Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новый баг в Witcher 3: бесконечный доход благодаря убийству коров

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2015, 17:48   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Новый баг в Witcher 3: бесконечный доход благодаря убийству коров

С новым эксплоитом в Witcher 3 вы получаете бесконечный источник прибыли благодаря убийству коров


С момента официального релиза игры The Witcher 3 прошло еще совсем мало времени, а её поклонники уже успели обнаружить в ней источник бесконечного дохода! Новый эксплоит заключается в безжалостном и непрекращающемся истреблении коров на просторах оживленного мира игры.

По словам одного из пользователей сайта YouTube под ником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], новый эксплоит не является каким-либо глюком и предоставляет собой отличный способ быстрого и на удивление простого заработка. Все, что вам нужно – это коровы, очень много коров. Найдите место, на котором их больше всего (локация Белый Сад, например), а потом просто забейте их и освежуйте. Шкура принесет вам по меньшей мере 27 золотых. Через пару часов коровы вновь появятся в том же месте и в том же количестве, что позволит вам заработать еще больше денег. Этот трюк можно проделывать сколько угодно раз, и коровы не перестанут вновь появляться в месте своей первоначальной дислокации.

У данного метода есть только лишь пару недостатков. Во-первых, трупы освежеванных вами животных никуда не исчезают, и с каждым новым убийством их будет становиться все больше и больше. Ну а во-вторых, у местных лавочников со временем заканчиваются деньги, и они больше не могут скупать у вас шкуры. Но это вряд ли можно назвать серьёзной проблемой, ведь вы всегда можете поехать в другое поселение и продать добычу там. Кроме того, вы всегда можете оставить шкуры при себе и избавиться от них при первой же удобной возможности.

Главным же плюсом данного эксплоита является то, что его можно использовать на очень ранних этапах игры, что позволяет вам начать её прохождение уже с полными денег карманами.

В ответ на обнаруженную недоработку компания CD Projekt Red сделала следующее заявление: «Команда наших разработчиков уже работает над данной проблемой. Сейчас мы детально изучаем этот вопрос и стараемся найти наилучший способ сократить столь быстрый рост популяции коров в локации Белый Сад».

«Столь упорное истребление коров может серьезно повлиять на состояние местной экономики и рынка труда, что в свою очередь спровоцирует неестественно быстрое накопление товаров и, к тому же, испортит вам общее впечатление от игры» – говорит старший редактор пресс-службы компании-разработчика. «Все замеченные факты браконьерства будут преследоваться по всей строгости закона империи Нильфгаард, поэтому всем эксплуататорам нового бага лучше быть начеку. Мы совсем не дорожим говядиной, но подобного поведения мы также не потерпим».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:00   #2
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый баг в Witcher 3: бесконечный доход благодаря убийству коров

Индусы негодуэ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В трейлере The Witcher 3 показаны жесточайшие сражения и новый игровой персонаж NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 20.05.2015 13:49
[Статья] Новый Cheat Engine Туториал Простого взлома Бесконечное HP Skilful Зарубежные сервера Point Blank 17 12.05.2012 15:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net