Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 23:23   #16
 Разведчик
Аватар для OoGJIYMoO
 
OoGJIYMoO неизвестен в этих краяхOoGJIYMoO неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Спасибо,за поддержку,у него уже нету БЛ 250 ,а бл 0,ребят он доказывать ничего не собирается т.к "Всё ,что он говорит это враньё" и сами по логике посудите,онлайн магазин бы стал продовать человеку,через гаранта л2грт,я думаю,что он бы на свой сайт ссылку кинул и ещё он бы продолжал ,со мной работать дальше?Вдумайтесь просто.
 
Старый 30.09.2014, 23:35   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для banikot
 
banikot никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Как то странно, про какой он там атестат говорил 0 балов????? это атестат типо который 250+ даже тут пытается развести!!!
Да и к тому же там по скринам видно что кинул человека! О чем тут еще говорить! Бананите ему сайт ))
 
Старый 30.09.2014, 23:40   #18
 Разведчик
Аватар для OoGJIYMoO
 
OoGJIYMoO неизвестен в этих краяхOoGJIYMoO неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Спасибо, за поддержку.
 
Старый 01.10.2014, 13:19   #19
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Напомню содержание пункта 36.Г Правил Zhyk.Ru:

Цитата:
36.Г Одним из способов защиты легальной собственности и законных интересов Пользователя Zhyk.Ru может быть признанное Арбитром Форума одностороннее взыскание убытков, если заранее публично доказан факт мошеннических действий, в результате которых одной из сторон разбирательств понесены убытки и/или нанесен прямой доказанный ущерб интересам, и возможно точно и однозначно определить сумму таких убытков.

Пояснение: в ходе разбирательств в рамках Арбитража Форума одна из сторон спора может запросить у Арбитра признать оспариваемые средства/ценности такими, что были взысканы полностью или частично в счет покрытия убытков, понесенных этой стороной в результате действий оппонента по спору, если такие убытки публично доказаны в ходе рассмотрения существующей претензии в Арбитраже Zhyk.Ru и в явной форме зафиксированы Арбитром.

Решение Арбитра выносится исходя из всестороннего, независимого и нейтрального изучения обстоятельств спора - наличие непокрытых убытков одной из сторон не гарантирует того, что оспариваемые средства/ценности будут признаны взысканными в счет их покрытия. Данный пункт не порождает никаких последствий и оснований кроме тех, что явно вытекают из его содержания - то есть, к примеру, попытка признать оспариваемые средства/ценности взысканными не может являться оправданием каким-либо незаконным действиям любой из сторон спора или основанием для затягивания процесса рассмотрения спора (пункт применяется только если на момент запроса есть установленный факт нанесения прямых убытков).


Ответчик указывает как-раз на такой факт, когда он якобы пострадал от действий Истца ранее, понес соответствующие убытки:

Цитата:
Сообщение от Mega-Coins.RUПосмотреть сообщение
Через этот сайт L2grt.ru лично я пол года назад проводил сделку через гарант на аверии х7, меня кинули на эпик и вещи в общей сложности на 7-8к рублей. Сейчас этот человек попросил обменять деньги. То, что этот человек является владельцем сайта L2grt.ru, видно по скринам, которые я выложил. Его WMID назывался L2grt.ru, после того, как он узнал, почему он не получил деньги, он его поспешно сменил на badday. Это еще раз доказывает что это именно этот человек является владельцем L2grt.ru. (...)

Однако, Ответчиком не приложено никаких доказательств и ссылок на созданную им ранее претензию в рамках Арбитража Zhyk.Ru, как того требует указанный выше пункт Правил. Контакты Истца не найдены в списке мошенников Zhyk.Ru.

Более того, очевиден факт неуважительного отношения к разбирательству в рамках Арбитража со стороны Ответчика, попытки манипулировать мнением Арбитра, вместо фактов мы видим неуместные выпады про аттестат и кошелек, которые объективно не могут являться аргументами в оправдание мошенничества со стороны Ответчика:

Цитата:
Сообщение от Mega-Coins.RUПосмотреть сообщение
Если сервис Zhyk.ru поддерживает мошеннические действия, то можете блокировать меня и считать что я кидало и разводило с персональным аттестатом и БЛом 250+ (...)

Цитата:
Сообщение от Mega-Coins.RUПосмотреть сообщение
Деньги я не верну принципиально. (...)

Как видим, Ответчиком признан факт того, что деньги по сделке он получил, но выполнять условия сделки отказался. Пункт 36.Г Правил в данном случае не применяется, т.к никаких обвинений в адрес Истца до этого инцидента высказано не было.


Учитывая изложенное, Ответчику предлагается в течение 48 часов разрешить данный спор путем возмещения средств по сделке Истцу, или любым другим способом, если на то будет согласие обеих сторон спора. В противном случае все контактные данные Ответчика, его реквизиты и прочая информация о его деятельности будут добавлены в список мошенников, его активность на Форуме будет запрещена, все торговые темы удалены.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg908 (01.10.2014), Qnix (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 20:29   #20
 Разведчик
Аватар для Mega-Coins.RU
 
Mega-Coins.RU неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Обращаюсь к истцу. Прокомментируйте, пожалуйста, эти скриншоты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажите, почему вы поменяли название своего аттестата 29.09.2014 ?
Обращение к сервису Zhyk.ru.
Вы говорите "Контакты Истца не найдены в списке мошенников Zhyk.Ru." а так же "Пункт 36.Г Правил в данном случае не применяется, т.к. никаких обвинений в адрес Истца до этого инцидента высказано не было."
Мой ответ: Уважаемые, как Контакты Истца могут быть найдены, если дата регистрации OoGJIYMoO 29.09.2014 (2 дня назад, в день создания темы) ? Это же абсурд)

Итог. Как это есть на самом деле. Хотите верьте, хотите нет. К вам на форум приходит сервис-кидало, регистрирует новый аккаунт и начинает гнуть честный сервис. Вы поддерживаете человека, который кидает и разводит народ. Вы закрываете глаза на скриншоты, где чётко видно название сервиса, от которого получены средства. Факт смены названия аттестата это подчёркивает. Вы не задумывались, над тем, что он в след раз кинет именно вас или ваших детей/друзей/родственников? Сейчас у меня был реальный шанс забрать свои деньги, вы этому помешали, бог вам судья. А мошенник тем временем сидит, потирая ручками, тихонько хихикает. От всей души Вам желаю не встречать на своём жизненном пути таких вот людей на l2grt.ru. И не забывайте, что на моём месте в следующий раз можете оказаться именно Вы. Всем добра, с ув. сервис Mega-Coins.RU
 
Старый 01.10.2014, 21:29   #21
 Разведчик
Аватар для OoGJIYMoO
 
OoGJIYMoO неизвестен в этих краяхOoGJIYMoO неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Ты скажи,где доказательства ,что мой вм имеет отношение к этому данному сайту?Если я напишу в аттестате,что я типо mega-coins.ru ,значит это мой кошель или как?Ты говорил,что я тебя кинул итд,ты не можешь предоставить эти доказательства т.к я тебе на протяжении 3 лет постовлял аденку,я тебе представил доказательства,что ты действительно кидок,скрины переписки итд
Что я там менял или нет,тебя это волновать не должно,захотел поставил,захотел убрал,тебе то какая разница в этом?Если - это как ты говоришь был бы ла2грт ,то я думаю кошель был бы привязан к сайту,а так я могу написать,что мне понравится там.
Есть факт ,твоего кидалого.Магазин с блом 250+ щас 0,опустился до такова уровня,как говорят тебе люди.
Был реальный шанс забрать деньги,ты что такое несёшь то?Почему ,ты раньше этого не сделал ? Почему я тебе 3 года поставлял аденку и было всё норм?А щас ты решил забрать?Самому не смешно?

Последний раз редактировалось OoGJIYMoO; 01.10.2014 в 21:35.
 
Старый 01.10.2014, 22:56   #22
 Разведчик
Аватар для Mega-Coins.RU
 
Mega-Coins.RU неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Обращаюсь к истцу ВТОРОЙ РАЗ! Прокомментируйте, пожалуйста, эти скриншоты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажите, почему вы поменяли название своего аттестата 29.09.2014 ?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от OoGJIYMoOПосмотреть сообщение
Ты скажи,где доказательства ,что мой вм имеет отношение к этому данному сайту?Если я напишу в аттестате,что я типо mega-coins.ru ,значит это мой кошель или как?

то есть ты хочешь сказать, что тебе просто так захотелось назвать свой WMID сервисом l2grt.ru , который кидает направо и налево, а потом просто так поменять название на badday? Небось каждый день названия меняешь. Это же бред!

А вот у меня другое мнение. Более похожее на реальность. Твой WMID изначально имел название l2grt.ru, ты кинул человека, сразу же перекинул деньги мне под предлогом обмена на мой WMID, НО не успел (или может забыл или не посчитал нужным) сменить название своего WMID. А когда "запахло жареным", сменил на badday.

Последний раз редактировалось Mega-Coins.RU; 01.10.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.10.2014, 23:20   #23
 Разведчик
Аватар для OoGJIYMoO
 
OoGJIYMoO неизвестен в этих краяхOoGJIYMoO неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Я 100 раз предлагал тебе мирно решить вопрос, вернуть мне деньги! Вместо этого ты продолжаешь меня игнорить! Вообще не понимаю какая взаимосвязь того что у меня написано и тем что ты меня кинул на деньги? Каким образом тебя это ущемило? Зато 2к рублей для меня поверь деньги! Пытаясь затянуть тему и обвиняя меня не понятно в чем ты ничего не добьешься поверь!
Чего ты добиваешься? Тебе уже дали предупреждение в 48 часов. Чего ты тянешь верни деньги и тему закроют!

Последний раз редактировалось OoGJIYMoO; 01.10.2014 в 23:27.
 
Старый 01.10.2014, 23:45   #24
 Разведчик
Аватар для Mega-Coins.RU
 
Mega-Coins.RU неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Обращаюсь к истцу ТРЕТИЙ РАЗ! Прокомментируйте, пожалуйста, эти скриншоты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажите, почему вы поменяли название своего аттестата 29.09.2014 ?
 
Старый 02.10.2014, 00:02   #25
 Разведчик
Аватар для Playaster
 
Playaster никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Playaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Playaster с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Цитата:
Сообщение от OoGJIYMoOПосмотреть сообщение
Ты скажи,где доказательства ,что мой вм имеет отношение к этому данному сайту?

Самое прямое отношение. OoGJIYMoO, не нужно делать из нас дураков.

Истец, он же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кошельки: WMID#692774783785, WM: R302211550498, ЯД: 410012116247509, QIWI: +79132305237
Контакты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], icq #676597334, icq #617120222, skype: maksimka491

Скриншоты, подтверждающие принадлежность указанных выше контактов истцу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Найденные случаи мошенничества, связанные с данными контактами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме перечисленных выше случаев, полно и других.
Цитата:
Сообщение от Mega-Coins.RUПосмотреть сообщение
Вы не задумывались, над тем, что он в след раз кинет именно вас или ваших детей/друзей/родственников?

Сам лично не один раз спасал своих клиентов от сделок, через этого якобы гаранта. Поэтому не лишним будет дополнить контакты и добавить в черный список.
________________
www.PlayAster.ru

Последний раз редактировалось Playaster; 02.10.2014 в 01:33.
 
Старый 02.10.2014, 18:27   #26
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Напомню, что после ответа Арбитра в теме запрещаются комментарии сторонних наблюдателей. За нарушение п.14 аккаунты нарушителей будут блокироваться. Тема частично очищена от сообщений не по сути разбирательств.

Цитата:
Сообщение от OoGJIYMoOПосмотреть сообщение
Ты читай выше ,ты меня задолбал с этими скришотами уже

Истец, просим Вас уточнить - принадлежат ли Вам контактные данные Skype maksimka491 и ICQ 617120222, а также имеете ли Вы связь с указанным сайтом l2grt.ru?
 
Старый 02.10.2014, 18:55   #27
 Разведчик
Аватар для Mega-Coins.RU
 
Mega-Coins.RU неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Напомню, что после ответа Арбитра в теме запрещаются комментарии сторонних наблюдателей. За нарушение п.14 аккаунты нарушителей будут блокироваться. Тема частично очищена от сообщений не по сути разбирательств.



Истец, просим Вас уточнить - принадлежат ли Вам контактные данные Skype maksimka491 и ICQ 617120222, а также имеете ли Вы связь с указанным сайтом l2grt.ru?

1. Деньги вернул "плохому человеку". Вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Скрин его скайпа и текст который он мне писал. (затёр свои контакты по известным причинам) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Скорее всего он уже не ответит)
 
Старый 02.10.2014, 19:19   #28
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

В адрес указанных выше контактов в Сети действительно есть ряд обвинений в мошенничестве и упоминаний о них в качестве "подставного покупателя". Однако, в наш Арбитраж заявок на эти контакты не поступало, у нас на данный момент недостаточно фактов для признания Истца мошенником.

Если Ответчиком выполнены условия торговой сделки и Истец не имеет претензий, тема будет закрыта. Призываем всех Пользователей быть честными при проведении любых коммерческих сделок, даже если есть подозрения в адрес другой стороны по сделке, важно всегда выполнять свои обязательства.


Истцу (аккаунты OoGJIYMoO и MagicEx, Skype maksimka491, ICQ 617120222 и 676597334) запрещена торговая деятельность на Zhyk.Ru, т.к он попытался скрыть факт своей принадлежности к сомнительным контактным данным.

Если Ответчиком будет подан встречный иск по описанному факту мошенничества, разбирательство может быть начато в рамках отдельной темы.
 
Старый 02.10.2014, 20:52   #29
 Разведчик
Аватар для OoGJIYMoO
 
OoGJIYMoO неизвестен в этих краяхOoGJIYMoO неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Пусть,данный человек снимает иск с кошелька.После этого к нему претензий не будет.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
К ответчику,притензий больше не имею.
Спасибо ув.Администрация.

Последний раз редактировалось OoGJIYMoO; 02.10.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.10.2014, 11:03   #30
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru - кидалы

Цитата:
Сообщение от OoGJIYMoOПосмотреть сообщение
К ответчику,притензий больше не имею.
Спасибо ув.Администрация.

На данном основании тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
http://mega-coins.ru кидает поставщиков! SoloFreshGTFO Подача заявок и протестов по жалобам 13 21.02.2016 15:44
[Помогите!] http://mega-coins.ru кидает поставщиков. richyrich Подача заявок и протестов по жалобам 25 16.02.2015 01:33
[Продам] Фул дон http://euro-pvp.ru/ Mega-PvP Counter3230 Lineage 2 1 22.04.2014 20:16
[Продам] Mega-Coins.RU Mega-Coins.RU Lineage 2 0 13.11.2013 18:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net