Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 02:42   #1
 Разведчик
Аватар для Тю-Тю
 
Тю-Тю на правильном пути
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 4
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью ICQ Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью Skype™
 
Arrow Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Добрый день уважаемые пользователи форума жук .

Сегодня я вам расскажу как поднять статистику паблика живыми людьми , не прибегая к рекламе за деньги а так же взаимному пиару (в последующем "вп").

И так мы создали паблик (в моем случае тематика паблика развлекательная , картинки , приколы, демотиваторы) , заполнили его маломальским контентом , но люди в паблик не идут , статистика стоит на месте . И тут нам помогают уже раскрученные паблики , соответственно не ваши .
Сразу хочу сказать что все способы не быстрые, и хорошей статистики в первые же дни вы не увидите , для этого вам понадобится ваше "золотое" время и усердный труд.


Цитата:
Способ первый:

Для этого желательно нам потребуются фейковые аккаунты вк (купить их так же можно здесь на форуме , хорошо что стоят они не так уж и дорого , и аккаунтов 15 в грубой форме выйдет примерно рублей на 50 ) , если возможности купить аккаунты нету , не беда , просто будет немного сложнее для вас , и мало эффективней.
Сразу стоит обговорить и минусы данного способа :
*Рано или поздно вы будите занесены в ЧС (чёрный список) групп (для этого нам и нужны фейковые аккаунты) где будите рекламировать свое сообщество.
*Вечно так наполнять прирост уникальных посетителей и вступивших не получится , с каждым разом их будет становиться все меньше и меньше.
-И так перейдем непосредственно к делу :
Вы ищите крупные группы и паблики с открытыми альбомами (желательно чтобы группы в которых собираетесь использовать данный способ , были схожи с вашей тематикой) . И вот с фейковых аккаунтов (ну или как вам будет удобней ) вы выкладываете ежедневно по 2-3 картинки , желательно такие которые будут интересны контингенту народа , который преобладает в сообществе, а так же будут соответствовать вашей тематике , с подписью в картинках которая побуждает к переходу на вашу страницу , к примеру (Взято от сюда , заходите , с нами весело : *** ) где *** ссылка на вашу группу . И так раскручивая свою группу с нуля , выкладывая примерно 1-2 раза в день в течении недели картинки в альбомы (примерно в 10-12 групп с подписчиками от 100 тысяч до 1 миллиона где за неделю меня закинули всего 3 группы в Чс) я получил вот такую вот статистику :


Открыть Недельную Статистику

После того как я увеличил свои прирост за счет вот такой вот рекламы , и перестал раскручивать данным способом , само собой прирост уникальных посетителей уменьшился , но уже не раскручивая группу я имею 100-200 уникальных на дню.

Открыть Недельную Статистику "без раскрутки"

Цитата:
Способ Второй:

Правильней это будет назвать даже способом по увеличению подписок на группу/паблик . Имея на руках небольшое количество посещаемости , встает вопрос о том как можно увеличить вступивших с таким же количеством уникальных посетителей .Выход опять же есть , и разговор именно о нем пойдет в моем втором способе.
И так приступим: знакома ли вам "wiki-разметка" ? если же нет , следует почитать о ней в просторах интернета , найти информацию о ней , думаю не составит труда. Зная с чем мы имеем дело , становится вопрос , чем же она может нам помочь ? ведь разметка только вконтакте имеется в группах , где же достать ее в паблике ? на самом деле все очень просто :
И так, как же создать вики в паблике?
Скопируйте эту ссылку и подставьте ваши значения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] название страницы которую вы хотите создать!
Подсказка: в ссылке надо писать только цифры (id) место этих слов "тут_ид_вашего_паблика"
ID из цифр можно узнать так : переходим в управление страницей , не чего не меняя , нажимаем сохранить , смотрим в адресную строку и видим уже что то вроде "public42280170" вот это нам и нужно , точнее цифры.
Потом когда вы создали страницу и отредактировали её как вам нужно, сохраняете изменения и копируете ссылку которая будет в адресной строке , она нам пригодится позже.
Вот мы научились создавать вики-разметку, и так теперь непосредственно к делу :
Мы должны создать якобы "загадку" а ответ на нее будет доступен исключительно подписчикам вот пример моей загадки :


открыть

такая "загадка" дает стимул подписаться на страницу , и большинство людей остаются в подписчиках . В самой вики-разметке пишем ответ на загадку , и в настройках (которые находятся в правом верхнем углу вики) ставим значения : открыть доступ только подписчикам , изменять только администраторам сообщества. И вставляем ссылку на вики в своей загадке и прикрепляем ее (думаю как прикрепить пост разъяснять не нужно) .
После того как я поставил "вики-загадку" и прикрепил ее , опять начал раскручивать первым способом , и что же мы видим? прирост подписчиков существенно увеличился почти в 2 раза .


Прирост подписчиков после первого и второго способа

Неплохо не правда ли? Разница заметна на глаз , и так имея неделю свободного времени , я получил 2к подписчиков без особо труда , не влаживая инвестиций и не прилагая каких то особых усилий , ваша статистика может быть куда более больше , если подойти к этому более серьезно. И так набрав этими способами 5-10к подписчиков ,уже можно начинать вп(взаимный пиар) о котором говорилось в начале этой темы , для этого создана специальная группа В Вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там администраторы групп от мало до велика , все разложено по полочкам , то что вам нужно будет легко найти . Там же и есть тема созданная взаимному пиару , где сотни людей ищут себе подобных .
Цитата:
Окончание

И Маленький совет напоследок : чем чаще вы выкладываете в группу новости , тем больше просмотров вы будите иметь , если же обновлять новости в течении дня вы не можете , ибо работа , учеба и т.д. вы можете воспользоваться услугами сервиса , он автоматически будет выкладывать новости в вашу группу , в заранее назначенное время . Лично я пользуюсь вот этим сервисом , хоть и бета версия но к нему я уже привык [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ссылка на внешний источник) . Ну вот вроде и все , главное не забывайте , группа - это серьезное дело , которая кстати в будущем может даже обеспечить вам пассивный заработок, ну для этого нужно приложить не мало усилий . Если вы взялись за дело серьезно , то будьте уверенны у вас все получится . Успехов вам ! Всего доброго.
(В связи со вчерашним обновлением в вк , феедманом можно не пользоваться ибо автопосты добавлены в сам вк)



Лучшая благодарность за проделанную мною работу : Кнопка спасибо появляется после набора 10 сообщений на форуме.

Последний раз редактировалось Тю-Тю; 17.10.2012 в 16:45.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
►Super Ann◄ (29.02.2016), Independence (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:24   #2
 Разведчик
Аватар для p4ejika
 
p4ejika никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Спасибо большое за столь понятный пост, все хорошо написано и у меня все получилось сделать. А именно, это пост с загадкой. я долго искала как сделать такой и благодаря автору темы нашла. спасибо этому доброму человеку
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:58   #3
 Разведчик
Аватар для romans13
 
romans13 никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:49   #4
 Разведчик
Аватар для alena777777
 
alena777777 никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Добрый день!

Расскажите поподробнее про вики в паблике. У меня пишет "страница не найдена"
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:28   #5
 Разведчик
Аватар для Тю-Тю
 
Тю-Тю на правильном пути
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 4
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью ICQ Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Цитата:
Сообщение от alena777777Посмотреть сообщение
Добрый день!

Расскажите поподробнее про вики в паблике. У меня пишет "страница не найдена"

Чтобы устранить эту проблему , в ссылке которую я писал , где нужно подставлять свое Id нужно подставить стандартное которое было изначально , как его узнать я так же описывал .
Если не помогло , пишите в вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:16   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Андрей(2)
 
Андрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личность
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: 1193
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

На форуме сейчас никто не продает акки vk
А мне бы поштучно
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:40   #7
 Разведчик
Аватар для Тю-Тю
 
Тю-Тю на правильном пути
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 4
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью ICQ Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Цитата:
Сообщение от Андрей(2)Посмотреть сообщение
На форуме сейчас никто не продает акки vk
А мне бы поштучно

да сейчас по скупке аккаунтов проблема , посмотри на зисмо или АЧате может что стоящие найдешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:01   #8
 Разведчик
Аватар для anisa
 
anisa никому не известный тип
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Цитата:
Сообщение от Тю-ТюПосмотреть сообщение
ставим значения : открыть доступ только подписчикам

никак не дает ставить, какая-то неактивная строка,сразу на руководителей переходит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:20   #9
 Разведчик
Аватар для Sexylife
 
Sexylife никому не известный тип
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Здраствуйте, пост понятный . Спасибо большое. Но вот у меня возникла проблема во Втором способе. Вы писали : самой вики-разметке пишем ответ на загадку , и в настройках (которые находятся в правом верхнем углу вики) ставим значения : открыть доступ только подписчикам , изменять только администраторам сообщества. И вот когда я нажимал настройки я не мог поставить значение : открыт доступ только подписчикам. Мне писало : В Ваше сообщество могут вступить все желающие, поэтому открытые материалы в нем видны всем пользователям сайта. Что мне делать ???
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:03   #10
 Разведчик
Аватар для Hostage
 
Hostage неизвестен в этих краяхHostage неизвестен в этих краяхHostage неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Здраствуйте, пост понятный . Спасибо большое.
________________
http://wpew.treson.ru/102868/r7344566/
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:15   #11
 Разведчик
Аватар для online-vkonta
 
online-vkonta никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как Раскрутить паблик [В]контакте с нуля и без вложений .

Спасибо за интересную статью!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] процесс довольно сложный, но учитывая все эти нюансы, за небольшой промежуток времени вполне реально вывести её в топ
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как сейчас раскрутить паблик в вк? [PB] Свободное обсуждение 2 06.10.2013 15:52
[Прочее] Хороший способ раскрутить сообщество без вложений ToxaIvan76 Халява для Читера 2 01.09.2012 12:24
[Соц.сети] Помогите раскрутить группу в контакте!! Ninzia32772a Халява для Читера 2 31.08.2012 16:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net