Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] Surgeon Simulator

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 21:22   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] Surgeon Simulator

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Провести пересадку сердца" - эти слова встречают Вас в начале игры "Симулятор Хирурга". К тому же, Вам не дают никаких инструкций: только стол, хирургические инструменты и человек. Жизнь пациента зависит от Ваших действий. Данная игра - это своеобразная пародия на одну из самых трудных профессий в мире. Это игра, в которой Вы должны проводить одну операцию за другой.

В "Симуляторе Хирурга", Вам видна только рука, который Вы и управляете над операционным столом. Водя мышкой по экрану - Вы управляете рукой, тем самым контролируя все действия, что здесь происходят. В игре есть очень сложные действия, наподобие подбирания скальпеля. Проведение успешной операции, похоже на жонглирование и езду на велосипеде в одно и то же время.

Всего, только три самых веселых/трудных разновидностей операций: пересадка сердца, пересадка почки и трансплантация мозга. Ваша основная цель - закончить операцию до того, как Ваш пациент потеряет большую часть своей крови. Самое трудное задание - это удалить какие-то части органов без повреждения. После завершения операции, вам покажет таблицу с результатами, в которой показана скорость и качество выполнения работы.

Всегда можно зайти в игру, чтобы поднять себе настроение, если же Вы, конечно, любитель похожих жанров (это одна из причин, почему стоит заходить в игру). Так же, каждая из операций (перечисленные выше), может постоянно менять сюжет и исход.

Если же игра надоела, то есть еще один ход развития событий. Вы будете работать в машине скорой помощи, в которой все органы и предметы трясутся, задние двери машины постоянно открываются.

И все же, какая-то часть в "Симуляторе Хирурга" реальна, но полностью абсурдна. Рубя пилой пациенту ребра или бросив легкие человека на пол, Вы ставите всю операцию под угрозу. Ударив человека по лицу несколько раз, в реальной жизни, когда у того потеря крови - человек умирает или получает еще более тяжкие повреждения. Но, если это сделать в игре, то ничего не произойдет, с пациентом будет все в порядке.

В общем, если Вам хочется побыть "мясником" или просто нравится профессия хирурга, то в эту игру стоит поиграть. Ведь к ней можно отнестись на полном серьезе и пытаться выполнить операцию без вреда для пациента, или провести время с весельем и поиздеваться над человеческими телами и внутренностями.

Surgeon Simulator

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Перевод] Train Simulator 2014 Jack^^ Другие PC игры (не сетевые) 0 25.04.2014 19:45
[Прочее] surgeon simulator key bubblegum00728 Халява для Читера 9 24.03.2014 13:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net