Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: я верю пользователю и прошу разобратся !
Да 14 60.87%
Нет 9 39.13%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2015, 08:26   #31
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Дык с чего сражу ложь? Может человек нервничает, плохо помнит те события. В любом случае, если возместит людям деньги, то, какая бы причина кидалова не была, почему бы его не разбанить? Видно, что человек хочет обратно

Одного хотения маловато будет. Он тут заявил, что уже кому то там возместил убытки. И где же этот "кому то"?

Помнится мне один из пользователей тоже был взломан и от его имени был нанесен не малый ущерб в денежном эквиваленте пользователям Форума. Так он специально создал тему для возврата денежных средств и реально пользователям возместил убытки. Они же в свою очередь отписывались в его теме, что он действительно компенсировал им потери.

Так что же мешает начать это делать ТС'у или он только на словах "Махмуд-герой"! Поэтому я и предположил, что все что он тут заявляет - ЛОЖЬ!
 
Старый 27.02.2015, 13:42   #32
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от Tankist10Посмотреть сообщение
Действительно это не он был, был мошенник, вернул мне 2акка "Танки Онлайн", теперь все хорошо!

6й пост в этой теме, дело в том что возместить потери сразу всем не удастся, Волк вон аж через год долги раздал, а он всего то тогда продал своё дело вмести со скайпом.
Я бы сделал так, вернёт убытки получит разбан нет так нет. А так говорить что человек врёт только по тому что пишет восклицательные знаки абсурдно.
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 27.02.2015, 14:36   #33
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
6й пост в этой теме, дело в том что возместить потери сразу всем не удастся, Волк вон аж через год долги раздал, а он всего то тогда продал своё дело вмести со скайпом.
Я бы сделал так, вернёт убытки получит разбан нет так нет. А так говорить что человек врёт только по тому что пишет восклицательные знаки абсурдно.


ты адвокат его? Каждый отвечает за свои поступки сам.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nacionalist (27.02.2015), wadimkad (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 16:38   #34
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение

ты адвокат его? Каждый отвечает за свои поступки сам.

Хромика заклинило, а вообще если есть обвинители должны быть и адвокаты
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 27.02.2015, 17:14   #35
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
то, какая бы причина кидалова не была, почему бы его не разбанить?

потому что кинет опять
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 27.02.2015, 18:37   #36
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
потому что кинет опять

Разбаниваться ради того, что бы кинуть еще раз он врят ли будет. Разбаниться, после такой причины, крайне сложно, да и на ЧР его врят ли около года пустят так что фиг его знает. Если бы хотел кинуть, за это время бы создал новый профиль и раскачал его. Было бы куда проще
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 27.02.2015, 19:24   #37
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Разбаниваться ради того, что бы кинуть еще раз он врят ли будет. Разбаниться, после такой причины, крайне сложно, да и на ЧР его врят ли около года пустят так что фиг его знает. Если бы хотел кинуть, за это время бы создал новый профиль и раскачал его. Было бы куда проще

Ну давайте тогда все решать по личным предпочтениям!? Захотел - забанил, захотел - послал. Правила - это "ацтой", вчерашний день и они для трУсов. Заодно и нового Хозяина Форума/Чит-Портала себе выберем.

Правила на то они и Правила. Они не для того, чтобы их нарушать, а для того, чтобы был Порядок.
 
Старый 27.02.2015, 20:27   #38
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
Хромика заклинило, а вообще если есть обвинители должны быть и адвокаты

А так-то мы не в суде, и если уж впрягся то по результатам и долги раздавай.
 
Старый 27.02.2015, 20:44   #39
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Ну давайте тогда все решать по личным предпочтениям!? Захотел - забанил, захотел - послал. Правила - это "ацтой", вчерашний день и они для трУсов. Заодно и нового Хозяина Форума/Чит-Портала себе выберем.

Фигню несете, уважаемый, к тому же не относящуюся к сути поста
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 27.02.2015, 20:55   #40
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

пусть автор просит логи скайпа у саппорта, откуда и с кем он связывался на то время, может предоставят
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 27.02.2015, 23:36   #41
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от AveMeПосмотреть сообщение
Пароль от скайпа: 123321ghbdtn, кто первый успел, того и скайп
Кстати, скажу по секрету, пароль от почты на скайпе такой же, либо 123321god. Го, мб что-то найдете

самый умный?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 28.02.2015, 00:57   #42
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Ну так возмести убытки как ты писАл тут

Я нашол нашол только 1 человека Который создавал тему с жалобой на меня ему я все возместил Он остался доволен !

Я не знаю кто что еще потерял и не кто больше не обращался !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
А я вот не согласен с тобой по этому поводу. Слишком много не стыковок в словах ТС'а. Он заявляет, что:





Так где же эти сообщения? Их просто нет тут на Форуме. Достаточно воспользоваться Поиском. Выше я уже приводил примеры.

Однако он заявляет, что:



Я их (его сообщения о взломе) так и не нашел. Зато имеется:



хотя в первом посте он заявил, что все же писал на Форуме и информировал о взломе скайпа и т.д. и т.п. И потом об этом опять заявляет.


Так разве это не ЛОЖЬ?!
Пока что видна именно она. Будет готов Правду говорить, будем слушать.

Писал о взломе в теме с продажей !

тема была удаленна после жалобы !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Одного хотения маловато будет. Он тут заявил, что уже кому то там возместил убытки. И где же этот "кому то"?

Помнится мне один из пользователей тоже был взломан и от его имени был нанесен не малый ущерб в денежном эквиваленте пользователям Форума. Так он специально создал тему для возврата денежных средств и реально пользователям возместил убытки. Они же в свою очередь отписывались в его теме, что он действительно компенсировал им потери.

Так что же мешает начать это делать ТС'у или он только на словах "Махмуд-герой"! Поэтому я и предположил, что все что он тут заявляет - ЛОЖЬ!

Вот пользователь Которому возмещены Убытки

Добавлено через 17 минут
Цитата:
пусть автор просит логи скайпа у саппорта, откуда и с кем он связывался на то время, может предоставят

По подробнее можно как это зделать !

Попробуйте добавить его и под видом покупателя пообщатся узнать айпи ZkamedosZ

Добавлено через 19 минут
Я пытался востанновить скайп и не как не могу там все на английском с ним у меня плохо ! Заполнял форму 4 раза а на письмо отвечают : заполните форму и снова кидают ссыку на заполнение

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Так что же мешает начать это делать ТС'у или он только на словах "Махмуд-герой"! Поэтому я и предположил, что все что он тут заявляет - ЛОЖЬ!

Жалоба была 1 http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=958795
Я только о 1 человеке знаю который потерял на этом , Все ему возмещено !

Добавлено через 1 час 23 минуты
Скайп я забрал !

Добавлено через 1 час 45 минут
Переписка тем кто сидел на моем скайпе !
Код:
во бля
[4:34:58] Григорий Победаносец: ты кто
[4:34:58] Григорий Победаносец: LOL :D
[4:35:24 | Удалены 4:44:37] Григорий Победаносец: Сообщение удалено.
[4:36:09 | Изменены 4:36:19] Григорий Победаносец: ты уже не тот кто взломал скайп ?
[4:36:44 | Удалены 4:44:42] Григорий Победаносец: Сообщение удалено.
[4:36:44 | Удалены 4:44:45] Григорий Победаносец: Сообщение удалено.
[4:38:20] Григорий Победаносец: $chokk?
[4:38:34 | Удалены 4:44:54] Григорий Победаносец: Сообщение удалено.
[4:39:15] Григорий Победаносец: А ты сам с форума ?
[4:39:25] Григорий Победаносец: нет))
[4:39:33] Григорий Победаносец: администрация я надеюсь в курсе
[4:39:43] Григорий Победаносец: какая администрация?))
[4:39:49] Григорий Победаносец: Форума
[4:40:01] Григорий Победаносец: с чего им быть в курсе? :D
[4:40:19] Григорий Победаносец: мб еще ФСБ уведомить?
[4:45:08] Григорий Победаносец: ну лан, давай крч
[4:45:30] Григорий Победаносец: даже спасибо не сказал))
[4:45:30] Григорий Победаносец: Всмысле
[4:45:38] Григорий Победаносец: ты кто ваще
[4:45:39] Григорий Победаносец: всмысле я спать
[4:45:55] Григорий Победаносец: как ты тот кидок и есть
[4:46:05] Григорий Победаносец: че?
[4:46:15] Григорий Победаносец: ты кто
[4:46:15] Григорий Победаносец: с чего ты взял?
[4:46:22] Григорий Победаносец: тебе какое дело
[4:46:39] Григорий Победаносец: я тот кто троллил твою жену в ВК
[4:46:46] Григорий Победаносец: :D
[4:47:18] Григорий Победаносец: че звонишь?
[4:47:27] Григорий Победаносец: поговарить блядина
[4:47:37] Григорий Победаносец: ***** мудак?
[4:47:41] Григорий Победаносец: поздно щас
[4:47:55] Григорий Победаносец: блядина твоя мама
[4:48:26] Григорий Победаносец: я же тебе сказал кто кидал с твоего скайпа
[4:48:56] Григорий Победаносец: ты даже спасибо мне не сказал, еще и оскорбляешь меня
[4:48:59] Григорий Победаносец: ******
[4:49:18 | Изменены 4:49:27] Григорий Победаносец: ваще попуталь
[4:49:44] Григорий Победаносец: так че, скайп забираешь или мне его себе оставить?))
[4:49:48] Григорий Победаносец: верни скайп ?
[4:50:05] Григорий Победаносец: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5668262&postcount=41 что ***** не понятного тут?
[4:50:11] Григорий Победаносец: Пароль от скайпа: 123321ghbdtn
[4:50:21] Григорий Победаносец: заходи и забирай
[4:51:50] Григорий Победаносец: как жена кстати?
[4:51:56] Григорий Победаносец: :D
[4:55:21] Григорий Победаносец: бля, ****** ты долгий
[4:55:27] Григорий Победаносец: все, пока
[4:55:34] Григорий Победаносец: привет жене ;)
Его слова промою жену убедили меня что это именно тот человек который взломал и обманывал Людей
Он моей супруге в тот момент сильно грубил в контакте !

Последний раз редактировалось zZkamedosZz2; 28.02.2015 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.03.2015, 20:45   #43
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Я пытался востанновить скайп и не как не могу там все на английском с ним у меня плохо ! Заполнял форму 4 раза а на письмо отвечают : заполните форму и снова кидают ссыку на заполнение

На 5-й или 6-й раз восстановят, просто надо немножко терпения.
 
Старый 01.03.2015, 21:29   #44
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
На 5-й или 6-й раз восстановят, просто надо немножко терпения.

Спасибо ! Но как видете уже вернули , в сообщениях выше
 
Старый 06.03.2015, 07:17   #45
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Блокировка с Пользователя zZkamedosZz снята условно/досрочно с запретом ведения торговой деятельности на форуме в течении 6ти месяцев с момента разбана.

Если кому-либо известны факты, которые делают такую разблокировку невозможной - прошу обязательно сообщить о них мне в ЛС. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mould (06.03.2015), zZkamedosZz (06.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу Амнистию -=MaFoN=-(амн) PVP Room 10 03.09.2013 10:43
Прошу дать мне амнистию (-DeZerT-) Dez=/// PVP Room 1 28.08.2013 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net