Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Чего ожидать от предстоящего продолжения игры Mass Effect

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2015, 22:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Чего ожидать от предстоящего продолжения игры Mass Effect

Чего ожидать от предстоящего продолжения игры Mass Effect


За последнее время [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] множество новых подробностей, а также самых разнообразных слухов касательно будущего продолжения игры Mass Effect 4. Как стало известно, события нового сиквела межгалактического боевика будут происходить в абсолютно другой части вселенной и даже в другой период времени относительно предшествующей ему трилогии. По все еще неподтвержденным данным главный персонаж игры возглавит миссию по поиску нового пристанища для всего человечества.

События игры Mass Effect 4 будут происходить в звездном кластере Helius, который состоит из сотен звездных систем в галактике Андромеды, размеры которой в 4 раза превысят доступное игровое пространство в Mass Effect 3. Являясь первопроходцами, персонажи игры должны будут собирать необходимые им ресурсы, строить колонии, а также иметь дело с множеством инопланетных рас, некоторые из которых будут дружелюбны, в то время как другие – не очень. По ходу прохождения сюжетной кампании, игрок также встретит представителей таинственной расы Ремнант, которые в прошлом обладали сверхсовременной технологической базой и имели ключ к большинству тайн вселенной.

Каждый член вашей команды будет представлять собой уникальную личность, имея свой собственный характер и отличительные способности. Кроме того, для каждого персонажа будет доступно отдельное древо навыков, где проходя отдельные миссии вы сможете прокачивать его индивидуальные умения. В игре также появится возможность вербовки наемников, которых в последствии можно будет объединять в так называемые «боевые отряды». Своих бойцов вы сможете использовать во многих миссиях игры, в том числе для защиты ваших колоний или поиска необходимых артефактов. Миссии с «боевыми отрядами» будут доступны как для одиночного режима игры, так и для мультиплеера.

Игра также обзаведётся новым игровым режимом "Horde Mode", в ходе прохождения которого четырем игрокам нужно будет противостоять невероятно масштабными атакам противника. За успешное выполнения миссий в "Horde Mode" вы сможете получить дополнительные очки опыта, а также отдельные для многопользовательского режима игры типы вооружения, новых персонажей, моды и снаряжение.

Помимо прочего, в следующей части игры большое внимание будет приковано именно к диалогам между её персонажами. Вмешиваясь в разговоры действующих лиц игры, вы сможете кардинальным образом изменить последующий ход её событий. Во время определенных бесед игрок получит право выбрать ту или иную фразу, вроде вытащить пистолет и заставить стража отворить вам дверь, либо же добиться нужного вам результата путем уловок и хитростей.

В других источниках также упоминалось о том, что продолжение Mass Effect будет наполнено исследованиями различных планет на уже известной фанатам машине «Мако», опциональными рейдами «Elite Remnant Vault», а также многочисленными нападениями на форпосты Гетов.

Но несмотря на тот факт, что сеть прямо-таки переполнена информацией о продолжении Mass Effect, разработчик все еще не дал никаких официальных подтверждений на тот или иной счет. И как бы правдиво не звучали вышеописанные особенности игры, достоверные данные можно ожидать только в ходе уже скорой выставки компьютерных игр под названием E3.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Mass effect 3 читы МП 1Psixo1 Общение и обсуждение 0 19.06.2013 21:04
[Статья] Mass Effect ElectroVamp Другие PC игры (не сетевые) 3 08.06.2013 02:58
[Продам] акк с BF3 и Mass Effect 3 за 90p MrDim Другие игры 0 18.08.2012 16:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net