Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Самому лучшему другу)

-

Поздравления и пожелания

- Праздники, дни рождения и любые другие поводы для радости

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 01:46   #1
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Самому лучшему другу)

hromik, хочу сказать тебе спасибо, за все что ты сделал для меня.
Ты самый лучший друг, с которым я когда либо был знаком.

Многие в жизни предают, отворачиваются от своих близких, но только не ты.
Сколько я тебя знаю, ты разу не предал, ни разу не кинул.
И ты вообще единственный на жуке кто до сих пор вспоминает обо мне и хоть иногда интересуется как жизнь)

Когда я зашел на Zhyk.ru в поисках читов, я их и находил и создавал, но не суть.
Вскоре я понял что Zhyk.ru для меня не просто форум, а нечто большее.
Здесь я нашел не мало друзей, обрел веру в людей и до сих пор благодарен некоторым.

Всем читающим хочу сказать, присмотритесь к людям с которыми вы сейчас общаетесь, возможно это начало новой дружбы.
И ни кто не знает как крепка она будет.
Жизнь нам дана чтобы пробовать, испытывать что либо, не проживите ее зря.

Хром, ты лучший

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 27.11.2014 в 02:01.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (27.11.2014), Nacionalist (27.11.2014), Qnix (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 01:51   #2
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Красиво сказано

Цитата:
возможно это начало новой дружбы.

но здесь мало кто с одного города(
а по скайпу в "Ресторан"(я имею ввиду Бар ) не сходишь
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:57   #3
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Цитата:
но здесь мало кто с одного города

Люди на расстоянии порой более честные и верные. Нежели люди из реально жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 03:36   #4
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Да, хром хороший человек (хоть иногда может быть неадекватнее чем я). Двумя фразами он может тебя вдохновить на тупые поступки, например: пойти покурить в 4 часа ночи на балкон, хотя ты не куришь вообще этих сигарет и ты идешь в магазин за ними и покупаешь их. Вообщем хром, спасибо за то, что ты есть на этом свете!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:05   #5
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Цитата:
Да, хром хороший человек (хоть иногда может быть неадекватнее чем я). Двумя фразами он может тебя вдохновить на тупые поступки, например: пойти покурить в 4 часа ночи на балкон, хотя ты не куришь вообще этих сигарет и ты идешь в магазин за ними и покупаешь их. Вообщем хром, спасибо за то, что ты есть на этом свете!

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:38   #6
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Хромик няшка
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:42   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Андрюха спасибо тебе за золотые слова

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
Да, хром хороший человек (хоть иногда может быть неадекватнее чем я). Двумя фразами он может тебя вдохновить на тупые поступки, например: пойти покурить в 4 часа ночи на балкон, хотя ты не куришь вообще этих сигарет и ты идешь в магазин за ними и покупаешь их. Вообщем хром, спасибо за то, что ты есть на этом свете!

Шорох я могу и 5ть утра встать и пойти за пивком или сигаретами, главное чтобы было настроение
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:52   #8
Something in the way
 Сержант
Аватар для Diamant
 
Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 112
Популярность: 15236
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Diamant с помощью ICQ Отправить сообщение для Diamant с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Самому лучшему другу)

Боже, как это мило

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Не флуди
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чит самому WiLLi-WindowS Общение и обсуждение Counter-Strike 0 06.05.2012 21:53
Как сделать ДН самому? 3o3yJI9I Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 12.07.2011 14:55
[Подсказка] Почта самому себе shishiga Баги и читы Lineage 2 1 14.06.2010 11:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net