Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Куплю АКК с МАУСОМ!!!

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2015, 14:29   #1
 Разведчик
Аватар для Demerk
 
Demerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Куплю АКК с МАУСОМ!!!

Куплю аккаунт с МАУСОМ!! Не важно брут или нет. Привязки не важны. Количество серебра/золота/свободного опыта/техники и тд НЕВАЖНО. Главное чтобы был МАУС. Акк нужен хотя бы на недельку погонять.
Оплата киви/вм/яд/сбрф.
Связь: Личка форума или Skype: ast1k-1
ps Цены предлагайте сами.
Жду ваших предложений
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:09   #2
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

Цитата:
Сообщение от DemerkПосмотреть сообщение
Куплю аккаунт с МАУСОМ!! Не важно брут или нет. Привязки не важны. Количество серебра/золота/свободного опыта/техники и тд НЕВАЖНО. Главное чтобы был МАУС. Акк нужен хотя бы на недельку погонять.
Оплата киви/вм/яд/сбрф.
Связь: Личка форума или Skype: ast1k-1
ps Цены предлагайте сами.
Жду ваших предложений

скачай 0.9.8.test вчера как раз запустили , и катай себе на маусе
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:23   #3
 Разведчик
Аватар для Demerk
 
Demerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
скачай 0.9.8.test вчера как раз запустили , и катай себе на маусе

Спасибо, но если ты хочешь себе репу поднять, мол уместный комментарий, то лучше бы не писал. В чем прикол катать на маусе на тесте, если там школобл-кхм-кхм, неадекватные, не достигшие совершеннолетия нелюди, тестят голду?
Я четко и ясно написал, что куплю акк с маусом. Безполезные комменнтарии, вроде твоего, неуместны. У меня все.

Добавлено через 2 минуты
Жду ваших предложений

Последний раз редактировалось Demerk; 19.05.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:53   #4
 Разведчик
Аватар для akalinin
 
akalinin никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

А что на основном школоты мало? Или сереброголдой мало пуляют? Продажа голдостер за серебро обесценела броню. Щяс голда у всех стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 20:03   #5
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

Цитата:
Сообщение от DemerkПосмотреть сообщение
Спасибо, но если ты хочешь себе репу поднять, мол уместный комментарий, то лучше бы не писал. В чем прикол катать на маусе на тесте, если там школобл-кхм-кхм, неадекватные, не достигшие совершеннолетия нелюди, тестят голду?
Я четко и ясно написал, что куплю акк с маусом. Безполезные комменнтарии, вроде твоего, неуместны. У меня все.

Добавлено через 2 минуты
Жду ваших предложений

слушай я дал тебе дельный и отнюдь не бесполезный совет , хотел помочь ,воспользовался ты им или нет твои проблемы !! а где мне писать и что писать это я буду решать , и чем же ты мне можешь репу поднять когда у тебя и своей то нет ? на основе тоже если ты не знал те же самые личности что ты и описал , и уж поверь с ББшками на маус когда тот тем более стоит ромбом только тупой будет перестреливаться, любой другой зарядит на тебя голду , и судя по твоей реакции то ты как раз и относишься к "школобл-кхм-кхм, неадекватные, не достигшие совершеннолетия нелюди" . удачи !
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:02   #6
 Разведчик
Аватар для Samyrai123
 
Samyrai123 на правильном пути
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

У меня носки ваняют, можешь купить у меня их за 15 руб.продам. Запах шикарный 10 мин не выветривается из квартиры. Продам через гаранта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 01:07   #7
 Разведчик
Аватар для Demerk
 
Demerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куплю АКК с МАУСОМ!!!

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
слушай я дал тебе дельный и отнюдь не бесполезный совет , хотел помочь ,воспользовался ты им или нет твои проблемы !! а где мне писать и что писать это я буду решать , и чем же ты мне можешь репу поднять когда у тебя и своей то нет ? на основе тоже если ты не знал те же самые личности что ты и описал , и уж поверь с ББшками на маус когда тот тем более стоит ромбом только тупой будет перестреливаться, любой другой зарядит на тебя голду , и судя по твоей реакции то ты как раз и относишься к "школобл-кхм-кхм, неадекватные, не достигшие совершеннолетия нелюди" . удачи !

Я тебе репу никак не подниму, да и не собираюсь.
Но заметь одну вещь, после цитаты твоего сообщения, я, специально тебе, написал "СПАСИБО" , но судя по твоей реакции к этим кхм-кхм, относишься ты....
Дальше с тобой обсуждать что-либо я не вижу смысла. Я тебе написал спасибо, высказал свое мнение. На этом все. Выводы делай сам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samyrai123Посмотреть сообщение
У меня носки ваняют, можешь купить у меня их за 15 руб.продам. Запах шикарный 10 мин не выветривается из квартиры. Продам через гаранта.

С таких шуток-прибауток смеются, разве что, твои одноклассники, с таким же уровнем интеллекта....

Последний раз редактировалось Demerk; 20.05.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net