Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Почему игра Batman: Arkham Knight получила рейтинг М?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2015, 11:07   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Почему игра Batman: Arkham Knight получила рейтинг М?

Почему игра Batman: Arkham Knight получила рейтинг М?


Несмотря на то, что до официальной даты релиза игры Batman: Arkham Knight осталось еще около двух месяцев, организация ESRB уже успела наградить её рейтингом М, аргументируя это наличием в игре сцен насилия и употребления её персонажами нецензурной лексики.
В защиту вынесенного вердикта, организация ESRB описала некоторые детали, которые и легли в основу сделанной ими оценки.

«Batman: Arkham Knight – это приключенческая игра, в которой игроку предложено выступить в роли Бэтмена и сразиться с множеством злодеев, сеющих хаос по всему Готэм-Сити. В ходе игры вам придется исследовать большую часть города, сражаясь с вездесущими головорезами, исследуя многочисленные места преступлений и, время от времени, спасая заложников.

Так, игроку предстоит сразиться во многих рукопашных схватках, в ходе которых можно будет воспользоваться различными гаджетами, вроде бэтарангов и взрывчатки. При ударе ваши враги кричат от боли и многие моменты сражений представляются в замедленном действии с соответствующими звуковыми эффектами. Некоторые игровые последовательности позволяют игроку управлять тяжелой бронетехникой, атакуя врагов из мощных пулеметов и даже запуская в них боевые ракеты. В одном из эпизодов сюжет игры поворачивается таким образом, что злодей погибает под колесами транспортного средства. Включенные в игру видеоролики также показывают массу сцен, в которых происходят убийства, причем жертвы могут быть и безоружны. На местах преступления всегда лужи крови и множество других деталей, ясно указывающих на совершенный акт насилия. Так, в одном из видеороликов представлена комната, в которой человека пытают на окровавленном операционном столе.

В ходе же самой игры, главный персонаж способен подстрелить безоружного прохожего или какого-нибудь заложника. По всему городу в изобилии присутствуют неоновые вывески с надписями вроде «Обнаженные девочки» или «XXX», а в игровых диалогах постоянно слышна нецензурная лексика».

Стоит обратить внимание на ту часть заявления, в которой упоминается возможность подстрелить безоружного или даже заложника, ведь, как мы знаем, это совсем не в духе Бэтмена, разве что это будут резиновые пули или нам предложат сыграть роль кого-либо еще. Так, судя по отзыву ESRB, у них были полные основания на то, чтобы дать игре рейтинг «от 17 лет».

Напомним, что в этой части игры все худшие злодеи Готэма объединят свои усилия в еще одной попытке уничтожить темного рыцаря.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Batman: Arkham City Игорь1993 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 01.06.2014 11:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net