Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 12.12.2014, 21:53   #1
 Разведчик
Аватар для LordPluwka
 
LordPluwka на правильном путиLordPluwka на правильном пути
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs down Отказ в предоставление услуги

- Истец(Вы) - Skype therpluwka

- Ответчик(Dimaxz) - professional_gamer87

- Сумма претензии - 2000 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=584425

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=969138 ([Услуги] Получение M60/Об 907/VK 7201)


- Описание ситуации, как можно полнее:
Код:
Договаривался о получение VK72.01 (k) за 3 компанию. Договорились о частичной оплате, тк на руках данной суммой не располагал, на что ответчик дал согласие. Оплатил 50% от суммы. Ответчик начал выполнять договор, после остановился еще на 1 этапе, объяснив это тем что кол-во очков славы достаточно, для получения танка. Было обещано откатать "кучу боев" на 6лв, в практике "куча боев" это не есть 9 (девять) штук. Было упомянуто что ответчик кикает меня с клана, следит за местом в топе, и берет обратно без всяких там проволочек. :sceptic:
Позже ответчик написал что до 29.11 если я не внесу оставшиеся 50%
больше бои играть не будет. 
На тот момент не было на руках свободной суммы денег, чтобы зачислить ответчику. Ближе к 9.12 числу образовался баланс который я мог перечислить за танк, но ответчик в никакую не отвечал в Скайпе. Решил оповестить через форум, тоже без ответа (отправленное письмо не сохранилось :noemotion:) 
Сегодня на очередной "ку-ку" в Скайпе, мне ответили, что мне нечего не светит, тк я не внес платеж, НО при этом об этом выше не было ни одного слова, что в последствии ответчик сделает отказ. 
Компания тк еще длится, в будущем есть 3 этап, я не вижу никакой проблемы продолжения сотрудничества, только со стороны Ответчика, тк придумывает какие то оправдания. Пишет про "оплату командиру" но это называется производственные издержки которые не особо волнуют заказчика при предоставление услуг. /horror 

Брал услугу, когда тема только образовалась, значит был в тройке-пятерке призёров, места были, а теперь когда От. стоит в узких рамках договоренностей, он отказывается от выполнения услуги, мотивируя тем что нет мест в клан. 

Считаю что это не приемлемо в данном бизнесе, думал что мы взрослые люди, и умеем решать проблемы, но тут случай некий другой. Я не отказывался оплатить 3,4 платёж :sceptic:. 

Я может не понимаю, но какой мне выходит профит (смысл) в оплате 50% от суммы, если в дальнейшем я не буду платить, и терять мало того сумму, и внутри-игровые средства. Как для компании нужны были "Кромвель, 50 100, ис3" которые были изучены но проданы, мне пришлось, выкупать обратно, искать под них экипаж с модулями, что в нынешних условиях как у "Качеров" 1млн стоит от 100р, и в итоге складывается уже в 600 или около 6млн серебра. 

Не вижу другого способа как написать жалобу тут, на данного человека, человек как я понял не хочет искать пути решения данной проблемы :sad: 

пс. Некоторых скриншотов нет, тк считаю они не относятся к сделке, по причине того, что там просто треп на отвлеченные темы, предоставить могу лично арбитражу через ЛС или Скайп. :rolleyeyes:
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (123.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок1.JPG (72.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок2.JPG (73.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок3.JPG (75.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок4.JPG (67.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок5.JPG (62.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок6.JPG (64.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок7.JPG (63.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок8.JPG (90.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок9.JPG (61.2 Кб, 14 просмотров)
 
Старый 12.12.2014, 21:56   #2
 Разведчик
Аватар для LordPluwka
 
LordPluwka на правильном путиLordPluwka на правильном пути
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

upd: Все не влезло
Изображения
Тип файла: jpg Снимок13.JPG (67.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок14.JPG (70.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок15.JPG (67.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок16.JPG (65.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок17.JPG (62.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок18.JPG (84.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок19.JPG (89.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок12.jpg (33.2 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось LordPluwka; 13.12.2014 в 08:52.
 
Старый 14.12.2014, 16:22   #3
 Разведчик
Аватар для Dimaxz
 
Dimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 23
Популярность: -335
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Dimaxz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

У меня в теме стояло четкое условие: Вся оплата сразу. Я пошел тебе на встречу и четко написал, что нужно оплатить до 19 ноября. Потом ты попросил отсрочку до 22-23 ноября, потом опять отсрочку до 29 ноября. И это была последняя дата. Ты с этим согласился. Место в клане для прокачки мне выделили 1, за которое я еще и плачу. Пропал и объявился ты только 9 декабря. У меня есть четкий график, который очень плотный.
Пруф:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на скринах чётко видно что ТС должен был оплатить и согласился с этим. на момент оплаты поэтапно работа была выполнена. за 2ю часть работы ТС не заплатил. Т.к. оплаты в срок не было, я взял другого человека. Сейчас для него места нету.
________________
Прокачка/Фарм/Поднятие статы в WoT!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...23#post5207623

Последний раз редактировалось Dimaxz; 14.12.2014 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.12.2014, 17:25   #4
 Разведчик
Аватар для LordPluwka
 
LordPluwka на правильном путиLordPluwka на правильном пути
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Где тема то? Не получается зайти. Да согласился, и не отказывался. То что пропал мои личные дела, и отчитываться я не вижу смысла, что угодно может в жизни произойти, ты об этом не думал никогда? Место есть у тебя под самого себя, а за мои деньги нету. Как и было выше указано, что я просил отсрочку до 29? Не вижу своих слов, только твои.
 
Старый 14.12.2014, 17:29   #5
 Разведчик
Аватар для Dimaxz
 
Dimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 23
Популярность: -335
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Dimaxz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Цитата:
Сообщение от LordPluwkaПосмотреть сообщение
Где тема то? Не получается зайти. Да согласился, и не отказывался. То что пропал мои личные дела, и отчитываться я не вижу смысла, что угодно может в жизни произойти, ты об этом не думал никогда? Место есть у тебя под самого себя, а за мои деньги нету. Как и было выше указано, что я просил отсрочку до 29? Не вижу своих слов, только твои.

А мне то какая разница что у тебя в жизни произошло? Ты согласился, что нужно оплатить до 29 ноября. Ты оплатил? Нет. Теперь у меня другой человек сидит в клане. А, так вообще супер. Ты отсрочку просил до 22-23 ноября. А написал о деньгах 9 декабря.
________________
Прокачка/Фарм/Поднятие статы в WoT!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...23#post5207623
 
Старый 14.12.2014, 22:07   #6
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Как компетентный человек в данной сфере напишу следующее :
- часть работы которую вы уплатили ТС откатал, по очкам я думаю даже более чем было оплачено.
- вы сами не выполнили условий договора и теперь сами чего-то хотите...
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Karim= (14.12.2014), Mr_Mad (15.12.2014), Nacionalist (14.12.2014)
Старый 15.12.2014, 07:32   #7
 Пехотинец
Аватар для Mr_Mad
 
Mr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 79
Популярность: -1065
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 156 раз(а) в 138 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Цитата:
Сообщение от asheПосмотреть сообщение
Как компетентный человек в данной сфере напишу следующее :
- часть работы которую вы уплатили ТС откатал, по очкам я думаю даже более чем было оплачено.
- вы сами не выполнили условий договора и теперь сами чего-то хотите...

Согласен с ним,человек в которых предоставлял услуги - он их и выполнил в срок,но вы же не выполнили часть того о чём сами же договаривались с ним.
________________
 
Старый 15.12.2014, 07:42   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Я что-то ничего не понял, ТС заплатил деньги и ему отказали, или что за бред в графе "Претензия" написан?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 15.12.2014, 10:35   #9
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
Я что-то ничего не понял, ТС заплатил деньги и ему отказали, или что за бред в графе "Претензия" написан?


Как на самом деле :
  • на взятие танка идёт 3 этапа . нужно примерно 90-100к очков что бы получить.
  • ТС договорился с человеком(поставщик услуги) что тот будет брать ему танк ( набивать очки ) , поставщик чётко оговорил сроки оплаты, с которыми ТС согласился.
  • ТС оплатил 50% суммы, поставщик выполнил оплаченную часть услуги, даже более чем по факту было оплачено . границы таблицы очков для взятия танка меняются в зависимости от динамики получения очков другими игроками, посмотреть можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • обращу еще раз внимание, что при заказе и уплате первой части работы, ТС согласился со сроками оплаты второй части.
  • ТС не оплатил оставшуюся часть вовремя, соответственно поставщик услуги не смог продолжить оказание услуги.
  • 23 числа поставщик напомнил о необходимости оплаты до 29.
  • ТС проснулся через 2 недели, с претензиями.

Как видит ситуацию ТС
  • я дал денег, вы должны
  • я пропал на 2 недели, вы должны
  • я не выполняю свои обязательства, а вы как поставщик должны


Еще небольшое пояснение от меня:
  • в клане идёт чёткий прайм(ГК не катается 24\7) , ГК катается 3-4 часа в день, вечером. соответственно сроки и время дорого стоит.
  • в ТОП клане нет свободных мест
  • вас не могут ждать до бесконечности, если вы просрочиваете платеж в банке, вас обязуют платить пеню. если вы заплатили строителям за пол ремонта, обязались в определенный срок выплатить 2ю часть и не выплатили, строители не будут сидеть без работы и ждать вас 2 недели.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT

Последний раз редактировалось ashe; 15.12.2014 в 10:48.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-MRAMOR- (15.12.2014), Lerik66 (15.12.2014), Qnix (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 22:05   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WOT-CAT
 
WOT-CAT неизвестен в этих краяхWOT-CAT неизвестен в этих краяхWOT-CAT неизвестен в этих краяхWOT-CAT неизвестен в этих краяхWOT-CAT неизвестен в этих краяхWOT-CAT неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Условия очень простые.
Деньги есть - будет танк.
Нет денег - до свидания.
Идет время никто ждать не будет. Не нашел деньги к сроку попрощайся с танком.
Возврат средств неприемлем. т.к. исполнитель все свои обязательства выполнен.
Если заказчик договорится с Wargaming.net о повторном продлении 2 этапа.
Я думаю исполнитель пойдет на встречу и продолжит сотрудничество.
 
Старый 16.12.2014, 16:46   #11
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

ashe ты меня не правильно понял. как видно со скринов скайпа - ТС заплатил 1к рублей, а претензия стоит с какого то чуда 2К. Получается типа такого: покупатель пришел к продавцу и заказал к примеру ящик презервативов, но на данный момент у него в кошельке денег только на пол ящика, он договорился с продавцом купить сейчас пол ящика, а через неделю остальное. Продавец согласился и пол ящика продал...прошла неделя, две, месяц но покупателя нет и нет. тогда продавец со злости сел и наделал воздушных шариков с оставшихся презервативов и украсил свой магазин. Но тут откуда не возьмись появляется горе покупатель и начинает требовать от продавца денег за то что он якобы когда-то в прошлой жизни что-то там заказывал, а ему не дали, да еще и впридачу испортили его же товар. теперь надеюсь понятно объяснил?)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (18.12.2014)
Старый 16.12.2014, 18:43   #12
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
ashe ты меня не правильно понял. как видно со скринов скайпа - ТС заплатил 1к рублей, а претензия стоит с какого то чуда 2К. Получается типа такого: покупатель пришел к продавцу и заказал к примеру ящик презервативов, но на данный момент у него в кошельке денег только на пол ящика, он договорился с продавцом купить сейчас пол ящика, а через неделю остальное. Продавец согласился и пол ящика продал...прошла неделя, две, месяц но покупателя нет и нет. тогда продавец со злости сел и наделал воздушных шариков с оставшихся презервативов и украсил свой магазин. Но тут откуда не возьмись появляется горе покупатель и начинает требовать от продавца денег за то что он якобы когда-то в прошлой жизни что-то там заказывал, а ему не дали, да еще и впридачу испортили его же товар. теперь надеюсь понятно объяснил?)

А ну похоже он внёс 25% потом еще 25% и должен был 50% но не внёс вовремя.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
Старый 16.12.2014, 18:55   #13
 Разведчик
Аватар для Dimaxz
 
Dimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 23
Популярность: -335
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Dimaxz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Внесли 1000 рублей 15 ноября, 1000 рублей 19 ноября, а потом пропали до 9 декабря...
________________
Прокачка/Фарм/Поднятие статы в WoT!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...23#post5207623
 
Старый 11.01.2015, 10:45   #14
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

За те деньги, что оплатил истец, ответчик выполнил условия договоренностей? Есть ли у истца еще претензии к ответчику?
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 20.01.2015, 09:27   #15
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отказ в предоставление услуги

Претензия не удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Предоставление доступа к универсальному API сервису Relli Товары/услуги в Сети 0 09.05.2013 18:23
Отказ помощи I_HometriX Общение и обсуждение Dota 2 1 26.04.2013 13:32
[Услуги] Предоставление услуг по разработке P4F Товары/услуги в Сети 0 05.01.2013 15:05
Отказ от квеста Joey1 Общение и обсуждение Perfect World 1 16.07.2011 11:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net