Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Подскажите серв

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2014, 20:30   #1
 Пехотинец
Аватар для .:SaLvaTо[r]e:.
 
.:SaLvaTо[r]e:. неизвестен в этих краях.:SaLvaTо[r]e:. неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 90
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Подскажите серв

Хочу в PW вернуться на какую нибудь фришку...можете посоветовать что-нибудь адекватное? По таким критериям:
1. При старте 150 LVL
2. Без нудного крафта р8р, желательно вообще без него.
3. Адекватный донат, который можно получить игровым путем, отсюда, не нудный легкий фарм.
4. 1.4.4 +
P.S Феникс не предлагать
P.P.S Спасибо заранее
________________
Skype - asakura2610. (С ТОЧКОЙ)

Последний раз редактировалось .:SaLvaTо[r]e:.; 11.10.2014 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:58   #2
 Разведчик
Аватар для infested
 
infested никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите серв

по моему мнению самый лучший пвп сервер игры PW, не русский ! http://epicpw.com/ онлайн не то что бы преувеличивать но в гд лагает жуть , как на офе людей тьма, начинаешь со 110 , прокачка быстрая , версия 1.5.1 , коротко о балансе:
система множества сетов и нескольких финал сетов на 150 с их последующим грейдом , точно подсчитать нельзя их очень много на вкусы каждого...
впервые на фришке есть смысл в пвп бегать с топорами или мечем - по мойму идеальный вариант сделать баланс это в пв пофиксить аспид и пение и добавить хп , я хочу сказать то что ты в 145 сетете или в 150 можешь положить 1 на 1 чувака в финале , там дают бонусов по чуть чуть за каждый новый сет (НА НАШИХ ФРИШКАХ ЗА КОСАРЬ ТЕБЕ НАРИСУЮТ ШМОТКУ ТАКУЮ ЧТО СЛИТЬ ТЕБЯ КЛАНОМ НЕ СМОГУТ , Я КОНЕЧНО УТРИРУЮ) там такого нету.
фарм:
задействаны почти все инсты - от походов в хх тоже своя польза есть , хоть ресы цены не имеют но коробочки с боссов падают с золотыми монетами - валюта серва, фаст накидки, луна .. иней - все переделанное , у сикеров кстати 2 вида пушек (двуручки или что то вроде 2 мечей с меньшим дамагом но с большим аспидом)
ты никого не сваншотишь ! забудь о таких вещах как тебя пробивают одним ударом и ты насасываешь от батек всея нагибаторов 11 летних ... серв идеал - конфетка !
единственный минус - американский ((((
я своем мнение того что он лучший построил на выводах , я играл на оч многих серверах , от одного в другому ,да я задротил быстро одевался и сваливал и наши сервы (кроме 2 загнобленных конкурентами) по просту дерьмо , их клепают шаблонно ( так вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это совершенно иной мир где играть безумно интересно , НИКОГДА 1 ИНСТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ДРОЧИТЬ НЕ БУДЕШЬ и ресов много для кравта 1 шмотки- тебе придется где то квест сделать где то в инст сходить , где то выкопать ресов ...у меня все, ах да серв с 1 места в топах никогда не слетал
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Подскажите серв! −|βετα|− Общение и обсуждение WoW 2 23.04.2012 22:09
Подскажите серв Stalker30001 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 25.06.2011 19:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net