Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.10.2014, 22:41   #1
 Разведчик
Аватар для WhiteSerg
 
WhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WhiteSerg с помощью Skype™
 
Exclamation Razzor и неоплаченная услуга

Истец - sergey.ksfy
Ответчик - Razzor, skype - prof11ame
Сума претензии - 17 000 рублей.
Профиль ответчика - тык

Более 3-х месяцев назад, я и друг предоставляли свои услуги, и все заработанное выводили через ответчика. Частенько его не было в сети - то он уезжал куда-то, то занят был. Так как я с напарником понемногу создаем сайты, я предложил ответчику создать автоматизированный обменник, на что тот согласился. Обговорили с ним все, я начал работать. Так как деньги реально были нужны(напарник был должен отдать всю долю с этого заказа) я решил конкретно заняться заказом. За месяц я сделал прием и оплату платежей(вебмани, киви) и начал заканчивать с яндексом.

Пришло дело за самым главным. Я начал тестировать все участки, и попросил раззора вместе со мной это сделать(нужен был его кошелек с персом и яд идентифицированный) на что тот ответил согласием. Около 2-х недель завтраков, мол типа, я сегодня устал, не могу. Я ждал, ждал. Несмотря на то, что мне нужны были деньги, и я не раз говорил об этом раззору, он начал отнекиваться, мол обменник ему пока не нужен.
Мотивировал свой отказ 2-мя причинами: купил машину, и, возможно, будет брать какую-то девочку оператора(ну, типа, она будет вместо него). Тут то я понял, что все это я могу удалить, да и забыть. Прошло около месяца. На мои вопросы по обменнику он отвечал кратко - может возьму, я напишу. То есть, никакой реакции. Ладно, я забил на это.

Деньги нашел, свою проблему решил. Конечно, до последнего надеялся на то, что вот-вот он надумает, и купит обменник(ведь 17к сумма не маленькая), но так и не дождался. До последнего надеялся, да и забил. Но сегодня мне посоветовали все-таки создать чс, вдруг что-то даст.

Доступ к старому скайпу был утерян - партнёр меня кинул, да и еще и в добавок скайп локнули. Я думаю раззор помнит меня.

Прошу взять с него деньги и передать гаранту, а я ему обменник. Или пускай компенсирует.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Пишу софт на заказ. Разрабатываю/дорабатываю сайты.
 
Старый 14.10.2014, 05:48   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Вы о чем? Был разговор, что - было бы не плохо автоматизировать всю систему, не более. Говорилось это всё в личном общении, без указания сроков, точных сумм, конечного решения.

Это то же самое, что если бы Я на кухне поделился со знакомым мыслями "как было бы не плохо сделать", а мне выставлялись претензии.

Да и если по существу. Где скрин-шоты ? где сам обменник ? (Я лишь на скринах наблюдаю шару). Три месяца Вы выжидали и подали иск?

Я думаю ясно, что человек просто хочет денег. За не существующие договоренности.
 
Старый 14.10.2014, 09:19   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Истец, ключевая фраза тут:

Цитата:
я предложил ответчику создать автоматизированный обменник

Соответственно, в первую очередь это было нужно Вам, а не ответчику. Вы являлись заинтересованной стороной в том, чтобы был обменник, чтобы вам с напарником, я так понимаю, не дергать каждый раз для обмена Razzor'a. Для тестирования можно было при желании привлечь и третью сторону. И в Вашей претензии по ходу текста я нигде не увидел, что была договоренность оплатить все это со стороны Ответчика. Если такая договоренность была, тогда предоставьте ее тут в виде скриншотов. В противном случае: Ваша ноша - это Ваша ноша.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 13:18   #4
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Razzor, необходимо опубликовать всю имеющуюся переписку с Истцом по данному вопросу, полностью. Если в ней содержатся части, которые недопустимо публиковать в открытом доступе, такую переписку можно выслать мне в ЛС/ICQ.

Прошу всех воздержаться от сторонних комментариев не по существу, которые могут быть расценены как нарушение п.14 Правил.
 
Старый 14.10.2014, 13:24   #5
 Разведчик
Аватар для WhiteSerg
 
WhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WhiteSerg с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Razzor и неоплаченная услуга

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Вы о чем? Был разговор, что - было бы не плохо автоматизировать всю систему, не более. Говорилось это всё в личном общении, без указания сроков, точных сумм, конечного решения.

Это то же самое, что если бы Я на кухне поделился со знакомым мыслями "как было бы не плохо сделать", а мне выставлялись претензии.

Да и если по существу. Где скрин-шоты ? где сам обменник ? (Я лишь на скринах наблюдаю шару). Три месяца Вы выжидали и подали иск?

Я думаю ясно, что человек просто хочет денег. За не существующие договоренности.

То есть, мы не обсуждали цену - 17к? Я не говорил о том, что сделаю его как можно быстрее, чтобы получить оплату, ведь нужны были деньги? Я просто забил на это, но мне посоветовали все таки создать иск - может быть дело продвинется. Покажите, пожалуйста, переписки наши. Я думаю, все будет понятно, исходя из них. Да, кстати. За что минус?

UPD: когда я сделал основную задачу, я попросил помочь в тестировании, дабы закончить проект и получить деньги, на что Вы согласились, но потом начали меня игнорить/отвечать да, потом, и т.п

Антон, обратите внимание на жесткие изменения в моей репутации. Я почти уверен, что автором этих изменений является ответчик.
________________
Пишу софт на заказ. Разрабатываю/дорабатываю сайты.

Последний раз редактировалось WhiteSerg; 14.10.2014 в 18:07.
 
Старый 20.10.2014, 22:04   #6
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даже я лучше верстаю. Серьезно, это не сайт, а какая-то школьная поделка.
Цена такому дизайну + верстке - 200р.
С учетом этого, нужно смотреть на код сервера, и у меня подозрения, что на 16 800р он никак не тянет. С учетом увиденного, если автор использовал pdo - то это уже достижение.
Это по поводу суммы. Теперь перейдем к самой претензии: я так понимаю, автор не получал никакого тех. задания, не подписывал никаких договоров и даже не получил четкого устного согласия, если это не так, то нужно бы все это сюда предоставить - ТЗ, скрины конкретного соглашения на словах, если нет договора.

P.S
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это то что за ерунда
________________
-> Keep2Me <-

Последний раз редактировалось Рэйзор; 22.10.2014 в 14:09.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Москит= (16.11.2014), MembRupt (20.01.2015), Razzor (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 13:52   #7
 Разведчик
Аватар для WhiteSerg
 
WhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WhiteSerg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даже я лучше верстаю. Серьезно, это не сайт, а какая-то школьная поделка.
Цена такому дизайну + верстке - 200р.
С учетом этого, нужно смотреть на код сервера, и у меня подозрения, что на 16 800р он никак не тянет. С учетом увиденного, если автор использовал pdo - то это уже достижение.
Это по поводу суммы. Теперь перейдем к самой претензии: я так понимаю, автор не получал никакого тех. задания, не подписывал никаких договоров и даже не получил четкого устного согласия, если это не так, то нужно бы все это сюда предоставить - ТЗ, скрины конкретного соглашения на словах, если нет договора.

Это была не конечная версия шаблона, а просто пример, по которому можно было работать с обменником.
________________
Пишу софт на заказ. Разрабатываю/дорабатываю сайты.
 
Старый 21.10.2014, 20:39   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Цитата:
Это была не конечная версия шаблона, а просто пример, по которому можно было работать с обменником.

По моему, мало кого волнует сейчас Ваш шаблон, мы все ждем, когда уже Вы наконец-то прикрепите пруфы о договоренности.
 
Старый 21.10.2014, 20:44   #9
 Разведчик
Аватар для DEDRET
 
DEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краяхDEDRET неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -1101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Извиняюсь что влазию но Имел дело с Razzor хотел купить акк добавил Razzor все объяснил что хочу но когда дело дошло до сделки он перестал отвечать в скайпе так и пропал он ))

Последний раз редактировалось vnk; 22.10.2014 в 08:27. Причина: Нарушение п.1 Правил
 
Старый 22.10.2014, 16:48   #10
 Разведчик
Аватар для WhiteSerg
 
WhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WhiteSerg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
По моему, мало кого волнует сейчас Ваш шаблон, мы все ждем, когда уже Вы наконец-то прикрепите пруфы о договоренности.

Razzor уже передал скрины Администрации. Там все ясно на них. Я лично жду только решения Администратора.
________________
Пишу софт на заказ. Разрабатываю/дорабатываю сайты.
 
Старый 20.01.2015, 12:00   #11
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Razzor и неоплаченная услуга

Истец не предоставил убедительных аргументов в поддержку собственной позиции. А именно - не были представлены факты наличия четкого согласия Ответчика на детально обозначенные условия, исходя из которых Истец сформулировал претензии.

Как следствие, претензия считается несостоятельной, выдвинутые обвинения недоказанными в ходе разбирательств. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Небольшая свежесбрученная БД Anonymou$ Базы серверов и брут 9 28.09.2013 15:58
Razzor=) kiskamiska2000 Подача заявок и протестов по жалобам 1 05.06.2013 16:05
[WTF?] 2 Razzor 100500-ый мульт Треп 2 12.11.2009 18:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net