Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Раскрутка в ВК инвайтингом + аккаунты вк

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2015, 16:17   #1
 Разведчик
Аватар для Bel-Ami
 
Bel-Ami никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Wink Раскрутка в ВК инвайтингом + аккаунты вк

Всем доброго времени суток

Предлагаю качественную услугу по раскрутке ваших групп в ВК - интвайниг.

Раскрутка достигается наращиванием пригласительной массы в вашу группу. Приглашения рассылаются с живых людей, все вступившие люди с сознанием и волей, нажавшие кнопку "Вступить". В группе будет хорошая активность, лайки, репосты, заходы. Но это зависит по большей части от интересности вашей группы, контента и т.д
От себя могу гарантировать только то, что приглашения будут разосланы по оговорённым критериям и в необходимом количестве. В "Управление сообществом" вашей группы будет информация по высланным приглашениям.

Моё главное правило - безопасность. В главу угла ставится именно факт того, чтобы группа не получила санкций (до сих пор не было таких случаев). Делаю в ущерб скорости, но безопасно.

Инвайтинг делается с брученных аккаунтов, с приватной программой, пользуюсь ей только я. Её в паблике нет. Минус бесплатных программ в том, что ВК быстро узнает их и принимает меры.

Используется около 150 личных прокси

Я НЕ доливаю офферов. Всё честно, останетесь довольны

Цена 1000 приглашений - 360 рублей
Если аудитория должна быть только 18+, то +80 рублей
Если нужна только мужская или только женская аудитория, то +80 рублей

При больших заказах скидки + небольшой бесплатный аудит, какие-то советы, подсказки и т.д

Писать в

Skype: bogzapolstavki


Вопросы и ответы.

- Я видел человека, который за 40 (60, 80, 200) рублей обеспечит 1000 вступлений в мою группу. Почему же так дорого у Вас?
- Человек за 40 (60, 80, 200) рублей добавит в группу ботов. Активность будет равно 0, через некоторое время они уйдут в бан, а еще позже спишутся. Это деньги на ветер и потраченное время. Не верите? Сохраните, пожалуйста, эту ссылку и воспользуйтесь подобными услугами. Если после этого охота пользоваться такими услугами не отпадёт, то пишите.

- За это могут забанить?
- Могут. Но из всех черных и серых методов этот самый безопасный, самый эффективный и даёт самую живую аудиторию. Главное не перегибать палку и при заказе следовать моим рекомендациям (например не просить меня накрутить 50 тысяч человек за месяц). По нынешней методике занимаюсь инвайтингом полгода для себя и 3 месяца по заказам, банов не было

- А можно ли во время вашей раскрутки предпринимать еще что-то для увеличения численности населения.
- Можно. Но если хотите, чтобы группа была живой и не в бане, то не советую чёрные методы, вроде скрытых подписок, а также всякие сервисы по накрутке лайков ,подписчиков, а-ля ВТопе, Лайкест и т.д. Кстати с некоторыми методами инвайтинг может очень хорошо взаимодействовать, например с конкурсами. И помните, контент всему голова!

- У меня специализированная тематика. Какая эффективность вашего метода?
- Чем более общая тематика, тем метод эффективней. Если у вас что-то уникальное, с потенциально маленькой аудиторий, например "Дайвинг в Кирове" или "Клуб кающихся онанистов в Череповце", то вхождение будет плохим. Какой-то процент людей будет вступать (предположительно 7-12%), но целевой аудитории среди них будет мало. Тут вам скорее всего в помощь ВК таргет. Если вы не уверены будет ли эффективным для вас инвайтинг - пишите в скайп, подумаем вместе

Также продаю аккаунты в контакте. Актив.
1 шт = 3 рубля.
Партия от 50 до 99, 2.50 = шт
От 100 = 2 рубля штука
При больших партиях возможно оговорить индивидуальную скидку
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Byfrenziz.Ru - Раскрутка и аккаунты для соц.сетей qmagaz Социальные сети 0 05.10.2014 13:12
[Услуги] Раскрутка Реальность) Социальные сети 2 15.10.2012 13:35
[Услуги] Раскрутка в соц. сети ВК, раскрутка Youtube, Доступные цены. zrachevskiyds Товары/услуги в Сети 1 07.04.2012 11:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net