Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Способ точки.

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 15:23   #1
 Разведчик
Аватар для kawaii.prince
 
kawaii.prince на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для kawaii.prince с помощью Skype™
 
Post Способ точки.

Всем привет!

В общем, я продаю способ точки до +9.
Способ составлен мной и, конечно же, проверен тоже мной на РуОффе.
Цену выставляю в 200 руб.
Тех, кто не собирается покупать, а просто хочет поорать "ВКР НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ", попрошу обойти сабж стороной.
И скажу сразу: ГАЙД НЕ ДАЕТ 100% ШАНСА ЗАТОЧКИ
Для отзывов дам 2 людям с хорошей регой и репой на проверку.
Стучаться в скайп: coca.cola.man
На все вопросы отвечу там же.

Последний раз редактировалось kawaii.prince; 20.03.2015 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:15   #2
 Разведчик
Аватар для 1112221
 
1112221 никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ точки.

возьму на проверку
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:19   #3
 Разведчик
Аватар для xOmGLoLx
 
xOmGLoLx никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта игры:

Цитата:
Если 10 раз подряд была неудача, то в одиннадцатый раз почти наверняка случится успех. Самое глупое из заблуждений. Шанс успеха никак не зависит от того, сколько неудач было до него. Рандом не обладает памятью. Так же, как и монетка не помнит, сколько раз её подбрасывали, и что там в эти разы на ней выпадало. Шанс выпадения орла никак не увеличивается даже после 20 решек подряд. Подробные объяснения этого феномена гуглятся сотнями. Если вы всё ещё верите в этот миф, значит, вы или гуманитарий, или из всей теории вероятностей знаете только её название.

Рандом ни хрена не случаен. Это функция, алгоритм, в нём есть закономерность! А вот вам шиш. Он достаточно случаен, чтобы отбить все попытки «угадывания». Чтоб это ощутить, сходите на Кань Юнь, атаку тигров-небожителей или любой другой паблик-квест. Разверните табличку с очками. И смотрите на колонку «случайный выбор» до полного просветления.
Видите это постоянно меняющееся число? Вот это и есть рандом. Все ваши попытки угадать со сменой шмота, чтоб собрать на нужной вещи одни успехи, это попытки воткнуть на высокое число «случайного выбора», даже не видя перед собой такой таблички. Что же до рандома – он действительно как-то запрограммирован. К сожалению, сам я в программировании не слишком разбираюсь, поэтому передам слово тому, кто что-то в нём понимает:
Так сервак-то доступен. Причём китайцы его умудрились с отладочной инфой скомпилить, он легко дизассемблируется. Конечно, его давно раскурочили. И алгоритм заточки тоже ковыряли, ага. У них там ГСЧ с источником энтропии. Ядро
Rdtsc mod rand
Они читают счётчик тактов процессора и находят остаток от его деления на псевдослучайное число. Угадать как бы можно, да. В фантазиях. Ток жать надо с точностью к примеру в несколько мкс, от тактовой частоты их проца зависит. И то пинг влияет, очереди пакетов и **, какие процессы там запущены, так что нереал попасть. И никакого способа узнать, что нам rand вернула, т.к. видим остаток от деления
Так что религиозные верующие вэкаэристы могут и дальше угадывать «абсолютно неслучайный» рандом.

Интересно, что же это у тебя за якобы "гайд" такой, который не дает 100% успеха? А знаешь почему? Да потому, что это обычный рандом. В своем посте ты это же подтвердил. Да и если порассуждать логически, то за "гайд" +9 ты бы просил КАК МИНИМУМ 3-4 тысячи рублей, а уж точно не 200 рублей. Т. к., к примеру, ты продал "гайд" за 200, покупатель заточил, продал за 2к (хз сколько щас +9 стоит), тебе это НИ В КОЕМ случае просто напросто НЕ ВЫГОДНО!. Как же надоели люди, которые толкают подобные "гайды". Мошенник 1 lvl.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:35   #4
 Разведчик
Аватар для kawaii.prince
 
kawaii.prince на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для kawaii.prince с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата:
Сообщение от xOmGLoLxПосмотреть сообщение
Цитата с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта игры:



Интересно, что же это у тебя за якобы "гайд" такой, который не дает 100% успеха? А знаешь почему? Да потому, что это обычный рандом. В своем посте ты это же подтвердил. Да и если порассуждать логически, то за "гайд" +9 ты бы просил КАК МИНИМУМ 3-4 тысячи рублей, а уж точно не 200 рублей. Т. к., к примеру, ты продал "гайд" за 200, покупатель заточил, продал за 2к (хз сколько щас +9 стоит), тебе это НИ В КОЕМ случае просто напросто НЕ ВЫГОДНО!. Как же надоели люди, которые толкают подобные "гайды". Мошенник 1 lvl.

А что мне мешает заточить на +9 и продать это за 2к ? При этом заработать ещё денег, продавая гайд. Если я его продам, это не значит, что я сам не смогу точиться. Это во-первых.
Во-вторых, по тебе сразу видно, что ты никогда и не точился толком.
ВКР существует, я с тобой согласен. Не всегда те или иные "комбинации" срабатывают. Но определенный алгоритм есть, это можно увидеть, купив 50 миражей и просто поточив одну шмотку.
Не веришь ? Да бог с тобой, я не заставляю тебя покупать гайд и идти точиться.
Да и вообще, я не принуждаю людей покупать этот гайд, не трясу с них деньги. Просто есть заинтересованные люди, которые не пройдут мимо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:05   #5
 Разведчик
Аватар для xOmGLoLx
 
xOmGLoLx никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата:
А что мне мешает заточить на +9 и продать это за 2к ? При этом заработать ещё денег, продавая гайд. Если я его продам, это не значит, что я сам не смогу точиться. Это во-первых.
Во-вторых, по тебе сразу видно, что ты никогда и не точился толком.
ВКР существует, я с тобой согласен. Не всегда те или иные "комбинации" срабатывают. Но определенный алгоритм есть, это можно увидеть, купив 50 миражей и просто поточив одну шмотку.
Не веришь ? Да бог с тобой, я не заставляю тебя покупать гайд и идти точиться.
Да и вообще, я не принуждаю людей покупать этот гайд, не трясу с них деньги. Просто есть заинтересованные люди, которые не пройдут мимо.

Ты у меня спрашиваешь, что тебе мешает? Не смешно ли? Да и я не говорил, что ты сам не можешь заточиться, ибо это глупо, т. к. тебе бы делать тут уж точно было нечего.
А мне и не обязательно "толком" точиться, что бы понять, что это чистейший рандом. Если ты сам подтверждаешь, что это рандом, о каких комбинациях/теориях/закономерностях/"ГАЙДАХ" может дальше идти речь?
Насчет "заинтересованных" людей. Это даже не заинтересованные, а очень доверчивые и неопытные игроки, свято верующие в существование комбинаций/теорий/закономерностей (это можно перечислять бесконечно), даже так называемых "танцев с бубоном", не знакомых вообще с программированием или этому подобным. Спросишь причем тут программирование? Да при том, что та же простая ф-я Random, как я уже говорил, не имеет памяти так же, как и монетка не помнит, сколько раз её подбрасывали, и что там в эти разы на ней выпадало, шанс выпадения орла никак не увеличивается даже после 20 решек подряд, и невозможно предсказать какое число/элемент ф-я Random возвратит.
А что ты хочешь сказать, что выложив свой якобы "суперпупермегагайд 99% шансточка", не трясешь с людей деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:15   #6
 Разведчик
Аватар для kawaii.prince
 
kawaii.prince на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для kawaii.prince с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата:
Сообщение от xOmGLoLxПосмотреть сообщение
Ты у меня спрашиваешь, что тебе мешает? Не смешно ли? Да и я не говорил, что ты сам не можешь заточиться, ибо это глупо, т. к. тебе бы делать тут уж точно было нечего.
А мне и не обязательно "толком" точиться, что бы понять, что это чистейший рандом. Если ты сам подтверждаешь, что это рандом, о каких комбинациях/теориях/закономерностях/"ГАЙДАХ" может дальше идти речь?
Насчет "заинтересованных" людей. Это даже не заинтересованные, а очень доверчивые и неопытные игроки, свято верующие в существование комбинаций/теорий/закономерностей (это можно перечислять бесконечно), даже так называемых "танцев с бубоном", не знакомых вообще с программированием или этому подобным. Спросишь причем тут программирование? Да при том, что та же простая ф-я Random, как я уже говорил, не имеет памяти так же, как и монетка не помнит, сколько раз её подбрасывали, и что там в эти разы на ней выпадало, шанс выпадения орла никак не увеличивается даже после 20 решек подряд, и невозможно предсказать какое число/элемент ф-я Random возвратит.
А что ты хочешь сказать, что выложив свой якобы "суперпупермегагайд 99% шансточка", не трясешь с людей деньги?

Давай все разъясним. "суперпупермегагайд 99% шансточка" вот этого я не писал, я сразу всех обо всем предупреждаю и не заставляю никого покупать свой гайд!
Спорить я с тобой не хочу, ты просто пытаешься выставить меня дураком. Хотя, если хочешь дискуссии, то стучись в скайп, там я с тобой с удовольствием пообщаюсь.
Спасибо, что написал свое мнение, интересно почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:38   #7
 Разведчик
Аватар для xOmGLoLx
 
xOmGLoLx никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата:
Давай все разъясним. "суперпупермегагайд 99% шансточка" вот этого я не писал, я сразу всех обо всем предупреждаю и не заставляю никого покупать свой гайд!
Спорить я с тобой не хочу, ты просто пытаешься выставить меня дураком. Хотя, если хочешь дискуссии, то стучись в скайп, там я с тобой с удовольствием пообщаюсь.
Спасибо, что написал свое мнение, интересно почитать.

Хорошо, ты говорил, что дашь двум проверенным людям с хорошей репутацией проверить "гайд". Посмотрю на отзывы, но я не думаю, что они будут позитивными.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:52   #8
 Разведчик
Аватар для kawaii.prince
 
kawaii.prince на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для kawaii.prince с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Цитата:
Сообщение от xOmGLoLxПосмотреть сообщение
Хорошо, ты говорил, что дашь двум проверенным людям с хорошей репутацией проверить "гайд". Посмотрю на отзывы, но я не думаю, что они будут позитивными.

Я уже дал одному человеку, ещё днем.
Спрашиваю насчет отзыва, в скайпе молчит.
А больше как-то никто и не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:24   #9
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ точки.

Взял гайд на пробу, ну даже тестить не стал, гайд, который продает ТС есть в паблике http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=991196
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Всем привет продаю способ создания приват баз,способ 100% рабочий согласен на гаранта Maksdesked Социальные сети 0 03.09.2013 18:39
[Продам] Всем привет продам способ создания приват баз,способ 100%рабочий согласен на гаранта Maksdesked Товары/услуги в Сети 0 03.09.2013 18:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net