Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Компания Nintendo начнет разработку игр для мобильных платформ

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2015, 17:22   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Компания Nintendo начнет разработку игр для мобильных платформ

Компания Nintendo начнет разработку игр для мобильных платформ


На днях компания Nintendo заявила о начале тесного сотрудничества с крупнейшим японским интернет-провайдером DeNA. В рамках этого альянса, корпорации собираются заняться разработкой игр для смартфонов. Это означает, что уже в скором времени начнут появляться новые игровые проекты с участием известных персонажей из вселенной Nintendo, и все они будут доступны на ваших планшетах или же мобильных телефонах.

В ходе недавнего пресс-релиза, представитель компании DeNA сказал следующее: «Созданный нами альянс должен укрепить позиции игровых систем Nintendo на мировом арене, а также продвинуть их проекты на популярнейший сегодня рынок «умных» устройств. В свою очередь DeNA сможет в глобальных масштабах расширить свою деятельность, и в этом нам поспособствует возможность использования интеллектуальной собственности компании Nintendo. В целях обеспечения максимально качественного игрового опыта, Nintendo и DeNA возьмутся за разработку и оптимизацию новых игровых проектов и не станут портировать игры, которые были созданы специально для консолей Nintendo Wii U или Nintendo 3DS».

Компании Nintendo и DeNA планируют разработку нового системного ядра, которое будет совместимо с множеством устройств, в том числе с ПК, смартфонами и планшетами.

Но не стоит расстраиваться, ведь компания Nintendo совсем не собирается прекращать разработку собственных игровых девайсов. В ходе недавней конференции, генеральный директор компании Nintendo Сатору Ивата заверил фанатов своей игровой платформы в том, что они по-прежнему остаются преданными своему делу, а их новое устройство уже находится в разработке и имеет кодовое имя «NX».

«Как вы уже знаете, компания Nintendo решила расширить свою деятельность на рынок "умных" устройств, но это совсем не означает, что мы потеряли интерес к разработке собственных игровых систем» – говорит Сатору. «И даже наоборот, с началом разработки новых проектов, наша страсть к игровой индустрии только усилилась. В доказательство этого, я хотел бы официально подтвердить разработку новой игровой платформы Nintendo под кодовым именем NX».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список актуальных платформ SkrIIIex Warcraft 3 15 01.11.2012 03:57
[Уязвимость] Неверный поворот платформ Parkum Transformice 0 03.05.2011 13:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net