотя, одного мелкого забанили за OOG кота чуть раньше, но не думаю, что это как-то связано...

А в моболовку барражирование по точкам респа нельзя запилить?). Было бы вкусно))).
P.S. ООГ-котов мб банят за авторелогин. У меня пока работает. Перед обновами, профилактиками и т.д. всегда вырубаю сам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:33   #25
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Цитата:
Сообщение от iGeshaПосмотреть сообщение
И, да, может эти караульщики раньше были нелегальными котами и это запоздало прилетел привет от антикотина? Какая причина бана-то хоть?

Это были 2 свеже созданых аккаунта, свеже созданые персы. Новое мыло. Бан по П20. Сделал специально, что бы выпасти белого и чёрного. За антикотин у меня 4 кота в баньке уже месяц. А те что стоят, в ручную. Их пока не трогают. Так что кроме как на вашу прогу, больше грешить не на что, по поводу бана.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:38   #26
 Разведчик
Аватар для Озлоба
 
Озлоба никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

каждая программа устанавливается на свой страх и риск. разработчик не несёт ответственность за сохранность ваших данных. так что думайте, прежде чем ставить доп софт
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 04:03   #27
 Разведчик
Аватар для Lokiarti
 
Lokiarti никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

третий раз выкидывает с "вы должны покинуть игру". ни бана аккаунта, ни бана персонажа пока что не выдали. хотя, конечно, отслежку боссов эти вылеты затрудняют. неужели пвшка отслеживает даже те скромные действия, которые совершает ваша программа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:28   #28
 Разведчик
Аватар для Mikchail
 
Mikchail никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Проторчал в марае 2суток так и не поймал скелета
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:12   #29
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Ребят, по поводу
Цитата:
Проторчал в марае 2суток так и не поймал скелета

вопросы не ко мне. Я сам почти два месяца каждый день в разное время пробегаю несколько раз в том месте и ни разу его не встретил. При этом я прощёлкиваю всех мобов через Tab, чтобы убедиться, что его там. нет. И его там нет. Так что, программа тут не при чём...
А насчёт выкидывания из игры... Есть у меня подозрение, что это из-за нескольких запущенных окон игры. Ибо я слышал, что точно так же выкидывает других людей, которые этой программой и не пользовались никогда.
Может это тоже элемент т.н. "антикотина". Хотя, это только предположения. Я запускаю программу каждый день на основных чарах и ни разу не вышибло. НО, я играю в одно окно...
Может там как-то отслеживается, если с одного IP зашли несколько персонажей и они долго не меняют своего положения - вышибать окаянных? -)
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 14:36   #30
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mob Catcher (моболовка)

Цитата:
Сообщение от iGeshaПосмотреть сообщение
Может это тоже элемент т.н. "антикотина". Хотя, это только предположения. Я запускаю программу каждый день на основных чарах и ни разу не вышибло. НО, я играю в одно окно...
Может там как-то отслеживается, если с одного IP зашли несколько персонажей и они долго не меняют своего положения - вышибать окаянных? -)

Так и есть. Отслеживают не только ООГ-софт, но и многооконников. Ведь старый антикотин что делал? Тупо глядел сколько подключений с одного ай пи. Потом это дело закрыли, пока разрабатывали новый антикотин. Сейчас антикотин палит ООГ. Но старую его функцию по отслеживанию количества подключений с одного ай пи никто не убирал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
informer, mob, mob catcher

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage-game.ru bot catcher system rOru Заявки на настройку бота 1 31.10.2012 14:09
[Обсуждение] bot catcher system libiral Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 25.10.2012 03:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net