Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Продажа привязанных гиперов

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 18:32   #1
 Разведчик
Аватар для voinvladimir
 
voinvladimir скоро будет известенvoinvladimir скоро будет известенvoinvladimir скоро будет известен
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 12
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Продажа привязанных гиперов

Увидил такой кот с привязанными гиперами , стоит он продает , я такой купил , а они привязанные , спустя некоторое время они стали обычнимы , вот в чем вопросс как продавать привязанные?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:13   #2
 Пехотинец
Аватар для Desmond Hume
 
Desmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небе
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 68
Популярность: 829
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Древняя магия. Но есть тут доля правды. У меня рупоры лежали полтора года, потом отвязались сами. И нет, я не попутал. Они были привязанные — я на этого твинка никогда не покупал рупоры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 07:59   #3
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

ага, сами отвязываются... это в баш надо публиковать, лал
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:33   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Цитата:
Сообщение от Desmond HumeПосмотреть сообщение
Древняя магия. Но есть тут доля правды. У меня рупоры лежали полтора года, потом отвязались сами. И нет, я не попутал. Они были привязанные — я на этого твинка никогда не покупал рупоры.

Не знаю, год уже лежат, нечего не отвязалось
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:48   #5
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Одно время на Астре продавали дешевые гиперы. Обычные стоили 250к, а тут кто-то в мир крикнул, мол, продаю много гипов по 150к.
Чел продавал через кота - в коте написано "невозможно передать другому игроку". Однако, я их купил.
Пытаюсь передать другому персу - нифига. В кота - нифига.
Однако через оог-кота гиперы в кота встали

Я так понял, что у нас на Астре это были гиперы по рефералке (или по какой-то похожей акции). Механизм отвязывания в клиенте пока не ясен, однако, сам факт того, что оог-кот этими гиперами торгует, означает, что проверка привязанности гиперов идет в клиенте.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:53   #6
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

На андромеде купила привязанный гипер с кота, перезашла - гипер отвязался. Наложила остальные свои привязанные гипы, и они все отвязались. Теперь ищу такого же кота с привязанными гипами на кассиопее, но пока не могу найти( Как продавать привязанные гипы, тоже пока не понятно.
Если кто видел такого кота на кассиопее - подскажите хоть в пм.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 07:26   #7
 Разведчик
Аватар для vitales
 
vitales неизвестен в этих краяхvitales неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: -117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

так что не кто все таки не знает??[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:36   #8
 Разведчик
Аватар для dimonik85
 
dimonik85 никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

На Андромеде таких полным полно стоит, продажа вроде через OOG кота, пробовал через нитро не получилось, наверно платники так могут или что то еще... никто не скажет так как это заработок халявный))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:56   #9
 Разведчик
Аватар для Vampirko!
 
Vampirko! никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Только что на кассиопее нашел и офигел)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 01:26   #10
 Разведчик
Аватар для zhex:)
 
zhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: -871
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

кому интересно тут метод этот продают

Добавлено через 3 минуты
а вообще я думаю, что нужно поэкспериментировать самому, купить парочку привязанных гиперов, перенести с сайта подарочные гиперы и устроить танцы с бубном ))
________________
Отзывы

Последний раз редактировалось zhex:); 02.12.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:24   #11
 Разведчик
Аватар для zhex:)
 
zhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краяхzhex:) неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: -871
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Сейчас продаю на Андромеде привязанные гиперы, возник другой вопрос - как их изначально отвязывают.
Если у кого-то есть на Альтаире отвязанный гипер, напишите в пм плиз - есть дело.
________________
Отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:13   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Parhom2012
 
Parhom2012 никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Цитата:
Сообщение от Desmond HumeПосмотреть сообщение
Древняя магия. Но есть тут доля правды. У меня рупоры лежали полтора года, потом отвязались сами. И нет, я не попутал. Они были привязанные — я на этого твинка никогда не покупал рупоры.

Это гон, у меня пол года лежат и не отвязались...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:21   #13
 Разведчик
Аватар для andrey1494
 
andrey1494 никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Берём любые привязанные гиперы (подарочные, вытянутые за знаки небожителей и прочие).
Далее, кладём наши привязанные гиперы в банк(обязательно), покупаем 1 гипер у кота багнутый(отвязанный).Он выглядить такде как привязанный со всеми ограничивающими надписями.
Идём к банкиру, в инвентаре у нас будет 1 отвязанный гипер, а в банке куча ваших привязанных, так вот, ВРУЧНУЮ, перетаскиваем привязанные гиперы к себе в инвентарь, НО НЕ НА ОТВЯЗАННЫЙ! а в отдельную ячейку. ПКМ по отвязанному гиперу, он у нас кладётся в банк(отвязанный), теперь, всю пачку привязанных гиперов по ПКМ (правая клавиша мыши) перемещается в банк на отвязанный гипер, как бы сливается, в итоге мы имеем пачку отвязанных гиперов =)
Внимание нужно перезайти на акк после и гипыстановятся продаваемыми.
То есть гипы отвязываются частично, то бишь на продажу в коте. Через общий банк и торг не работает, привязаны по прежнему. Можно спихнуть на твина только через торг. Или просто продать в мире. но это ровно 1 день.
1 такой гип я сныкала для последующего отвязвания в банк, но уже через сутки он превратился в гип выглядящий как из шопа.НО РАБОТАЕТ ОН ТАКЖЕ КАК БАГНУТЫЙ. Попытки продать котикам скупающим гипы не увенчались успехом.Через ощий склад тоже не передается.
Секрета как делать отвязанный гипер без покупки багнутого я пока не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 08:28   #14
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа привязанных гиперов

Ну вы намудрили тут. Прям танцы с бубнами и песнопениями какие-то
Чтобы отвязать привязанный гипер нужно только перетащить его на отвязанный и всё. А где это будет происходить - в банке, в инвентаре - совершенно пофигу. Также не имеет значения, вручную перетаскивать или ПКМ. Главное условие: привязанный гипер должен быть перемещён НА отвязанный, а не наоборот.
И если он не передаётся/не ставится в кота (а это происходит сразу после отвязки), то достаточно бросить его на землю и поднять. Всё, теперь его можно ставить в ОБЫЧНОГО кота и передавать другому игроку через обычный торг.
P.S. Ну, естественно, если у вас в сумке уже есть привязанные, то перед покупкой багнутого (отвязанного), свои нужно положить в банк. Делается это не ради какого-то ритуала, а чтобы они не сложились при покупке. Иначе купленный тоже привяжется.
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продажа акков Wot не привязанных к телефону с хорошей отлежкой mythem World of Tanks 4 21.11.2012 11:37
[Информация] На счет гиперов... Sashok98 Общение и обсуждение Perfect World 7 09.02.2011 16:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net