Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помощь в выполнении ИБЗ

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2015, 02:21   #16
 Разведчик
Аватар для Вертихвостка
 
Вертихвостка никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Я должна убедиться ,что ты не школоло и писать я ничего не буду.Завтра как сможешь,пиши.Потом поговорим.

Добавлено через 2 минуты
Ну да.. Ну да ..Ума то на большее нет у тебя .(

Последний раз редактировалось Вертихвостка; 06.02.2015 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 02:32   #17
 Разведчик
Аватар для ДжонЛеннон
 
ДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Конечно)

Прям интересно узнать прайсы.

Хотя с другой стороны какая разница - угрюмый я старый пердун или агрящийся на всех школяр, если смысл в том, чтобы выполнить любую БЗ за отзыв, ради того чтобы проверить на себе качество услуги, оставив отзыв с пруфом, который станет отмашкой для других заказов.. Дело то даже не в призрачной халяве))) Это типа акт саможетвования, дабы все вокруг считали меня "збспоцанчО" азазаза)
________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans (с) John Winston Lennon
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 02:32   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

интересно,а для чего фейс контроль?
У школоты обычно денег тоже порядок,кинут пару подобных и бабло на кошельке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 02:53   #19
 Разведчик
Аватар для ДжонЛеннон
 
ДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краяхДжонЛеннон неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Я в своём классе считаюсь состоятельным ребёнком, потому что у меня минимум 300 рублей в день выделяется родителями на питание в столовой и всякие вкусности в магазине. Я легко могу не купить завтра банку DrPepper после школы и 50р на ИБЗ есть. А если потуже затянуть пояс, то можно экономить 150-200 рублей в день, а путём легчайших арифметических вычислений можно получить цифру в 1000 рублей, если экономить каждый учебный день по 200 рублей, таким образом договорившись с другим ТС или попросив папу добавить, я могу получить ветку выполненных ИБЗ на Штуга. Но как говорил известный экономист - "экономика должна быть экономной", исходя из этого утверждения, я должен убедиться в качестве предоставляемых услуг, затем узнать их ценовую категорию и после этого уже принять решение - вкладывать деньги в этот бизнес, или нет. Возрастной ценз не должен иметь места быть, оставим на совести ТС.
________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans (с) John Winston Lennon
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 03:27   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Цитата:
Возрастной ценз не должен иметь места быть, оставим на совести ТС.

Вот и я про тоже. Тут речь про услугу,главное чтоб она оплачена была. А возраст тут не канает.
Мне вот 35 лет и значет я не подхожу по возрасту?! Т.к старики в танки играть не должны...Типа тоже не чисто, значит, с моей стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 03:48   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для uzer76
 
uzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краяхuzer76 неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для uzer76 с помощью ICQ Отправить сообщение для uzer76 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

ну да я похоже тоже Нищеброд в свои 38 лет Имея Тут бизнес и в реале мммм
Сколько же она заробатывает и чем ????
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:54   #22
 Разведчик
Аватар для zubr47
 
zubr47 на правильном пути
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Подставной рандом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:38   #23
 Разведчик
Аватар для Вертихвостка
 
Вертихвостка никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Хм.. Бывают разные люди.Я не могу утверждать,что все школоло нищеброды,но у них только понты( возможно не у всех).А как до дела дойдёт - они по-тихой воде сольются!Так же и со взрослыми - вроде за 30 ,а ума нет.Я разговариваю,а потом делаю выводы.

Добавлено через 3 минуты
Нет,это не подставной рандом!Всё делается не паливно,и люди делают,которые не впервой этим занимаются!Дело Ваше ,верить .. нет.. Мне не нужны здесь эти мнения типичных "Васечек".НЕ верите - не делайте!

Последний раз редактировалось Вертихвостка; 06.02.2015 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:38   #24
 Разведчик
Аватар для alexvasilev
 
alexvasilev неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

После первых строк общения, передумал вообще иметь дело с ТС. Я не знаю дама ТС или нет, но дерзит сходу. Начала мне объяснять, причем по пунктам: что мне делать во первых, что во вторых, требовала общения на ВЫ, на вопрос про механику взаимодействия, ответила, что это не моя забота. Сама ничего не решает, с кем то должна советоваться, непонятно только почему этот советчик в тени, а контакты через ТС, лишний рот всегда был хуже пистолета. Конкретно в чем то обвинять не могу, но сам не доверил бы свой акк. Видимо тезисы о правоте клиента и плательщика для ТС чужды.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:58   #25
 Разведчик
Аватар для Вертихвостка
 
Вертихвостка никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь в выполнении ИБЗ

Вы не корректно поставили вопрос,он был двусмысленным.Я подумала о механике работы,а Вы имели ввиду другое.Я Вам не тыкала и попросила иметь уважение.Я занимаюсь только поиском людей,а работу делает другой человек!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Помощь в выполнении ИБЗ в World of Tanks Вертихвостка World of Tanks 9 28.01.2015 10:00
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 18:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net