Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по магу

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 18:30   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для oxyde
 
oxyde вызывает надежду
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для oxyde с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

если у мага рай там только масса сильней ) проходи рай и физ бижа на - пение и шапка тоже желательно - пение) собери 55 пения и кушай таблу и будет пулемет)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:14   #47
 Разведчик
Аватар для ARTEFACT_ZZZ
 
ARTEFACT_ZZZ никому не известный тип
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Итак, я не знаю какие траблы могут быть у магов со сливом игроков. Лично я маг 88 выношу почти всех ваще. Я почти фулкон, ~4к хп физы под фул бафом около 5к, 7,5к магатаки с бафом приста.
Несколько аспектов игры магом:
1) Пришел в gdg зону - видишь когото своего или выш kdkf - нападай первым а лучше под сутрой или чи. Не ждите пока он будет бить вас, не бойтесь получить пк, думаю такая вещь как замок уже всем о чемто говорит.
2) Основная табла которую надо юзать - это антистан, потому что почти всегда сливаешься изза стана а если вас не смогут застанить, то свои дамагом можно слить почти любого. Также не надо забывать про банки обычные, которые тож регенят немало хп, хирку и два скила джина - защитник и отраженный свет. Джина желательно качать тело так, чтобы после защитника модно было сразу заюзать свет
3)Юзайте мешочки, которые даются за ежу они раюотают +10 атаки или дефа
4)Если есть деньги на точку - то точите пуху, желательно на+8 - тогда ваще будет тру. Шмот и бижу точите в последнюю очередь
5) Пение магу тоже очень важно, поэтому если даже не хотите собирать много пения, то отдайте прдпочтение тому шмоту, у которого есть пение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:54   #48
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Создатеь
 
Создатеь на правильном пути
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Создатеь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от ARTEFACT_ZZZПосмотреть сообщение
Итак, я не знаю какие траблы могут быть у магов со сливом игроков. Лично я маг 88 выношу почти всех ваще. Я почти фулкон, ~4к хп физы под фул бафом около 5к, 7,5к магатаки с бафом приста.
Несколько аспектов игры магом:
1) Пришел в gdg зону - видишь когото своего или выш kdkf - нападай первым а лучше под сутрой или чи. Не ждите пока он будет бить вас, не бойтесь получить пк, думаю такая вещь как замок уже всем о чемто говорит.
2) Основная табла которую надо юзать - это антистан, потому что почти всегда сливаешься изза стана а если вас не смогут застанить, то свои дамагом можно слить почти любого. Также не надо забывать про банки обычные, которые тож регенят немало хп, хирку и два скила джина - защитник и отраженный свет. Джина желательно качать тело так, чтобы после защитника модно было сразу заюзать свет
3)Юзайте мешочки, которые даются за ежу они раюотают +10 атаки или дефа
4)Если есть деньги на точку - то точите пуху, желательно на+8 - тогда ваще будет тру. Шмот и бижу точите в последнюю очередь
5) Пение магу тоже очень важно, поэтому если даже не хотите собирать много пения, то отдайте прдпочтение тому шмоту, у которого есть пение

Ну что же могу не согласится лишь с пунктом 2, т.к. лучше преберечь таблу если противник выживет, после первой связки. Ну а антистан магу не нужен у него самого станов до кучи. А вот допусти лишний "Зашитный сироп звёздного света" в кармане не повредит " на всякий пожарный"
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:34   #49
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ROTOTYPE2
 
ROTOTYPE2 неизвестен в этих краяхROTOTYPE2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: -169
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

эхх...
маги созданы не для того чтобы быть живучими, а для того, чтобы пока они живут сносить всех.
Поэтому на ПВИ я фуллинтовый и сношу воинов и синов на ура.

Зашитный сироп звёздного света очень полезная вещь против воинов, ибо пряморукий воин кастет живёт долго, но мучительно и со значительными потерями!

И мой совет вообще - качайте фуллинта, фармите зарабатывайте, точитесь будет вам и много физы и много ХП за счёт точки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:36   #50
 Разведчик
Аватар для ***Skiper***
 
***Skiper*** на правильном пути
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 32
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Насчёт билда...Очень много споров шло по поводу, что лучше - коновый или лайт.
Так вот, перепробовал много кукл, и пришёл к выводу что лайт во всём лучше кон-мага. Пения примерно столько же - дамаг такой же - хп выше засчёт точки шмота (лайт точится лучше) - фдеф выше - крит выше (что компенсирует низкий дамаг). Разве что магдеф пониже, вот тут уже играют роль руки и смышлённость врага. В любом случае при правильных куклах лайт гораздо эффективнее кона (составлял куклы при равных затратах).
Сам ходил лайтом с 1 до 90лвлов, очень нравилось, если лайт в фулбафе то в пвп с физиками равного лвла можно не сходить с места\не прыгать а просто стоять и дамажить...
И всё же разочаровался в лайте, толстых бобриков и варов (конечно с хирами) не раздамажить...
Поэтому перекачиваюсь в фулинта, делаю упор на инту в шмотках..490 инты на 90 лвле - 11к верхняя планка дамага в фулбафе. И это ещё сравнительно бюджетный вариант

Последний раз редактировалось ***Skiper***; 25.10.2010 в 09:39.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:30   #51
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от ***Skiper***Посмотреть сообщение
крит выше (что компенсирует низкий дамаг)

Нет.
Цитата:
Сообщение от ***Skiper***Посмотреть сообщение
составлял куклы

Теоретик
Фулл инт лучше. Ты бы еще хеви мага сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:11   #52
 Разведчик
Аватар для ***Skiper***
 
***Skiper*** на правильном пути
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 32
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Нет.

Теоретик
Фулл инт лучше. Ты бы еще хеви мага сделал.

В одной из таких кукл я ходил до 90 лвла И куклы составлял те, которые осилил бы я без доната - тоесть реальные практичные куклы.
Я сравнивал кон и лайт, про фулинт я молчал а ты сразу тапками кидаешься.
Если нужна живучесть - то лучше лайт чем кон). Проверено, и на практике, и на куклах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:20   #53
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от ***Skiper***Посмотреть сообщение
В одной из таких кукл я ходил до 90 лвла И куклы составлял те, которые осилил бы я без доната - тоесть реальные практичные куклы.
Я сравнивал кон и лайт, про фулинт я молчал а ты сразу тапками кидаешься.
Если нужна живучесть - то лучше лайт чем кон). Проверено, и на практике, и на куклах.


Что за бред , что бы была живучесть нужны руки или ты собрался лайт-магом 1 рб убить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:21   #54
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Если нужна живучесть - играй за танка. А маг это чтобы так ПЫЩЬ-ПЫЩЬ СТОПИЦОТ ТЫЩЬ!
Посмотрим, какая там реальная кукла с планкой 11к на 90 лвле. А, ну как-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:35   #55
 Разведчик
Аватар для ***Skiper***
 
***Skiper*** на правильном пути
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 32
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от qpatypukПосмотреть сообщение
Что за бред , что бы была живучесть нужны руки или ты собрался лайт-магом 1 рб убить?

У всех свой стиль игры. Моего танка в пвп 1на1 убивали лишь 2 мага - 1 из них был фулинт с сень луо +10, а другой как раз лайт с нечеловечкой +8 У танчика около 23к хп. Лайта под фулбафами крайне сложно убить, а он же просто ждёт критов.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Посмотрим, какая там реальная кукла с планкой 11к на 90 лвле. А, ну как-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Моя текущая кукла без доната. Цзы я в сборе, поэтому пока такая уг пуха в руках . С цзыёй +6 верхняя планка выходит около 12к на 90 лвле (а уж точиться цзы я будет несомненно выше).
Если одеть цзы я с точкой +10 как у тебя, то в текущей кукле верхняя планка дамага будет 14к

Последний раз редактировалось ***Skiper***; 25.10.2010 в 20:54.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:57   #56
 Разведчик
Аватар для Flamel
 
Flamel неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 42
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Flamel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от ***Skiper***Посмотреть сообщение
У всех свой стиль игры. Моего танка в пвп 1на1 убивали лишь 2 мага - 1 из них был фулинт с сень луо +10, а другой как раз лайт с нечеловечкой +8 У танчика около 23к хп. Лайта под фулбафами крайне сложно убить, а он же просто ждёт критов.

23к хп? На 4х? И в чем сложность слить? С таким здоровьем тупо на пол хп упадешь с крита мид+биг клеймо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:29   #57
 Разведчик
Аватар для ***Skiper***
 
***Skiper*** на правильном пути
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 32
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от FlamelПосмотреть сообщение
23к хп? На 4х? И в чем сложность слить? С таким здоровьем тупо на пол хп упадешь с крита мид+биг клеймо.

На разных серверах разные уровни игры...Для моего сервера такое хп чуть ли не предел. Но и маги у нас так же слабо точены..) Сервер довольно бедный, донатов очень мало.

Наконец дособрал и доточил шмот мага как на кукле до конца, ни капли не жалею)..Всё же фулинтом приятнее убивать чем лайтом...Хотя у лайта были свои преимущества в пвп)

Последний раз редактировалось ***Skiper***; 31.10.2010 в 20:31.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:34   #58
 Разведчик
Аватар для ARTEFACT_ZZZ
 
ARTEFACT_ZZZ никому не известный тип
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Недавно апнул 89, прошел ад, потестил 3чи по 95 присту выдал критоплюху 5к по 85+ вару 5,5к без крита. У меня пока жезл дракона +3 Но уже лежит пуха голдгрин на 90 заточу до +6 будет гдето 10к+ магатаки
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:08   #59
 Разведчик
Аватар для Flamel
 
Flamel неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 42
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Flamel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу

Цитата:
Сообщение от ***Skiper***Посмотреть сообщение
На разных серверах разные уровни игры...Для моего сервера такое хп чуть ли не предел. Но и маги у нас так же слабо точены..) Сервер довольно бедный, донатов очень мало.

Наконец дособрал и доточил шмот мага как на кукле до конца, ни капли не жалею)..Всё же фулинтом приятнее убивать чем лайтом...Хотя у лайта были свои преимущества в пвп)

Это что за сервер? А так, при слабой точке мага или ее отсутствии убить обора, хмм... ну можно 79 дебафф + мид и макрос(б.клеймо - м.клеймо -
фонтан - кам дождь -
б.клеймо-м.клеймо) под сутрой.
Цитата:
Сообщение от ARTEFACT_ZZZПосмотреть сообщение
Недавно апнул 89, прошел ад, потестил 3чи по 95 присту выдал критоплюху 5к по 85+ вару 5,5к без крита. У меня пока жезл дракона +3 Но уже лежит пуха голдгрин на 90 заточу до +6 будет гдето 10к+ магатаки

Еще бы противники давали бы бить под 3чи =Р

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от KeS2Посмотреть сообщение
Люди.Магу нужно камни вплавлять исключительно на физу,никак 50/50 или фулл хп,ну пожеланию можно вплавить на хп в наручи.Вот какой маг должен быть на самом деле: Играю с таким иблдом больше 1.5 лет и трушный =) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там с фул бафами 69к физы.Оо Ну можете в принципе снять бафы и посмотреть просто)

69к явно перебор, на селфе 17.5к+ физы оптимально, дальше можно хп поднимать.
Цитата:
Сообщение от DesrpadoПосмотреть сообщение
Подскажите соски для мага? на физ..
Вот воюю с Танком (другом) на оффе..
я 85 а он 80, я фул инт.. не могу выдержать арму хоть как угодно...
Хожу с хирой.. пару ударов и я труп, правда я без камней на физ =(

Дык, не подпускай обора(град, тп, несогласие, полет... в помощь).

Последний раз редактировалось Flamel; 31.10.2010 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гайд впе и вопрос batondgan Rising Force Online 12 08.02.2010 21:51
Гайд Медик Lokvest Team Fortress 2 9 25.09.2009 13:03
[Баг] Точка скилов магу до+13 Микки Баги и читы Lineage 2 7 25.05.2009 11:15
[Руководство] Гайд по БД/СД ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 1 14.04.2009 18:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net