Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кто подскажет, направит, научит

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2015, 22:43   #1
 Разведчик
Аватар для andre2333
 
andre2333 скоро будет известенandre2333 скоро будет известенandre2333 скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для andre2333 с помощью Skype™
 
Question Кто подскажет, направит, научит

Ребята надеюсь пишу там где надо. решил вообщем заняться брутом wot, так сказать попробовать себя в этом деле. И вот столкнулся сразу с тем что очень много программ есть в интернете для брута, как для общего так и для wot. вообщем начал пробывать вроде как и все получается и научился и чекать и добывать прокси валид. с почтой пока не очень. есть порядка 5-7 программ для брута, чека почт на валид, поиска прокси и т.д. Результаты есть, программы ищут, что то находят. но как оказалось это все мусор или то что они находят, это не то что мне нужно. еще столкнулся с такой проблемой что попалась почта начинаю заходить она в блоке пишет вашу почту пытались взломать и т.д. это я получается что то не так сделал?
так же решил вообще проверить все программы на работоспособность, ну вообщем в гуды забил как положено свою почту, и что я обнаружил что ни одна программа ее не может прочекать, либо отправляет в ерор либо в неизвестные или просто куда подальше. можете подсказать где я ошибаюсь ,может мне вообще все удалить и искать какие то другие программы. вся инфу по прогам я тут выкладывать не буду. если по общей теме есть какие то соображения, пишите тут. если у кого есть опыт и этим занимается пиши лс или скайп torneo2333. если кто поможет и обучит отблагодарю и не спасибками и не 40 рублями.( скажем так)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 22:47   #2
 Разведчик
Аватар для Stane
 
Stane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе цену
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 27
Популярность: 4211
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Stane с помощью ICQ Отправить сообщение для Stane с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто подскажет, направит, научит

Цитата:
Сообщение от andre2333Посмотреть сообщение
Ребята надеюсь пишу там где надо. решил вообщем заняться брутом wot, так сказать попробовать себя в этом деле. И вот столкнулся сразу с тем что очень много программ есть в интернете для брута, как для общего так и для wot. вообщем начал пробывать вроде как и все получается и научился и чекать и добывать прокси валид. с почтой пока не очень. есть порядка 5-7 программ для брута, чека почт на валид, поиска прокси и т.д. Результаты есть, программы ищут, что то находят. но как оказалось это все мусор или то что они находят, это не то что мне нужно. еще столкнулся с такой проблемой что попалась почта начинаю заходить она в блоке пишет вашу почту пытались взломать и т.д. это я получается что то не так сделал?
так же решил вообще проверить все программы на работоспособность, ну вообщем в гуды забил как положено свою почту, и что я обнаружил что ни одна программа ее не может прочекать, либо отправляет в ерор либо в неизвестные или просто куда подальше. можете подсказать где я ошибаюсь ,может мне вообще все удалить и искать какие то другие программы. вся инфу по прогам я тут выкладывать не буду. если по общей теме есть какие то соображения, пишите тут. если у кого есть опыт и этим занимается пиши лс или скайп torneo2333. если кто поможет и обучит отблагодарю и не спасибками и не 40 рублями.( скажем так)

стукни в скайп
________________
Спасибо за крутые авки BTO
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:46   #3
 Разведчик
Аватар для *FuckeR*
 
*FuckeR* на правильном пути*FuckeR* на правильном пути
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 33
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 92 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для *FuckeR* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто подскажет, направит, научит

Потому что паблик - гамно, у любого уважающего себя селлера аккаунтов есть приват софт, которым они пользуются. Если есть деньги на начало, то пробуй заниматься. (Бюджет около 5 тыс должен быть) И селлеров уже много проверенных временем, навряд ли что-то у тебя получиться.
________________
Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!

Если вы отправляйте авторизацию в скайп, то пожалуйста указывайте причину добавления.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брут, помогите

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто подскажет microlab(1) Общение разработчиков 48 26.09.2012 17:47
Кто подскажет?! xXxCoolxXx Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 18.01.2012 18:17
Кто подскажет borov1983 Школа Читера 2 21.07.2011 07:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net