Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Пробив информации физ./юр. лиц. Моб. операторы (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2), и пр.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2015, 15:56   #1
 Разведчик
Аватар для dinar_007
 
dinar_007 никому не известный тип
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation Пробив информации физ./юр. лиц. Моб. операторы (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2), и пр.

Услуга для тех, кому необходимо пробить номер телефона (узнать чей это номер, данные владельца номера телефона, такие как имя фамилию отчество, дату рождения, адрес, паспортные данные) или узнать номер мобильного телефона человека (МТС, Билайн, Мегафон и др.).
*

Пробив Билайн:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - 900 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - 900 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Информация по номеру о балансе, тарифе, дате активации - 400 руб.
Детализация звонков и смс обсуждается отдельно ~4000 рублей/мес.
Доступ в ЛК - обсуждается отдельно.
*

Пробив МТС:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - 900 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - 900 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Информация по номеру о балансе, тарифе, дате активации - 400 руб.
Кодовое слово - 500 руб.
Доступ в ЛК - обсуждается отдельно.
Детализация - обращайтесь по контактам.
За любой другой информацией обращаться по контактам. Обсудим.
*

Пробив Мегафон:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - 2000 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - 2000 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Детализация - обращайтесь по контактам.
*
По пробиву Теле2 обращайтесь по контактам.

Если нужен пробив человека из других источников (не по моб. операторам (например НБКИ, ГИБДД, ЕГРН, МВД , УФМС и т.д.)) - уточняйте отдельно.
*
Тема на Античате: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тема на Allcheats: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*
Связь:
ICQ: 6049715
Skype: dinarez_007
*
Оплата: ЯД, Qiwi

Так же для того, чтоб быть уверенными в том, что вы обратились именно ко мне (а не к моему фейку) - просите подтверждение. Либо через личное сообщение на форуме, а если вы не имеете регистрации на форуме - то попросите меня изменить фразу/текст/слово для подтверждения (на любое, которое вы скажете) в этом сообщении: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это будет гарантией того, что Вы обратились именно ко мне.

По моб. операторам работаю по полной предоплате. Если номер телефона не зарегистрирован, перерегистрирован на другого оператора и пр. - услуга считается оказанной. В исключительных случаях возвращаю часть денег или пробиваю другой номер.

Последний раз редактировалось dinar_007; 16.03.2015 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 07:13   #2
 Разведчик
Аватар для dinar_007
 
dinar_007 никому не известный тип
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Пробив информации физ./юр. лиц. Моб. операторы (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2), и п

Цитата:
Сообщение от MarrakeSHПосмотреть сообщение
Забыл поди написать, что мегафон полные данные не все регионы ? или все ? я имею ввиду паспортные данные абонента.

Если возникают проблемы с каким-то регионом по мегафону, я сообщаю об этом клиенту заранее и оповещаю его, когда пробив становится доступен в том или ином регионе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:41   #3
 Разведчик
Аватар для dinar_007
 
dinar_007 никому не известный тип
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Пробив информации физ./юр. лиц. Моб. операторы (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2), и п

Актуально.

Внимательно смотрите на логин скайпа, у кого вы заказываете усkугe. Логин мой dinarez_007 (dinarez + одно нижнее подчёркивание + цифры 007). Т.к. есть клоны/фейки. Перед заказом можете так же попросить подтверждение через ЛС на форуме (что Вы обратились именно ко мне, а не к мошенникам). На данный момент есть фейк с 2-мя нижними подчёркиваниями в своём логине. И не путайте ник и логин.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сим-Карты | МЕГАФОН,БИЛАЙН | MassSell Товары/услуги в Сети 0 11.02.2015 04:08
[Услуги] Нужна помощь с айфоном 3gs, не видит сим-ку мегафон, но видит теле2 mezzо96 Товары/услуги в Сети 0 03.05.2013 12:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net