Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Hromik не добросовестный модератор

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2015, 18:21   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bentleyамнист
 
Bentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: -1125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Hromik не добросовестный модератор

Стал замечать за hromik-ом что он постоянно что-то пытается мне сделать, то что заминусить репу это я уже молчу, он этим пользуется для того чтобы выразить свои недостатки и как говорится снять стрес
Ну вот прибегать к тому чтобы удалять пост, ради того что ему это надо сделать, так как это мой пост. Так мало того посмотрите по какому пункту он его удалил:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но я в этом посту не продавал ничего и не обменивал, а тем более не покупал.
Из этого получается что hromik намерено пытается мне навредить не придерживаясь даже правил форума, или нынче не для модераторов правила написаны?
Более того он даже мне бан продлил на сутки....
А я открою Вам секрет почему ему всё сходит с рук, да потому что все пользователи которые пользуются данным форумом, не хотят иметь конфликты с ним, так как сбегаются все его друзья и начинают минусить. А потом у тебя репа -2000 минимум и все тебе верят на форуме и слушают тебя. Да и вообщем hromik общается как сильно важная птица, с высоко поднятой головой, пора бы эту головку на колени уже ставить. Ты наверное злой что я тебе не сделал танк Т95Е2, или может у тебя зависть что у тебя комп подставы не тянет?
Hromik вопрос к тебе, как может модератор нарушая правила форума, следить за порядком на форуме???
 
Старый 08.03.2015, 20:12   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Однако бан вполне заслуженный. Уже давно наблюдаю вашу гонку за 10-ью постамии, vnk один раз чистил, так вы опять за свое. И все ваши посты в духе "проверил то, проверил это" следует снова удалить
 
Старый 08.03.2015, 20:19   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bentleyамнист
 
Bentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краяхBentleyамнист неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: -1125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Однако бан вполне заслуженный. Уже давно наблюдаю вашу гонку за 10-ью постамии, vnk один раз чистил, так вы опять за свое. И все ваши посты в духе "проверил то, проверил это" следует снова удалить

а что пост, после того как проверен мод или чит, считается флудом? Судя из Вашей логики, если проверил мод и отписал что он не работает..... Это означает что я погнался за 10-ти постами, а то что мод действительно не работает это уже не важно.
И очень странно в момент когда я с хромиком выяснял отношения в скайпе, удалялись мои посты.... Совпадение наверное...
P.S. и -250 случайно прилетело после посещения профиля MembRupt

Последний раз редактировалось Bentleyамнист; 08.03.2015 в 20:21.
 
Старый 08.03.2015, 20:25   #4
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Сообщение от BentleyамнистПосмотреть сообщение
а что пост, после того как проверен мод или чит, считается флудом?

Если в своём разделе увижу не одну, а пять-десять или другое количество апнутых тем со словами "работает - не работает" (от одного пользователя), то непременно всё удалю и отправлю в бан
Цитата:
Сообщение от BentleyамнистПосмотреть сообщение
И очень странно в момент когда я с хромиком выяснял отношения в скайпе, удалялись мои посты.... Совпадение наверное...

До конца бана скорее всего еще пропадут, но уже не из-за Хромика, наверное совпадение
Цитата:
Сообщение от BentleyамнистПосмотреть сообщение
Так мало того посмотрите по какому пункту он его удалил

Это скрин не удаления, а нарушения, это разные вещи. Вы упоминали в игровом разделе (даже косвенно) торговлю? Если так, то для бана модератору нужно не одну красную карту выдать, а несколько, но на одно сообщения выдавать несколько нельзя. Поэтому приходиться искать другие сообщения от пользователя для выдачи нарушений (ну или просто в профиль выдать)
 
Старый 09.03.2015, 00:15   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
так как есть предупреждение

Просто чтобы ответить Вам, нужно перед этим выпить грамм 300, чтобы точно не сорваться.
Пытаясь выглядеть умным - Вы кажетесь еще смешнее. ©
Вам пишут одно - Вы отвечаете не понятно на что.
Отсюда делаю небольшое заключение: зачем "убивать" свои нервы на сообщения, которые Вы все равно не читаете (под этим скрывается "не понимаете смысла и сути"), когда можно дождаться проверки Вашего профиля и решения Арбитра.
А если судить, что "репу", давно сменили на "попу", да и большинство просто на нее забили, то, говоря сленгом нынешней молодежи, у Вас "горит пукан" именно из-за нее.
Далее, исходя из запрета Вам любой коммерческой деятельности, Вам могут заблокировать аккаунт весьма на дооолгий срок.
Я понимаю по данным выражением любые сообщения о Купле/Продаже, кои после решения у Вас присутствуют.

P.s. мне глубоко все равно, что Вы ответите, можете не утруждаться, если что
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (10.03.2015), Nacionalist (09.03.2015), wadimkad (09.03.2015), zZkamedosZz (04.04.2015)
Старый 09.03.2015, 03:27   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1spel233
 
d1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для d1spel233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Мне вот интересно, а как хромику сошёл с рук бан, который ему давал админ жука(причём бан прошу заметить был - перманентный). Я уж было обрадовался, что он всё - таки был наказан за "минусы" другим пользователям - просто так, а нет, видимо правила жука не на всех действуют. Ладно разбан, но его оставили в модерах, а вот это уже бред. По - моему у модеров есть свои правила и при их разглашении должна сниматься должность(без каких - либо поблажек). Так было всегда и везде. Как к селлеру - к хромику нет нареканий, но вот ведёт он себя иногда не правильно, как для должности "модератора".

Последний раз редактировалось d1spel233; 09.03.2015 в 03:35.
 
Старый 09.03.2015, 04:30   #7
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Мне вот интересно, а как хромику сошёл с рук бан, который ему давал админ жука(причём бан прошу заметить был - перманентный).

бан у него был на неделю и со снижением популярности в 2 раза. разбанили заочно на несколько дней.

Цитата:
Я уж было обрадовался, что он всё - таки был наказан за "минусы" другим пользователям - просто так, а нет, видимо правила жука не на всех действуют.

даже не буду приводить цитату из правил форума на эту тему (28. Пользовательские благодарности, отзывы и прочие счетчики)

Цитата:
По - моему у модеров есть свои правила и при их разглашении должна сниматься должность

Серьёзно? Разглашению? Правила форума держатся не в тайне, что бы их нельзя было разглашать
Ни за кого не вступаюсь, но ваше сообщение показалось мне крайне глупым и не уместным.
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 09.03.2015, 04:56   #8
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор


я по крайней мере не веду активность
думаешь самый умный
+ там флуд
Ты наверное злой что я тебе не сделал танк Т95Е2?
и ещё я у тебя танки не заказывал
мне на танки плевать
мне хватает своих

Добавлено через 22 минуты
расскажу что да как, ты скинул не в свой раздел, своё но
получил
дальше ты не успокоился создал тему и скинул своё но, ему
есть ещё вопросы?

Добавлено через 57 минут

Последний раз редактировалось hromik; 09.03.2015 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.03.2015, 09:52   #9
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
То, что он многих минусит просто так, все знают. Но по какой то причине все это игнорируют...

прочитай п.28
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 09.03.2015, 14:41   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1spel233
 
d1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для d1spel233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Сообщение от Burunduk))Посмотреть сообщение
бан у него был на неделю и со снижением популярности в 2 раза. разбанили заочно на несколько дней.


даже не буду приводить цитату из правил форума на эту тему (28. Пользовательские благодарности, отзывы и прочие счетчики)


Серьёзно? Разглашению? Правила форума держатся не в тайне, что бы их нельзя было разглашать
Ни за кого не вступаюсь, но ваше сообщение показалось мне крайне глупым и не уместным.

А, т.е ты хочешь сказать, что это нормально, если допустим новичка на форуме будут просто так минусить, без всяких причин, какие нибудь "батьки" форума, ну, ну, и как же ему тогда подниматься? Как Ashe в своё время - создавая тему раздачи денег за "спасибо", ну норм чё....идея понятна.(благо теперь это прикрыли). Мне лупанули "-400", за то, что я просто оставил отзыв про карж голду, о том, что она пришла. (Прошу заметить, товар был оплачен и получен). Хочешь сказать, это нормально - поставить минус на адекватном отзыве о другом продавце. Показалось глупым...пфф....А как ты тогда объяснишь причину бана + срок, у него в профиле было написано. Срок - "Никогда". Причина - "Поведение не соответствует должности, тобишь модератору". Если хром осознал, что он был не прав, лупя минусы на лево и на право(Как это делуют многие "папки" форума, кроме ФилСержа), то ок.... А так не извинений, ни черта нету. Видел только инфу о сливе переписки 3-им лицам хромика с Антоном(Zhyk'ом), о том, как он умолял и извинялся. Если тебя разбанили, молчи, зачем сливать переписку и хвалиться, мол ты избежал бана, кому попало.
Ну ничего другого я не ожидал...Очень адекватный отзыв и коммент. Спасибо, что сам же доказываешь то, о чём я излагал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось d1spel233; 09.03.2015 в 14:55.
 
Старый 09.03.2015, 15:08   #11
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Очень адекватный отзыв и коммент. Спасибо, что сам же доказываешь то, о чём я излагал.

Почитайте п.33.а

Цитата:
это нормально, если допустим новичка на форуме будут просто так минусить, без всяких причин, какие нибудь "батьки" форума

Уж точно не запрещено

Цитата:
ну, ну, и как же ему тогда подниматься?

Доказывать свои знания полезными темами и попасть в подполье
Цитата:
Хочешь сказать, это нормально - поставить минус на адекватном отзыве о другом продавце

Ситуация: продавец в списке мошенников, а вы успешно (на самом деле) совершили сделку и оставили отзыв. Почему бы и не минусануть?

Последний раз редактировалось MembRupt; 09.03.2015 в 15:16.
 
Старый 09.03.2015, 15:33   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1spel233
 
d1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небеd1spel233 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для d1spel233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Почитайте п.33.а


Уж точно не запрещено


Доказывать свои знания полезными темами и попасть в подполье

Ситуация: продавец в списке мошенников, а вы успешно (на самом деле) совершили сделку и оставили отзыв. Почему бы и не минусануть?

Продавца не было в списке мошенников, меня заминусили в теме ArtSoftware, прошу заметить тема данного продавца была даже закреплена.
 
Старый 09.03.2015, 19:21   #13
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Цитата:
Вообще думаю многим было бы интересно услышать комментарий Админа форума Zhyk.ru, по поводу того как ведут себя модераторы

я тоже хочу узнать как ведут себя юзеры ранее блокированные

скриншоты


ещё что нибудь можешь сказать в своё оправдание?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось AEBus; 09.03.2015 в 20:52. Причина: скриншоты в спойлер
 
Старый 09.03.2015, 20:49   #14
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Hromik не добросовестный модератор

Тема закрыта и почищена от флуда. Пользователю E50M-Bentley выдана перманентная блокировка за неоднократное нарушение п. 1.1, п. 1.2 правил форума, создание и развитие конфликтных ситуаций, неуважительное отношение к пользователям форума и к администрации. Обязательный срок блокировки - 3 месяца, без права прохождения амнистии. После прошествия 3х месяцев амнистия разрешается на общих основаниях. Решение о правомерности выдвинутых обвинений в адрес младшего модератора hromik оставляю за глобал модератором vnk и администрацией.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nacionalist (10.03.2015), Zhyk (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 15:52   #15
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Hromik недобросовестный модератор

Блокировка автора заменена на постоянную, без возможности проходить амнистию, по факту новых нарушений.

Модератору hromik я бы в очередной раз рекомендовал вести себя более сдержанно и адекватно, не занимаясь перепалками с Пользователями, и не провоцируя различного рода конфликтные ситуации.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (15.05.2015), MembRupt (10.03.2015), Nacionalist (12.03.2015), NebesaBag (13.03.2015), Sâmşøñ (10.03.2015)
Закрытая тема

Метки
hromik, vokovl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал? dimka3824rus PVP Room 33 24.12.2014 15:06
[Обсуждение] Жалоба. Модератор hromik. раздел world of tanks. shunder PVP Room 4 29.09.2012 21:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net