Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.05.2015, 09:03   #1
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation AdenaForYou.com кидалы

Сайт AdenaForYou.com меня кинул на 4ккк адены(эквивалент 1200р).


- Истец(Вы) - icq 479 178 152

- Ответчик(мошенник) - ICQ 411 299 999 / Skype - adenaforyou.com

- Сумма претензии - 4ккк адены на Астриосе х7, или денежный эквивалент средний по среднему курсу 300р за 1ккк.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=484814

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - Темы нет. Есть скрины с АСИ, я поставляю адену на сервере Л2 Астериос х7.

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я поставляю адену на Астериосе х7, в том числе и этому человеку, вчера вечером я как всегда написал о том не нужнали адена на х7, на что получил заказ в размере 20ккк, такой суммы у меня небыло поэтому я передал только 4ккк на персонажа который был озвучен в асе. На момент нашего общения никакой информации о взломе небыло ни в ВК, ни на сайте. Да и сам факт "взлома" кажеться мне маловероятным. примерно через час после сделки я начал писать владельцу магазина, Николаю в ВК, на что получил незамедлительный ответ, Николай полностью отрицает свою причасность к кидалову и сваливает все на хакеров.
Также в процессе переписки Николай сказал что консультант(пердаствитель компании) небыл на месте когда произошел взлом, а это полная ложь, так как консультант онлайн 24\7 что написано на сайте, и если принимать во внимание что человек мог отойти по нужде на 10-15 минут то отсуцтвие более часа настораживает. Время нашей переписки в асе и вк дает полное представление о временных промежутках которые прошли с момента псевдо "взлома" до момента вывески о нем в вк, на сайте компании.

Переписки довольно много, скрины прилагаються.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

зы. Вижу моя тема не первая, думаю и непоследння..

Последний раз редактировалось vnk; 23.05.2015 в 14:41. Причина: восстановлено
 
Старый 23.05.2015, 13:38   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от SmtrenПосмотреть сообщение
Сайт AdenaForYou.com меня кинул на 4ккк адены(эквивалент 1200р).


- Истец(Вы) - icq 479 178 152

- Ответчик(мошенник) - ICQ 411 299 999 / Skype - adenaforyou.com

- Сумма претензии - 4ккк адены на Астриосе х7, или денежный эквивалент средний по среднему курсу 300р за 1ккк.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=484814

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - Темы нет. Есть скрины с АСИ, я поставляю адену на сервере Л2 Астериос х7.

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я поставляю адену на Астериосе х7, в том числе и этому человеку, вчера вечером я как всегда написал о том не нужнали адена на х7, на что получил заказ в размере 20ккк, такой суммы у меня небыло поэтому я передал только 4ккк на персонажа который был озвучен в асе. На момент нашего общения никакой информации о взломе небыло ни в ВК, ни на сайте. Да и сам факт "взлома" кажеться мне маловероятным. примерно через час после сделки я начал писать владельцу магазина, Николаю в ВК, на что получил незамедлительный ответ, Николай полностью отрицает свою причасность к кидалову и сваливает все на хакеров.
Также в процессе переписки Николай сказал что консультант(пердаствитель компании) небыл на месте когда произошел взлом, а это полная ложь, так как консультант онлайн 24\7 что написано на сайте, и если принимать во внимание что человек мог отойти по нужде на 10-15 минут то отсуцтвие более часа настораживает. Время нашей переписки в асе и вк дает полное представление о временных промежутках которые прошли с момента псевдо "взлома" до момента вывески о нем в вк, на сайте компании.

Переписки довольно много, скрины прилагаються.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

зы. Вижу моя тема не первая, думаю и непоследння..

Как мы уже писали, наша ICQ была взломана. Востанавливать мы ее могли буквально на 10 секунд, в этот момент про взлом писалось постоянно в статусах. Раз вы есть у нас в контактах, могли бы обратить внимание. Нашей вины тут нет никакой. С претензиями пишите в арбитраж ICQ, это только их проблема в том, что у них нет нормальной защиты.
Возмещать ущерб мы никому не будем, так как уже писали мошенники и предоставляли якобы переписку, которая потом оказалась липовой.
 
Старый 23.05.2015, 13:50   #3
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Цитата:
Как мы уже писали, наша ICQ была взломана. Востанавливать мы ее могли буквально на 10 секунд, в этот момент про взлом писалось постоянно в статусах. Раз вы есть у нас в контактах, могли бы обратить внимание. Нашей вины тут нет никакой. С претензиями пишите в арбитраж ICQ, это только их проблема в том, что у них нет нормальной защиты.
Возмещать ущерб мы никому не будем, так как уже писали мошенники и предоставляли якобы переписку, которая потом оказалась липовой.

Как я уже писал, на скринах четко видно время, первый контакт был в 20.41, инфу о взломе Вы выложили в 21.38, каким образом я мог знать о взломе? Если Вы ведете переписку с хакерами было бы неплохо на нее взгялнуть.
Арбитраж ICQ мне откровенно говоря до лампочки. И при беседе в вк, я Вам говорил в каких случаях и примерно как могут произвести взлом аськи...
 
Старый 23.05.2015, 13:58   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от SmtrenПосмотреть сообщение
Как я уже писал, на скринах четко видно время, первый контакт был в 20.41, инфу о взломе Вы выложили в 21.38, каким образом я мог знать о взломе? Если Вы ведете переписку с хакерами было бы неплохо на нее взгялнуть.
Арбитраж ICQ мне откровенно говоря до лампочки. И при беседе в вк, я Вам говорил в каких случаях и примерно как могут произвести взлом аськи...

А где доказательства того, что вы не в сговоре со взломщиком, сделали переписку и требуете возврата? Потому что такие личности вчера были, как и сам взломщик, у которого тоже якобы была переписка. Переписку можно сделать с любым.

Добавлено через 3 минуты
А вас не насторожила покупку адены по цене продажи магазинов?

Добавлено через 5 минут
Вести тут переписку бессмысленно, возврат мы осуществлять не будем, мы такое же пострадавшее лицо. Далее пусть решает администрация.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 23.05.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2015, 14:05   #5
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Я в Вашей теме с отзывами уже писал об этом. Напишу и тут. Если у Вас есть сомнения в моей честности, я могу через стрим\вебкамеру\любым другим способом прокрутить в прямом эфире нашу с Вами переписку в аське и контакте начиная с самого начала. Также могу предоставить айпишку, моб. телефон, хз что еще. Я тоже из Украины Николай, и очень нелюблю когда меня кидают через х"й.
 
Старый 23.05.2015, 14:17   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от SmtrenПосмотреть сообщение
Я в Вашей теме с отзывами уже писал об этом. Напишу и тут. Если у Вас есть сомнения в моей честности, я могу через стрим\вебкамеру\любым другим способом прокрутить в прямом эфире нашу с Вами переписку в аське и контакте начиная с самого начала. Также могу предоставить айпишку, моб. телефон, хз что еще. Я тоже из Украины Николай, и очень нелюблю когда меня кидают через х"й.

Я вас не кидал, еще раз повторюсь я такое же пострадавшее лицо.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас снова взламывают ICQ, кинут 50 людей, мне всем деньги возвращать вы считаете? Если я с этим не могу ничего сделать, служба поддержки тупит.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 23.05.2015 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2015, 14:25   #7
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Я щитаю что на данный момент 90% ваших потенциальных покупателей\поставщиков вкурсе происходящего. На щет возврата денег\адены именно мне и тем людям которые провели сделки 22.05.15 до 21.38 это полностью на Вашей ответственности.
 
Старый 23.05.2015, 14:29   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Свяжитесь со мной в ICQ, пока я сейчас в ней.
 
Старый 23.05.2015, 14:38   #9
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Николай честный человек, возместил все убытки, притензий к магазину больше неимею.
 
Старый 23.05.2015, 14:41   #10
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от SmtrenПосмотреть сообщение
Николай честный человек, возместил все убытки, притензий к магазину больше неимею.

На данном основании претензия удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net