Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 01:04   #1
 Разведчик
Аватар для Awardik
 
Awardik никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Доброго времени суток, форумчане.
Куплю бонус-код на любой прем 7-8 уровня. По цене хотелось бы вписаться в 1000-1500р.
Скайп для связи: Awardik. (с точкой)
Заранее благодарю всех за отклики.

Последний раз редактировалось Awardik; 04.04.2015 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:59   #2
 Разведчик
Аватар для asbestiks
 
asbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известен
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для asbestiks с помощью ICQ Отправить сообщение для asbestiks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Они существуют в очень малом количестве можешь наткнуться на кидалово.

Добавлено через 6 минут
Можешь купить набор у tactical press.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До конца года они продают наборы с бонус кодами на танки.
КВ-5 Тип 62 Лефша и еще мелочь вроде какая то КВ-5 кстати очень удачная покупка учитывая что он не продается.

Вот еще отрыл на эту тему сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кроме пака раритеты хорошая возможность пополнить коллекцию уникальными машинами.

Последний раз редактировалось asbestiks; 04.04.2015 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:36   #3
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff1983
 
zhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для zhirnikoff1983 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

покупай только на этом форуме у проверенных продавцов и не слушай новорегов типа того что отписал выше!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:52   #4
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Цитата:
Сообщение от zhirnikoff1983Посмотреть сообщение
покупай только на этом форуме у проверенных продавцов и не слушай новорегов типа того что отписал выше!

и что же новорег такого посоветовал плохого ? интернет магазины официальные и без кидалова , он же не сайт с бонус кодами по 150р и тип59 в продаже рекомендует , а ТСу можно по форуму пошерстить т.к. есть тут проверенные продавцы у которых и можно найти код , а так в личку только кидалы будут отписываться !
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:57   #5
 Разведчик
Аватар для asbestiks
 
asbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известен
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для asbestiks с помощью ICQ Отправить сообщение для asbestiks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Жирникоф если ты не следишь за новостями и акциями в мире танков зачем тогда сидишь на форуме? Пользы от твоей отписки 0 ! ! !
Вот информация с сайта ВГ о начале этой акции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот информация от сайта wot-news.com так же старая запись о начале акции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАСРАТЬ НОВОРЕГА ПОДГОТОВЬСЯ ПОЛУЧШЕ А ЦИФЕРКА ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ ЕЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.Я ДЛЯ НОВОРЕГА ПОЧЕМУ ТО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ПРО ИГРУ, И БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ МОГУ СЕБЯ НАЗВАТЬ ФАНАТОМ ТАНКОВ И ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ КАК ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕВАТ.
И ТЕПЕРЬ ГЛАВЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ПОКУПАТЬ БОНУС КОД КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БРУТОМ И ЕГО АККАУНТ ЗАБАНЯТ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ КУПИТЬ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕРЕЗ ПАРТНЕРА КОМПАНИИ WAGRAMING
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КРУПНЫЙ ШРИФТ НО ТВОЙ ХОД МЫШЛЕНИЯ МЕНЯ ПРОСТО ВЗБЕСИЛ!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Подозреваю что "ЖИРНЯКОФ" уже отписал человеку с предложением купить у его "ХОРОШЕГО ПРОВЕРЕННОГО ЗНАКОМОГО" бонус код, а сам сидит на 2 аккаунтах и пользуясь случаем что давно зарегистрирован пытаешься людей напрваить непонятно куда.

Последний раз редактировалось asbestiks; 04.04.2015 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:38   #6
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff1983
 
zhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для zhirnikoff1983 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

новорег, во-первых, ссылки на другие сайты запрещены на ранном форуме! во-вторых, по ходу твоих мыслей: дык если чел играет в танки то бывает на офф сайте и видит инфу! Втретьих - с моей з/п в 100к+ чем то барыжить и отписывать в личку- абсурд! Что я делаю на данном форуме? Как и многие - ищут халявы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
и что же новорег такого посоветовал плохого ? интернет магазины официальные и без кидалова , он же не сайт с бонус кодами по 150р и тип59 в продаже рекомендует , а ТСу можно по форуму пошерстить т.к. есть тут проверенные продавцы у которых и можно найти код , а так в личку только кидалы будут отписываться !

Я о чем и толкую! поискать темы о продаже бонус кодов

Последний раз редактировалось zhirnikoff1983; 04.04.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:15   #7
 Разведчик
Аватар для asbestiks
 
asbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известен
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для asbestiks с помощью ICQ Отправить сообщение для asbestiks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Какая у кого з.п. дело каждого - это было лишний способ достать фаллос и померить его, только для кого?
Во вторых я дал ему оффициальную информацию от разработчиков игры и ссылку на магазин который сотрудничает с компанией Wargaming.
Коды могут быть получены путем брута которые продаются в темах, либо получены одним из способом которые скинул я с наценкой чтобы заработать, особо дорогие у многих продавцов написаны что на заказ.
Тот же КВ-5 2900 3000(купив книги затраты будут 2500) , Е25 который продавался за 3000 а у некоторых и дороже при том что при сотрудничестве с G2A.COM можно было купить за 1400.
Я человеку пытаюсь помочь от всего сердца и постараться его предостеречь от покупки брута или переплатить за коды, зачем нужно было тебе "старорег" гнать на меня?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:24   #8
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff1983
 
zhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для zhirnikoff1983 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

я не хотел тебя обидеть, прости, но я изложил свое мнение! если чел пишет на данном форуме- зачем давать ссылки на другие...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:40   #9
 Разведчик
Аватар для Awardik
 
Awardik никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Ребята, хватит устраивать срач. "Старорег" или "новорег" практически не имеет никакой разницы. Я просто хочу купить нормальный бонус-код. Также рассматриваю вариант голды, но, как я понял, очень высока вероятность бана.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:52   #10
 Разведчик
Аватар для asbestiks
 
asbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известенasbestiks скоро будет известен
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для asbestiks с помощью ICQ Отправить сообщение для asbestiks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любой бонус-код на любой прем 7-8 уровня

Цитата:
Сообщение от zhirnikoff1983Посмотреть сообщение
я не хотел тебя обидеть, прости, но я изложил свое мнение! если чел пишет на данном форуме- зачем давать ссылки на другие...

Ладно не буду больше ссылки нигде писать кроме самого сайта WG это по моему не должно быть запрещенно т.к. тематика данного раздела форума посвящена WoT.
Насчет голды и бонус кодов пока сам не проверишь не узнаешь на многих ресурсах пишут что самый небезопасный способ это логг\пасс.Если подарков аккаунты живут дольше хотя есть случаи и бана через месяц-неделю.Сам прикупил недавно золото вот жду что будет, теперь цена акка упадет до пары соток (((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] куплю технику ис 6 или любой другой прем 8 лв sem123k World of Tanks 0 28.02.2014 19:39
[Куплю] Куплю любой аккаунт в Андромеда 5,выше 26 уровня. малина Dark Orbit 1 09.11.2013 23:30
[Куплю] акк НА ЕВРОПЕ 1 не ниже 12 уровня любой начинка не важна хоть голый gamlet77(1) Dark Orbit 0 08.04.2013 19:53
[Куплю] любой сервер, корабль любой, лвл любой, фул (желательно), дп любой. kotopec(2_ Dark Orbit 3 11.03.2012 23:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net