Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 17:13   #1
 Разведчик
Аватар для НинаГолдер
 
НинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью ICQ Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью Skype™
 
По умолчанию Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Продаем игровое золото (ГОЛДУ) от 60% от стоимости в официальном магазине Wargaming

Все заказы исполняются сразу после обращения в оператору в ручную.
Гарант приветствуется,за ваш счет.



Приглашаем к сотрудничеству реселлеров.
Если вы оптовик или крупный клиент, можно договориться за 50% от стоимости.
Мы работаем ровненько и красиво поэтому у вас не возникнет никаких проблем.


Оплата любыми способами.

Контакты:
Аська 669896997
Скайп ngshopru
Жаба [email protected] ( OTR )

Добавляйте внимательно, можете перед сделкой верифицироваться через личку.
Велком!

Последний раз редактировалось НинаГолдер; 08.05.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:22   #2
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от НинаГолдерПосмотреть сообщение
Готовы пройти проверки.

тут проверки от 50к голды начинаются , а если по 1 -5к для проверки то это очередной
найди таких как Лерик , ЯСерегаЯ , NADAR , кому нибудь из них отсыпь 50к голды - покажи наличие


меня вот поражают такие авторы : тему создал - контакты оставил (скайп,ася) - и сразу офф.! сразу вызывает подозрение

Последний раз редактировалось MURAZOR2; 08.05.2015 в 17:57. Причина: добавил сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:43   #3
 Разведчик
Аватар для Ctalun666a
 
Ctalun666a на правильном пути
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Евросервак тоже боитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:21   #4
 Разведчик
Аватар для НинаГолдер
 
НинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью ICQ Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Давайте все по регламенту. Я люблю четкость. Никаких офф! Я почти 24 часа в сутки, с вторым оператором.
Пусть админ говорит куда голду, мы сделаем , ноу проблем. Языками чесать не мешки ворочать друзья.
Меньше слов - больше дела.
MURAZOR2, ты мне писал хоть по одному контакту? Тогда почему врешь что я оф?
Понимаю контингент тут такой, но я занимаюсь бизнесом. И готов развивать его и доказывать свой уровень сервиса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ctalun666aПосмотреть сообщение
Евросервак тоже боитесь?

В первом топике не было указано что мы чего то боимся. Работаем чисто по всем продуктам официального магазина Wargaming.

Писала гарантам. Тишина. Админ пока тоже не ответил в аське. Но я же не паникую что они в офе и не кричу на форуме как школьник.

Последний раз редактировалось НинаГолдер; 08.05.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:29   #5
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от НинаГолдерПосмотреть сообщение
MURAZOR2, ты мне писал хоть по одному контакту? Тогда почему врешь что я оф?

я не про контакты говорил , а про форум ! тут многие создают тему и сразу офф. а по контактам пожалуйста пишите т.к. там легче на****ь чем массовое обсуждение на форуме и вывод на чистую воду ! так что я не врал ты был офф. сейчас снова появился .
а по поводу проверки я выше написал к кому обратится т.к. у них репутация более чем у кого другого в этом разделе .
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:30   #6
 Разведчик
Аватар для Ctalun666a
 
Ctalun666a на правильном пути
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

просто спрашивал у продавцов проверенных на этом сайте ,у них у всех проблема с заливом голды и покупкой пакетов на евросерваке.на ру сервак любой может карж голду залить
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:32   #7
 Разведчик
Аватар для НинаГолдер
 
НинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краяхНинаГолдер неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью ICQ Отправить сообщение для НинаГолдер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
я не про контакты говорил , а про форум ! тут многие создают тему и сразу офф. а по контактам пожалуйста пишите т.к. там легче на****ь чем массовое обсуждение на форуме и вывод на чистую воду ! так что я не врал ты был офф. сейчас снова появился .
а по поводу проверки я выше написал к кому обратится т.к. у них репутация более чем у кого другого в этом разделе .

Ты сидишь на форуме круглые сутки? Или в сети только 1 форум? Ты неадекватные вещи говоришь. Темы обычно создаются для отзывов и вопросов по работе. Остальное решается в переписке,хоть в ЛС. А ты тролить меня если решил, то номер этот не пройдет. Я таких как ты в полете перекусываю. Иди уроки делай.После 9 мая все таки школа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
на ру сервак любой может карж голду залить

Ну заливайте в чем проблема. Я делиться своими схемами не собираюсь. Предлагаю товар. Обсуждать товар могу в теме. Могу поговорить о качестве сервиса. Готовы проверки пройти у администрации или у компетентных людей.
Но жабу,которая сидит внутри некоторых, мы погасим. Есть администрация.Есть модераторы. Мы не переходим на личности.Мы нормально и адекватно готовы оценить ситуацию и идти на встречу клиентам.

Последний раз редактировалось НинаГолдер; 08.05.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:48   #8
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от НинаГолдерПосмотреть сообщение
Ты сидишь на форуме круглые сутки? Или в сети только 1 форум? Ты неадекватные вещи говоришь. Темы обычно создаются для отзывов и вопросов по работе. Остальное решается в переписке,хоть в ЛС. А ты тролить меня если решил, то номер этот не пройдет. Я таких как ты в полете перекусываю. Иди уроки делай.После 9 мая все таки школа.

1. да у меня несколько форумов включены весь световой день.И если ты адекватный то поймешь о чем я (что они могут находится в свернутом режиме не выходя из форума)
2. в теме тоже обсуждаются вопросы по поводу предоставляемых услуг, а не только для отзывов.
3.опять же в ЛС переписке легче массово на***ь нескольких человек , почему многие кидалы только и общаются в скайпе и т.д а не на форуме.
4. тролить тебя не вижу смысла т.к. уже вижу что ты герой перекусывания в полете
5.уроки у меня уже закончились несколько лет назад .а то что ты сразу переключился на школу только подтверждает тот факт что ты сам(а) школоло.
6.дабы дальше не разводить флуд в твоей теме(которая только для отзывов) я покидаю вашу тему т.е. офф , т.к не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
7.удачи в продажах
спешу откланяться - до свидания!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 00:30   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для aleksdemon
 
aleksdemon неизвестен в этих краяхaleksdemon неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для aleksdemon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Ну что ж, удачи конечно ТСу в его нелегких начинаниях, но как показывает опыт, "Алкобасик forever"))

Однако тот факт, что селлер готов на проверку залить 50к голды, как того и просит Лерик, срабатывает уже в пользу продавца..
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 01:08   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Ща постучусь в скайп.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:42   #11
 Разведчик
Аватар для Monk69
 
Monk69 на правильном пути
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 5
Популярность: 97
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от Lerik66Посмотреть сообщение
Ща постучусь в скайп.

Лерик,ну рассказывай как побеседовали?)))все же ждут
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:23   #12
 Разведчик
Аватар для Golodrian
 
Golodrian неизвестен в этих краяхGolodrian неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

Цитата:
Сообщение от Monk69Посмотреть сообщение
Лерик,ну рассказывай как побеседовали?)))все же ждут

тс сказала что залила ему голды ) что еще рассказывать )
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:56   #13
 Разведчик
Аватар для Ctalun666a
 
Ctalun666a на правильном пути
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа голды и остальных товаров Wargaming от 60% и ниже by "GameGoldShop"

карж он и в африке карж)

Добавлено через 2 часа 6 минут
пробного залива еще не было походу,лерик бы выложил скрины

Последний раз редактировалось Ctalun666a; 09.05.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Ключи Dota2 оптом и в розницу от "GameGoldShop" НинаГолдер Dota 2 0 08.05.2015 15:03
Продажа аккаунтов "Steam", "Origin", "WoT", "Танки онлайн" Thunder23 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 19.12.2014 18:35
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net